★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
шалапай я в моменте) Надо взять себя в руки просто) Пока молод мыслей много, все хочу и всех! но так не получится, я знаю. Надо осадится.
[DOUBLEPOST=1445016301][/DOUBLEPOST]
привет Макси)!
Здарова!)
Как твои дела? Все путем?
[DOUBLEPOST=1445016518][/DOUBLEPOST]
спасибо, бывало и хуже) как Ваши дела? Освоились на новом месте? Все ли нравится?)
Ева, приветствую! Как успехи?
Ремонт ?)
 
9Olb497jEWI.jpg
 
Ева, приветствую! Как успехи?
Ремонт ?)
Вечер добрый) ох, сейчас не до ремонта. Основные комнаты готовы. Прихожая и кухня, конечно, желают лучшего и ждут своей очереди)
Ты с Кнопой не на связи? Я свой телефон в другом городе забыла, мне его завтра привезут. Можешь ей передать? В жабе ее нет.. тут тоже..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Здарова!)
Как твои дела? Все путем?
По жизни все норм.
А по теме твоей, время еще не уделял вообще, только ознакомился не более того(
С понедельника думаю...там вопросы есть) Буду у тебя интересоваться, буду тебя доставать!)
 
Вечер добрый) ох, сейчас не до ремонта. Основные комнаты готовы. Прихожая и кухня, конечно, желают лучшего и ждут своей очереди)
Ты с Кнопой не на связи? Я свой телефон в другом городе забыла, мне его завтра привезут. Можешь ей передать? В жабе ее нет.. тут тоже..
Привет, ремонт зло :)
Насчет связи, насколько я помню она писала что у нее муж приезжает..в сети она вроде не появлялась, может с ним сейчас ведут не очень приятные беседы?
Я посмотрю в общем если в жабе она будет то напишу что ты ее искала
Так у меня ее прямого контакта нет к сожалению, мб килл тебе поможет, они недавно виделись
[DOUBLEPOST=1445016995][/DOUBLEPOST]
По жизни все норм.
А по теме твоей, время еще не уделял вообще, только ознакомился не более того(
С понедельника думаю...там вопросы есть) Буду у тебя интересоваться, буду тебя доставать!)
Без б :) я тебе подгон сделаю по теме, очень полезный будет позже распишу что да как :)
 
Привет, ремонт зло :)
Насчет связи, насколько я помню она писала что у нее муж приезжает..в сети она вроде не появлялась, может с ним сейчас ведут не очень приятные беседы?
Я посмотрю в общем если в жабе она будет то напишу что ты ее искала
да, муж ее еще вчера приехал)
в жабе ее нет, я там. Просто думала, может быть вы тоже поддерживаете другие способы связи. Ладно, это особо не горит) Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Он твой главный подельник бро и опора,просто ты не понимаешь еще на сколько.
Сказать честно, я это понял, понял вот буквально два месяца как не прошло.
Ладно, поживем увидим) Вопрос серьезный это....вера.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Знаешь часто бывает гденить на свадьбе один выскочит и так лезгинку забацает,что выходить уже в лом позориться,так же и тут. Импульс всю охоту отбил и убил веру в себя своим фристайлом)))) Но я не привык сдаваться,попытка будет,но позже.
Вот и я однажды опростоволосился.........
Есть у меня товарищ Серега.Пригласил однажды в кабак Днюху свою отметить.
один стопарик.второй третий. и тут Серега подходит и таким ехидным тоном говорит."ну выйди -спой что нибудь.ты ведь неплохо исполняешь" ну я и рад стараться:) иду к музыкантам выбираю минусовки и давай кочевряжиться(в хорошем смысле) прихожу за стол,подходит мужичок такой весь маленький,кругленький,лысеющий . Неплохо говорит поешь,давай выпьем:) чокнулись опрокинули ну и я типа опять к музыкантам собрался.Он говорит-посиди сейчас моя очередь:) и тааакое стал исполнять...... я у Сереги спрашиваю -кто это вообще? он так с улыбкой,как ни в чем не бывало говорит отмахиваясь . Да Саша Шапиро.........мы со школы дружим:). тут я впадаю то ли в ступор,то ли в кому. в общем о пении забыл .:)
Поэтому бгатик как я тебя понимаю!:)))))
 
Вот и я однажды опростоволосился.........
Есть у меня товарищ Серега.Пригласил однажды в кабак Днюху свою отметить.
один стопарик.второй третий. и тут Серега подходит и таким ехидным тоном говорит."ну выйди -спой что нибудь.ты ведь неплохо исполняешь" ну я и рад стараться:) иду к музыкантам выбираю минусовки и давай кочевряжиться(в хорошем смысле) прихожу за стол,подходит мужичок такой весь маленький,кругленький,лысеющий . Неплохо говорит поешь,давай выпьем:) чокнулись опрокинули ну и я типа опять к музыкантам собрался.Он говорит-посиди сейчас моя очередь:) и тааакое стал исполнять...... я у Сереги спрашиваю -кто это вообще? он так с улыбкой,как ни в чем не бывало говорит отмахиваясь . Да Саша Шапиро.........мы со школы дружим:). тут я впадаю то ли в ступор,то ли в кому. в общем о пении забыл .:)
Поэтому бгатик как я тебя понимаю!:)))))
Распутин! А ну, прекрати это дело, мне нужны конкурсанты!!
Ввпшка, не слушай его, все у тебя получится!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин! А ну, прекрати это дело, мне нужны конкурсанты!!
Ввпшка, не слушай его, все у тебя получится!
Вай! а я при чем? всего лишь реальный случай из моей жизни. а ответ был предназначен посту о лезгинке. не более того
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не претендую на носителя истины в последней инстанции,но пузатый дядя это фантазия,а 911 мечта.
Так выпьем за то,чтобы мечты сбывались!!!! (не знаю где тут смайлы):(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу