★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую друзья! ВСЕХ рад видеть! Правда не совсем понял почему все перешли с ФС сюда, но думаю, что время всё расставит на свои места...

Прибыл хороший продавец качественного домашнего алкоголя (сам правда так еще и не пробовал, но хорошие люди хвалили)) ). Значит на этом форуме проблем с выпивкой не будет)))
 
Прибыл хороший продавец качественного домашнего алкоголя (сам правда так еще и не пробовал, но хорошие люди хвалили)) ). Значит на этом форуме проблем с выпивкой не будет)))
Форум замечательный, здесь вообще никаких проблем не будет, все будет еще лучше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум замечательный, здесь вообще никаких проблем не будет, все будет еще лучше!

Не сомневаюсь. Честно говоря, энное время назад был скептически настроен по поводу судьбы этого форума, не сидел тут, так зарегался (дату моей регистрации видно). Позвал меня сюда один человек на днях..Теперь с удовольствием вижу, что ошибался в прошлом и что из меня хреновый нострадамус))) желаю всяческого процветания ресурсу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел задать вопрос по поводу получения статуса проверенный продавец. Есть какие либо привилегии в связи с открытием нового ресурса?
 
Хотел задать вопрос по поводу получения статуса проверенный продавец. Есть какие либо привилегии в связи с открытием нового ресурса?
Отпиши Килу, думаю он подсобит, тебя многие знают и уважают!
 
А кто может сайт поднять недорого ?)) даже два сайта...
 
Галдёжник вот это название )) Я уже в миллионный раз читаю Геленджик) Походу отдыхать ехать надо, но не в Геленджик)))))))
 
День добрый достопочтенные!
привет от медвед.jpg
 
встал рано,но пока прочтешь все что понаписали...вот только к приветствию добрался
 
КСВ,соболезнования искреннее.как часто с этим не встречаешься,слов никогда не подобрать.здоровья и сил живым !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу