★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блестяще, уважаемый!!!!!
Вы таки успели заметить,что я еще ни у одного человека не спросил."О! а чо там на ФС?У! а кто кого? а чо произошло?"
единственное что спросил у КСВ "За правду?" он ответил положительно. и вот я здесь-у Ваших ног:))))
[DOUBLEPOST=1444830403][/DOUBLEPOST]
Пробив-то тема интересная оказывается. Я думал куда Реагент делся, у него на фселе такие темы крутые были. А теперь всё сложилось в пазл )
Мне вот что интересно........ придут ли сюда люди,которые камни в спину Реагенту кидали после его бана? и с какими глазами?:)
 
Вы таки успели заметить,что я еще ни у одного человека не спросил."О! а чо там на ФС?У! а кто кого? а чо произошло?"
единственное что спросил у КСВ "За правду?" он ответил положительно. и вот я здесь-у Ваших ног:))))
[DOUBLEPOST=1444830403][/DOUBLEPOST]
Мне вот что интересно........ придут ли сюда люди,которые камни в спину Реагенту кидали после его бана? и с какими глазами?:)

Поживем- увидим, дорогой.
Реагенту спасибо за то, что не делает сегрегации между вынужденными переселенцами и местными)))
 
Мне вот что интересно........ придут ли сюда люди,которые камни в спину Реагенту кидали после его бана? и с какими глазами?
Такие люди всегда и везде были только тявкать умеют...синдром толпы я называю..
Хотя я не в курсе за что речь и кто такой Реагент
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я бы не причислял себя к этой категории. Пока остаются там дела-делишки ,громко хлопать дверью нет смысла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хлопать дверью смысла на фселе нету, там можно движения тоже навести. Просто у реагента все темы перечитал и здесь значит их еще прибавилось. Соответственно можно развиваться и тут теперь!
 
Я поправлюсь: еврейскую русскую речь))
Еврейская русская))) это красиво)))
Самый цимес это одесский вариант суржика, воспетый в множестве фильмов))))
Певучая Украинская речь, похожий на испорченый Немецкий - Идиш, Русский язык))))
И все это картаво, все с экспрессией)))
- Маркуша, ну слушал я тут вашего Карузо... Не понимаю, что все так бегают с его пластинками?!! Поёт никак, голоса нет, слуха нет, картавит....
- Изя, ты шо, поц? Где ты слышал такого Карузо???!!!!
- да мне Рабинович напел)))
 
Да тут и собака работает. Мигалки крутого парня потеряли. Прямо не нарадуюсь, что вчера увидел инфу про пробив.
 
Собака, что там случилось ва вклубе ?
Не хотелось бы выносить сор из избы, но если пройти в чёрный список, то можно будет увидеть кого и за что банили и какие были аргументы. Думаю картина прояснится (если ещё не почистили такой кладезь информации)
 
ну не сволочи ли(((
ало.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу