★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с добрым утром:blush:
 
Доброе утро,уважаемый) Вы тоже ранняя пташка )
Кстати,к вам вопрос есть..Нельзя ли сделать ,чтобы по умолчанию не 15 всего тем показывалось на главной,а сразу 60?
И еще вопрос к кому можно обратиться ,посоветуйте,сайты надо сделать
[DOUBLEPOST=1444021836][/DOUBLEPOST]
Всех с добрым утром:blush:
К вам вопрос ChaSe, )))Ошиблась ,я пока сама с собой не разговариваю)
 
ChaSe, Привет. Мы тут голдим с другом по полной.
Я как не зайду, вы всегда здесь) это ж отлично)

Кстати,к вам вопрос есть..Нельзя ли сделать ,чтобы по умолчанию не 15 всего тем показывалось на главной,а сразу 60?
И еще вопрос к кому можно обратиться ,посоветуйте,сайты надо сделать
[DOUBLEPOST=1444021836][/DOUBLEPOST]
К вам вопрос ChaSe, )))Ошиблась ,я пока сама с собой не разговариваю)
Было 20, поставил 60 )

Ко мне можно обратиться, даже нужно ))
 
Хава, я вот не пойму все, какой у тебя график сна?))

Доброе утро всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даров народ)))
 
Assistant, утром с 7 утра на ногах , до 9 утра , далее немного по делам , придёт чуток заснёт, потом просыпается ближе к 15.00 , далее , до 04 утра сидит и т .д )
[DOUBLEPOST=1444028151][/DOUBLEPOST]Приветствую Уважаемый всея Руси и Украины )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, в Скайпе ответь))) Уже))))
 
Читал я утром одну историю.
История про мужа и жену .
Так вот вкратце - жили они порядка 10 лет .
Муж был чёрствым , эгоистичным мудаком.
Ни разу не дарил подарков , ни разу не сказал тёплых слов жене.
И получилось так ,что по истечении обстоятельств жена умерла...

После смерти жены - муж каждый день щёл на кладбище , сидел плакал,говорил тёплые слова и каждый раз нёс цветы !
За это время у них родилась дочка .В это время подходит дочка и спрашивает Отца
--- А что чтобы папа дарил маме цветы , надо умереть ?

По учительная история не так ли ?
Ценить надо время и людей ,кто рядом нас, и пользоваться каждым мгновением , поскольку потом всё будет бесмысленно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такой вопрос , человека попросили забрать деньги, он поехал забрал , была оперативная съемка где виден факт передачи денег , было это 3 месяца назад , человека вызывают сейчас. Что ему может грозить?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Доброе утро, ребята)
Опять "Войну и мир" перечитывал: наштамповали страниц)
Есть такой вопрос , человека попросили забрать деньги, он поехал забрал , была оперативная съемка где виден факт передачи денег , было это 3 месяца назад , человека вызывают сейчас. Что ему может грозить?
Жулик, скажу, как бывший адвокат (но ведь бывших-то не бывает:) ):
В случае, если иные доказательства причастности этого человека к преступной деятельности (за исключением видео) отсутствуют, значит человек должен занимать позицию такого плана: если бы я знал, что происходит преступление, то никогда бы не согласился на данное мероприятие; сделал все бескорыстно, по просьбе; (главное говорить то, что не противоречит уже собранным доказательствам).
Но в некоторых случаях (если дело так и не возбуждено до сих пор, а идет доследственная проверка), лучше вообще не ходить. Нужно понимать, что за случай; какие обстоятельства; какие доказательства; сколько людей фигурирует; кто уже сидит, а кто нет, или еще нет.
 
Origina1rude, Приветствую, рад видеть тебя .
 
MISTER "X", привет! И я рад тебя видеть!
Было много хлопот, сутки не мог зайти. Сегодня должен зарегистрироваться тут мой приятель, которого знаю лично, - очень хороший человек. Виделся с ним вчера, пригласил)
 
Было много хлопот, сутки не мог зайти. Сегодня должен зарегистрироваться тут мой приятель, которого знаю лично, - очень хороший человек. Виделся с ним вчера, пригласил)
ДА , Я тоже уже жизнь без хлопот не представляю .
а за приятеля рад, форуму нужны хорошие люди .
 
форуму нужны хорошие люди
Согласен. Он спрашивал у меня касаемо обнала (нужен ли депозит, если да, то в каком размере и т.д.). А я еще не успел прочесть правила в этой части.
Сказал ему лишь, что у тебя клиенты (если ты не проверенный продавец) не смогут оставлять отзывы до тех пор, пока не наберут 50 сообщений. Он сказал, что это - ничего страшного.
Надеюсь, сегодня зарегистрируется, а там уже по ходу разберется. Он на ФС не создавал тему несколько месяцев из-за драконовских условий.
 
, как ты?
быстро освоился я смотрю, как обычно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу