★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера)
Давно сюда не заходил)
Как дела, как вечер проходит?
 
Как вам саунд?



Воот вам супер видео с неожиданным итогом:


Фу бесы иноземные, гадость какую в конце сотворили(((((
Вспомнил анекдот:
Студенты, будущие дипломаты, лекция, преподаватель глаголет:
-Господа студенты, задача следующая, российское судно, случайно стало виновником затопления рыболовецкого траулера у берегов одной из африканских стран. Консульство РФ в этой стране получило ноту протеста. Ваши действия? Как Вы оспорите ноту?
Аудитория затихла, скрипят ручки, преподаватель подходит к первому ряду, берет листок, читает, к одному, ко второму, третьему. Потом взмахивает руками и говорит:
- Вы все будущие дипломаты, господа и дамы. Но дипломат должен быть прежде всего грамотным. Запомните слово "черно*опые" мы пишем слитно, а фраза "на *уй" пишется раздельно)))
 
Петерсбург раза в два заторможенней Москвы)))
Город красивый, прекрасный, спору нет)))
Но насчёт постоянного переезда, я бы подумал.
За последние 7 лет приобрёл хронический бронхит, аллергию на все, что можно))
Климат ибо ппц))
А так, в гости, по злачным местам - милости просим)))
Особенно умилителен будет яростный торг, за баночку чёрной икры, у барыганов возле Эрмитажа)))
С 5 тыс до 2.5 Вы купите caviar)))
Только не чёрную, а подкрашенную щучью)))
я в Питере когда впервой бывал,жил на Пушкинской улице рядом с Лиговским переулком:goodgood::boss:так вот с переулка всквозь видно вдалеке надпись "Галерея"-я по незнанке перепутал с "Эрмитажем")))как ломанулся туда))а это торгушка была:laugh1:но хоть прикинулся по городскому там:boss:всем бобра вечернего:drinks:
 
я в Питере когда впервой бывал,жил на Пушкинской улице рядом с Лиговским переулком:goodgood::boss:так вот с переулка всквозь видно вдалеке надпись "Галерея"-я по незнанке перепутал с "Эрмитажем")))как ломанулся туда))а это торгушка была:laugh1:но хоть прикинулся по городскому там:boss:всем бобра вечернего:drinks:

Эрмитаж в обратную сторону, порядком 2,2 по Невскому)))
 
...кстате-пил как то неделю в Петрозаводске:boss: финов с тех пор недолюбливаю:secret:они озабоченные по нашим девушкам какие то:negative:и сочки конкретные)))не помню бар там название,зашёл поужинать,а там свадьба финская!!!играл боянист у них наш,лауреат какой то не ипаста,ну я флянец всосал)))200$ ему в карман и прям за шкварник его за стол свой приволок и стал на всю матушку голосить "День победы":to clue:потом репертуар Бернеса пел:victory:бедолаги фины поделать не чего не могли :sarcastic:
 
Эрмитаж в обратную сторону, порядком 2,2 по Невскому)))
так и не довелось мне там быть:( за то потом как то на Сенсейшен приезжал:good: неделю жил в "парк инн" на берегу финского залива который:boss: и вечерами сильно иностранцев перенабухивал:boast:не кто не вывозил)))я же до утра ещё с тутками за жилибыли тёр:acute:
 
так и не довелось мне там быть:( за то потом как то на Сенсейшен приезжал:good: неделю жил в "парк инн" на берегу финского залива который:boss: и вечерами сильно иностранцев перенабухивал:boast:не кто не вывозил)))я же до утра ещё с тутками за жилибыли тёр:acute:
Рубрика "Воспоминания о былой любви")))))
 
Шалом други!Как проходит вечер?
 
...кста чо не кто так и не посоветовал как кошечку мою назвать?
 
DavidAshem, Это не спецэффекты,реально она у меня умная,все что могу благодаря ей и она редко такой безапелляционный вердикт выносит.
Дорогой, я смущаюсь. Правда.
Понял ещё в разговоре, что нет спецэффектов.
Для меня похвала родителей всегда очень дорогой груз.
Кажется сразу что недостоин.
 
...назову кароче кошку Хавой и буду ухаживать за ней:)любить
 
Вечер добрый многоуважаемые!

подскажем,посоветуем вместе все-кличку новому члену семьи нашей
Может клякса?
Это не спецэффекты,реально она у меня умная,все что могу благодаря ей и она редко такой безапелляционный вердикт выносит.
Матушка тут тоже на площадке есть?
 
...назову кароче кошку Хавой и буду ухаживать за ней:)любить
Имя собственное нельзя!!!!
Если девочка, то предлагаю evil bitch))))
А мальчика можно - эй ты! Или герпес)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу