★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, здравствуйте!
На завтра сюда запланирован переезд уникальных тем, аналогов которым в России нет)
Надеюсь, они привлекут не только ленивых и залетных, но и всех остальных))
Если, конечно, АГ не возражает.

:good: вооот ,один Origina1rude половину места в последних темах займет) А темы уникальные действительно..

У меня вопрос к вам, Origina1rude,сейчас есть возможность телефоны добавить в КИ у вас?Знаю что в Экви нет телефонов ,другое пока на каникулах у вас..Но вы мастер на неожиданные решения ..А вдруг?) Или сколько ждать нужно?
 
Попробуй выйти из аккаунта и зайти, кэш сбросится в этот момент.
Сбросил , но всё же , думал от моих настроек зависят, поскольку я также вставленные рисунки не вижу )
 
Да.... я так чувствую отсутствие дорогого друга....((

Если маркета рук дело, то проверь скрипты, они скорее всего заблокированы по умолчанию, а также настройки браузера. Или как вариант установи новый браузер для сверки.
 
Если маркета рук дело, то проверь скрипты, они скорее всего заблокированы по умолчанию, а также настройки браузера. Или как вариант установи новый браузер для сверки.
Спасибо , я просто в прошлый раз ,пробовал делать всё слетело к заводским потом не мог настроить , поэтому стараюсь не трогать , а я ждал курса Маркета по учёбе линукса , настройке и установке многих вещей и впн . а сейчас пока никак.Жду .. и пользуюсь тем ,что есть, а если надо картинки смотреть как гость с телефона смотрю)
 
Он видимо настроил так, как будто ты террорист какой-нить)))
:lol:

Он думал о моей безопасности )
[DOUBLEPOST=1444054163][/DOUBLEPOST]reagent, В дополнение скажу , за весь год ,что брожу по просторам , такого заботливого человека не видел , терпеливого и порядочного , это такая редкость , одну вещь мог объяснять бесконечно , если не догонял,звонил и объяснял, если и это не понимал, удалённо заходил и постепенно расжёвывал инфу , правда трудно понимал я этот линукс ) иностранный язык легче выучить))

Я не говорю ,что профи своего дела !
 
Друзья, для тех, кто пользуется телеграмм.
Советую удалить свои профили.
Причины:
1. Злоумышленник может завладеть вашим аккаунтом путем восстановления аккаунта Фэйсбук или Твиттер. Причина открыта обсуждалась в интернет, но разработчики так ничего и не изменили.
2. Есть чеккер телеграмма в продаже, номер сотового привязанный к телеграмму чекается, сим восстанавливается и злоумышленник получает доступ к аккаунту.

Зе енд!

Может позже распишу подробнее статью...
 
1. Злоумышленник может завладеть вашим аккаунтом путем восстановления аккаунта Фэйсбук или Твиттер. Причина открыта обсуждалась в интернет, но разработчики так ничего и не изменили.
2. Есть чеккер телеграмма в продаже, номер сотового привязанный к телеграмму чекается, сим восстанавливается и злоумышленник получает доступ к аккаунту.
А если таким же именем у меня есть фейсбук или твиттер ?
и что привязанная карта Великобритании ?
Спасибо )
Надеюсь никому я не нужен )
 
На завтра сюда запланирован переезд уникальных тем, аналогов которым в России нет)
Надеюсь, они привлекут не только ленивых и залетных, но и всех остальных))
Если, конечно, АГ не возражает.
С нетерпением ждем!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Вечера Всем.
не могу найти кнопку Бабло?ввпешка,ты её заныкал?:rabbi::rabbi::rabbi:
 
Доброго. Попроси ChaSe он с радостью её установит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу