★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Это не мой ритм жизни, сказать честно.
Там все очень быстро, очень дорого, и нагло!
Спасибо узбеку с Sabway, который реально вывел меня из блудника Московского)))в тот момент когда я реально заблудился)):dash:
Повезло, что люди помогли, бывает что заведут в тупик наоборот или еще хуже %)

Это да, ритм здесь бешеный, всем всегда что-то надо, вам бы недельку пожить а лучше две, вошли бы в этот ритм :)
 
Терпения кончается, господа:

В коллекторе здания Госдумы РФ, по неподтвержденной информации, нашли бомбу

На территории Госдумы задержан неизвестный мужчина, проникший в здание через коллектор. Сотрудники Федеральной службы охраны РФ обнаружили в коллекторе самодельное взрывное устройство. Об этом в Twitter сообщил заместитель председателя ОНК Москвы Павел Пятницкий, находящийся в данный момент в Госдуме. По его словам, проникшего в здание российского парламента мужчину задерживали «оперативно и жёстко». «По неподтвержденной информации - взрывное устройство в коллекторе обнаружено. Вызваны сапёры. Вокруг думы усилены посты ФСО внутри и снаружи здания», - написал Пятницкий, отметив, что сейчас «ФСО приведено в полную боевую готовность» и все происходящее явно - не учебная тревога. «Когда я заходил в Госдуму, мимо меня пробежали вооруженные сотрудники ФСО в полной амуниции: в касках, бронежилетах. В рациях у них слышалось: “он в коллекторе, в коллекторе, задерживайте быстрее”. Мужчину скрутили и провели в комендатуру. Позже мои знакомые слышали, как в рациях ФСО говорили, что в коллекторе обнаружено СВУ (самодельное взрывное устройство, – прим. ред.), говорили, чтобы его не трогали, ждали саперов», - рассказывает Пятницкий. Кроме того, у задержанного мужчины был изъят баннер желтого цвета с лозунгами. Однако содержание баннера пока неизвестно – мужчина не успел его развернуть, так как его быстро схватили сотрудники ФСО
 
Оставьте с правой стороный пейсы, с левой сломайте ухо, вы будете мега круты и популярны, прям Двуликий Давид :D
Это будет явный перебор)))
Полагаю, что музы будут падать штабелями, сдавая без боя свои бастионы))))
А это явно не обострит мой охотничий инстинкт)))
 
DavidAshem, ходят слухи, что Питер это райское, прям, место)) Все хочу побывать, многие ребята туда уехали)
 
DavidAshem, ходят слухи, что Питер это райское, прям, место)) Все хочу побывать, многие ребята туда уехали)
Петерсбург раза в два заторможенней Москвы)))
Город красивый, прекрасный, спору нет)))
Но насчёт постоянного переезда, я бы подумал.
За последние 7 лет приобрёл хронический бронхит, аллергию на все, что можно))
Климат ибо ппц))
А так, в гости, по злачным местам - милости просим)))
Особенно умилителен будет яростный торг, за баночку чёрной икры, у барыганов возле Эрмитажа)))
С 5 тыс до 2.5 Вы купите caviar)))
Только не чёрную, а подкрашенную щучью)))
 
Петерсбург раза в два заторможенней Москвы)))
Город красивый, прекрасный, спору нет)))
Но насчёт постоянного переезда, я бы подумал.
За последние 7 лет приобрёл хронический бронхит, аллергию на все, что можно))
Климат ибо ппц))
А так, в гости, по злачным местам - милости просим)))
Особенно умилителен будет яростный торг, за баночку чёрной икры, у барыганов возле Эрмитажа)))
С 5 тыс до 2.5 Вы купите caviar)))
Только не чёрную, а подкрашенную щучью)))

Надо будет к Вам приехать) Надо путешествовать. Там говорят музы неописуемой красоты!
 
За последние 7 лет приобрёл хронический бронхит, аллергию на все, что можно))

Всем добрый день.

, так это пожалуй всё отражено на картинке, не вставляю специально, а то накажут ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа флудеры, подтягивайтесь все в турнир по покеру от площадки на выходных.
 
Всем добрый день.

, так это пожалуй всё отражено на картинке, не вставляю специально, а то накажут ))))
Истину глаголешь))))
Ну или постишь)))

А на Смоленке уже не побухаешь)))
 
Господа флудеры, подтягивайтесь все в турнир по покеру от площадки на выходных.
С удовольствием!) Но нет возможности вам лавэ отправить на ЯД, тут нет такого!) По этому воздержусь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как вам саунд?



Воот вам супер видео с неожиданным итогом:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу