★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото питомца в студию!))
 
:lol:Если вдруг есть лишние деньги и захотите помочь незнакомцу, пишите мне, побуду временно в беде вашим сыном, дочкой, братом и так далее:lol:
Но но но но, если у вас будут лишние, вы пишите не стесняйтесь, я никем не побуду, просто принимаю в дар.

Я буду как бог кузя!)

 
Господа, будьте аккуратны, сейчас позвонил папа, говорит позвонили ему с номера: +79661954462 , и говорят "Папа папа я нахожусь в милиции, помоги сейчас дам трубку(моим голосом)" и якобы передал трубку другому, отец просек и послал нах их и сразу отзвонился мне.
Насчет голоса, подделать могли дабы сейчас ип телефония и можно подделать голос довольно легко, записали его судя по всему вчера, тк был звонок с номера: +74996435806 и тупо молчание в трубку. А я говорил але, але..вот в общем, будьте бдительны, господа, вот к чему я веду!
Берегите себя и своих близких и не попадайтесь на такое, век технологий, будь он проклят!
Знакомые отдали 160к, за сына, который "въехал в витрину магазина и задавил женщину", по рассказам, мурыжили 5 часов, приезжал за баблом курьер.
После того, как отдали бабки, позвонили сыну. Очень "своевременно".
Итог: заявление, как оказалось, в ментовский не одно такое.
Будьте внимательны, и предупредите родителей, что ЛЮБАЯ инфа по телефону должна перепроверяться.
 
Знакомые отдали 160к, за сына, который "въехал в витрину магазина и задавил женщину", по рассказам, мурыжили 5 часов, приезжал за баблом курьер.
После того, как отдали бабки, позвонили сыну. Очень "своевременно".
Итог: заявление, как оказалось, в ментовский не одно такое.
Будьте внимательны, и предупредите родителей, что ЛЮБАЯ инфа по телефону должна перепроверяться.
Мдя... это ппц конечно, играть на детях/родителях это уже черезчур.. имхо
 
не шагу туда ногой больше!!! :agree::agree:
Ахаха, что так?)
images
 
А мне Москва нравится))))
Да мне тоже, особенно когда нет пробок, и снег, примерно это бывает пару дней в году, 31 ночью и первого утром, город вымирает, я как-то отправился в путешествие 1го января, я думал в городе все вымерли, идешь кругом мусор и тишина..даже машин почти нет :D

rmK8qPjPZTI.jpg
 
Да мне тоже, особенно когда нет пробок, и снег, примерно это бывает пару дней в году, 31 ночью и первого утром, город вымирает, я как-то отправился в путешествие 1го января, я думал в городе все вымерли, идешь кругом мусор и тишина..даже машин почти нет :D

rmK8qPjPZTI.jpg
Ой вэй)))
Сбриваю пейсы и ломаю уши)))
 
maxim2142, Это не мой ритм жизни, сказать честно.
Там все очень быстро, очень дорого, и нагло!
Спасибо узбеку с Sabway, который реально вывел меня из блудника Московского)))в тот момент когда я реально заблудился)):dash:
 
С многими хотел увидится, много мест хотел посетить, НО не успел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу