★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый всем!!!!
Распутин, Моё почтение.Как с погодой у Вас сегодня?)
 
Приехал заказик) Ужин завтра будет, ммммм...
a2e0bfb69cd6.jpg


Команда Ф! Может всё-таки повесим баннер "МОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ с АППЕТИТОМ" )))
А в пакетах что такое?
 
Блин пятница а выпить нескем!!!(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Компания достойная сомнений нет!)) Пью за Вас пацаны!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый господа и дамы!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выходные проходят весело и бурно?)
 
DavidAshem, Бгатик,у меня столько еды щас доиа,с ума сойдешь. Но самое главное,что у нас все хорошо и я обувь хорошую нашел,забыл вообще,что она есть у меня. Короче пыль в глаза возможно удастся там накидать всем и пуха на плечи)))) И все это под звон чарок. Самое интересное,что я не пью DavidAshem, ,но теперь если приду пьяный и скажу,что с тобой бухал,мама не будет сильно ругать))))) Жду тебя бгатик.
Бгатик, родной)))
Мы обязательно увидимся)
У меня вечер обещает быть томным)))) всем музам сказал, что болит голова))))))
А сам))) с бутылочкой вискаря))))
 
Dormidont, какие первые впечатления и мысли были от кошки?
 
Вах...вах... а не музы так сказали?:lol:
ввпшка, сколько же ты весишь?
Я муз таких всегда подбираю, которые понимают и осознают, что мне такое говорить харам)))
 
Я муз таких всегда подбираю, которые понимают и осознают, что мне такое говорить харам)))
МУЗКалендарь вести надо)))
Ну вы плотные пагни... пока вы собегетесь уже и я в Москву пгиеду)))
 
где все эти желающие провести
У меня примерно так и есть)))
МУЗобоз)))
МУЗобоз - Иван Демидов)))
Жениться Вам надо, барин))) Средство от хандры и пьянства идеальное)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу