★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи! ))
У нас тут как в жизни и смех, и слезы, и любовь.
Saul, теперь главное не разгоняться до прежних оборотов.
Бгатики)), лучшие клофелинщицы Москвы уже регистрируются на форуме.:girl wacko:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот только срача не хватало на счет того "ху из ху". Считайте все друг друга той же национальности, что и вы сами, так будет проще)
 
Фикса, Расскажите нам свою историю пожалуйста,а то такое ощущение,что Вы засланец)))
Нет никакой истории собственно. На новогодних праздниках пил пиво с рыбкой и сидел за компом. Захотелось купить себе удостоверение и я нашёл FS. Читал там нескольких форумчан и один раз заказывал услуги у продавца. Нравилось читать больше нежели писать, потом узнал про то что с людьми поступили несправедливо и попросил бана. Сейчас вот пришёл сюда. Сам я скромный коммерсант, продаю стройматериалы (доску). Когда-то сидел мужиком, давно это было. Сейчас людское не чуждо.
 
Нет никакой истории собственно. На новогодних праздниках пил пиво с рыбкой и сидел за компом. Захотелось купить себе удостоверение и я нашёл FS. Читал там нескольких форумчан и один раз заказывал услуги у продавца. Нравилось читать больше нежели писать, потом узнал про то что с людьми поступили несправедливо и попросил бана. Сейчас вот пришёл сюда. Сам я скромный коммерсант, продаю стройматериалы (доску). Когда-то сидел мужиком, давно это было. Сейчас людское не чуждо.
Будем знакомы))) доброго вечера)
 
DragonM, Перспективу на срач,только ты наблюдаешь бро))) Все нежно вроде)))
Возможно и перегибаю палку, да уж лучше так, чем промолчать и потом наблюдать на срач. Хватит уже на других площадках, а тут нужна атмосфера любви и счастья, как в секте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу