Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
А может всё таки подождать пока появится Ункинд?
Вообще то поступок не очень красивый, товарищ главнокомандующий мог бы на дружественных "мигалкам" сайтах, если он не присмерти и не в заключении, рассказать о ситуации. Поэтому, в моем понимании, доверие к шефу подорвано, дальше некуда.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
То, что они не ожили, это 1% проблемы. 99% проблемы состоит в том, что Анкинд за все это время не появился и никак не прокомментировал ситуацию. Хотя, если он не при смерти (от коронавируса, понятное дело), то, наверное, за прошедшее время мог найти возможность безопасно выйти в сеть и дать комментарии по проводимым мероприятиям и ориентировочным срокам.
На Даркмани представитель Новых Мигалок давно на любые вопросы ответил.))
 
.us рестарт, неделя на проверку…
 
А что пишет можно ссылку в ЛС или суть сюда)
со слов Босса:
1) форум будет поднят с нуля.
2) откроется в ближайшее время
3) все претензии к форуму будут приняты, систематизированы и верифицированы
4) срок выплат зависит от объема претензий, сроков их подтверждения
5) форум запуск и расследование по претензиям финанисирование я беру на себя.
6) средства будут гаситься от работы форума и из средств инвесторов ( а они есть. Обсуждаем условия)
7) новый гарант будет иметь депозит на сторонних площадках. Депозит это обеспечение работы нового гаранта, а не средства погашения для пострадавших. Депозит будет внесен из моих личных средств.
8) Все финансовые потоки будут открытыми. Любой сможет посмотреть и проверить порядочность работы.
9) в новое АГ будут привлечены старейшие представители сообщества
 
со слов Босса:
1) форум будет поднят с нуля.
2) откроется в ближайшее время
3) все претензии к форуму будут приняты, систематизированы и верифицированы
4) срок выплат зависит от объема претензий, сроков их подтверждения
5) форум запуск и расследование по претензиям финанисирование я беру на себя.
6) средства будут гаситься от работы форума и из средств инвесторов ( а они есть. Обсуждаем условия)
7) новый гарант будет иметь депозит на сторонних площадках. Депозит это обеспечение работы нового гаранта, а не средства погашения для пострадавших. Депозит будет внесен из моих личных средств.
8) Все финансовые потоки будут открытыми. Любой сможет посмотреть и проверить порядочность работы.
9) в новое АГ будут привлечены старейшие представители сообщества
получается, что на костях скам форума хотят хайпануть и поднять свой форум) скам форум умышленно или нет это уже другой вопрос:)

как он вернет бабки если нет базы с теми кто потерял деньги?! это сам босс на дарке писал что нет базы по депам и так далее.
считаю что люди не все смогут доказать наличие денег... в гарантах, депах, просранной рекламе.

пунк 6 звучит вообще как МММ мы вернулись.

босс хороший сказочник вот мое мнение:pardon:
 
получается, что на костях скам форума хотят хайпануть и поднять свой форум) скам форум умышленно или нет это уже другой вопрос:)

как он вернет бабки если нет базы с теми кто потерял деньги?! это сам босс на дарке писал что нет базы по депам и так далее.
считаю что люди не все смогут доказать наличие денег... в гарантах, депах, просранной рекламе.

пунк 6 звучит вообще как МММ мы вернулись.

босс хороший сказочник вот мое мнение:pardon:
Что выйдет с Мигами думаю яснее станет через полгода ..)) Но по любому лично мое мнение - какие депозиты кто сделает если как раньше не с первой попытки вход снова пойдет .Но это ,безусловно,дело каждого ...))
 
А что пишет можно ссылку в ЛС или суть сюда)

Вот ссылка на на форум где Босс отвечает на вопросы..
Добрый вечер, дамы и господа.
BoSS и команда решили восстановить площадку.
Мы, помня наши давние и дружественные взаимоотношения решили помочь в этом начинании и предоставляем всем мигальчанам ссылку -
По ней Вы сможете найти старый состав АГ, который прикладывает усилия и обещает решения всех финансовых вопросов.

Мы можем пожелать от себя терпения и силы выполнить взятые на себя обязательства.
 
со слов Босса:
1) форум будет поднят с нуля.
2) откроется в ближайшее время
3) все претензии к форуму будут приняты, систематизированы и верифицированы
4) срок выплат зависит от объема претензий, сроков их подтверждения
5) форум запуск и расследование по претензиям финанисирование я беру на себя.
6) средства будут гаситься от работы форума и из средств инвесторов ( а они есть. Обсуждаем условия)
7) новый гарант будет иметь депозит на сторонних площадках. Депозит это обеспечение работы нового гаранта, а не средства погашения для пострадавших. Депозит будет внесен из моих личных средств.
8) Все финансовые потоки будут открытыми. Любой сможет посмотреть и проверить порядочность работы.
9) в новое АГ будут привлечены старейшие представители сообщества
Ещё раз попытаться выехать за счёт «бренда», хз хз хотя я после падения первых мигалок говорил что врядли там что то выйдет путнее, однако народ со временем стёкся, за исключением нескольких старичков, но брать финансовые претензии не имея доступа к данным, по мне так горячка. Кто реальный покупатель не сможет доказать сделку, да и любители кидков подтянутся, поплывет негатив, было Бы хотя бы как на дубле, с доступом, но начинание как минимум благое, как минимум благое а не как было у айкнида, осталось реально удачи пожелать.
 
Всем привет. Я не понял, они опять заново начали?
 
Что то я не могу войти на мигалки, у всех такая же проблема?
 
Первые Мигалки были самые классные... Потом ФС, а сейчас Пробив. Это чёрная история и мы все в ней))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу