★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у тебя компания пободрей думаю)))
Да хорош!) Когда позвонил, я уже в сторону дома двигал! Такой халат в Love Republik ей купил за 2.600, ммм, ты бы видел! Сейчас попробую фотку найти...
[DOUBLEPOST=1445022337][/DOUBLEPOST]
I don't know ;)
Наверно по той же причине, что и я не в Тайланде))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
538035004_50.jpg
538035004_50_1.jpg
538035004_50_2.jpg

[DOUBLEPOST=1445022542][/DOUBLEPOST]Но в живую он намного круче выглядит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, спасибо, Bro! I'm so happy! Very, very happy!))
 
Макс с Давой приедут и купишь им что-нибудь))))
Ну а что, я не против подарков :D
Мне конечно халатик не нужен, а вот свитер теплый ваще Збц был бы на Новый год :D
Ахаха, шучу :)

Будет просто приятно, как нибудь посидеть и выпить :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, в Henderson норм свитера видел! ;) Тащи ввп по ТРЦ, пусть покупает в своё удовольствие))))
 
Ух ты посмотрел , во что вытворяет , ах интересно стало))
Как танцует ,какая энергия,какие движения,красный цвет накрашен , у парня чуть сердце не остановилось :lol: А у остальных слюнки текут ))))))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
maxim2142, в Henderson норм свитера видел! ;) Тащи ввп по ТРЦ, пусть покупает в своё удовольствие))))
Чтото мне подсказывает если я потащу ввпшку в трц, то как минимум он будет не рад такому повороту, как максимум это закончится попойкой :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, блин, я же шучу, ты чего!)
MISTER "X", парень в городе у нас рекламный ролик заказал...
 
, merci :guitar:
 
, посмотрим,на что вы тут способны :) Вытащил меня на свет,надеюсь не зря. ;)
 
Вечер добрый!

Смотрю каждый день все больше и больше статусов становится, одних диссидентов прибавилось на несколько персон) Я вот только не пойму дисидентов дают всем, кто в бан на ФС напросился?)
 

Привет)) Добро пожаловать)
[DOUBLEPOST=1445025399][/DOUBLEPOST]
Вечер добрый!

Смотрю каждый день все больше и больше статусов становится, одних диссидентов прибавилось на несколько персон) Я вот только не пойму дисидентов дают всем, кто в бан на ФС напросился?)


Ты можешь легко это проверить опытным путем ))))
 
Немного плагиата-
Друг, ты потерял надежду
миллионы наколбасить?
Чувствуешь себя невеждой?
Вместо работы тянет квасить?

Есть спасенье от народа,
Как поднять самооценку:
Probiv.cc-вот метода!
Вот свобода для дохода!

По копеечке, немного
Тут кусочек, там кусочек
Как хомяк тащи в берлогу
Биткойны, дедик и пробив

Поднял тыщщу — превосходно
300вебманей все прекрасно
Чувствуешь себя свободно
Без мильонов — безопасно!

Ну уж а по мере роста
Профитного состоянья
Восхищать всех будешь просто
Буржуазным обаяньем!


(посвящается всем членам секты probiv.cc)
 
Хава, давайте и вы участие в конкурсе от Сола примете?)
Привет,Керя,Макс,Игрок и все все все )))
В конкурсе не могу принимать участие,так как алкоголь это харам,я не употребляю )))
 
Привет,Керя,Макс,Игрок и все все все )))
В конкурсе не могу принимать участие,так как алкоголь это харам,я не употребляю )))
Там мед есть :) приз на выбор, как говорится, мёд то можно? И специи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу