Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
такая возможность может отсутствовать в двух случаях если человека закрыли или он склеил ласты
Мне кажется, за 2 месяца даже если закрыли, можно найти вариант. Так что остается только второй вариант.

Не исключаю, что "дверь в театр" будет открыта и вновь.
Да навряд ли. Сейчас очень много сделок по телегам проходит. В том числе крупных. Хотя гарантий там вообще никаких, по сути.

Даже если его убили - отписали бы его кореша.
Как насчет варианта, что никто не знал, чем он занимается? По мне так идея посвящать каких-то "корешей" что ты админ одной из крупнейших теневых площадок рунета, которые сегодня кореша, а завтра нет - идея весьма так себе.
 
Последнее редактирование:
Ждём вас migalki
Возвращайтесь поскорее
Я уже нервохать без вас начал.
Сделка висит.
Вся репутация там....

Переживаю
Давай рассказывай сказки , брал у него карты через гаранта мигалок , купил карт на 40к мало того что подвёл по срокам так и карты в блок ушли , в блок везде уедешь чудо продавец
 
Давай рассказывай сказки , брал у него карты через гаранта мигалок , купил карт на 40к мало того что подвёл по срокам так и карты в блок ушли , в блок везде уедешь чудо продавец
Нормально так репутацию простимулировал))
 
Наглый п*здёшь например, рутор это помойка там в последние года тусовались одни школьники которые друг друга пытались кидать на 100 рублей, не было никаких проверок продавцов, админ говорил если кинут тогда и обращайтесь с пруфами, но в один прекрасный момент произошла сделка на 900к если не ошибаюсь через гаранта(он же админ там главный) естественно он себе их и прикарманил, в последний день жизни форума создалась тема от кинутого человека со всеми пруфами, форум через сутки отрубили, но что самое интересно он снова ожил) якобы его продали и там новые владельцы(уже помоему в 3 раз его продают)
И в какой же прекрасный момент это случилось, если объява о продаже форума висела месяца 3-4? И что человек там покупал за 900к в последние дни форума, интересно? Я просто не в курсе - последниХ дней 20 жизни форума там не появлялся.
Сам покупал когда то на нормальные суммы, но, как только форум был выставлен на продажу, сразу перестал, так как бережёного бог бережёт.
Что касается школоты, то да, там её было немеряно. Проверок создаваемых торговых тем не было, мелкие кидки были сплошь и рядом, в общем, анархия была в некотором смысле. Но я не слышал, чтоб кто то из АГ занимался швырком. Да и по.уй уже, я написал лишь свое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Пора делать раздел "Кладбище форумов" где каждый может зайти в тему рипака и поплакаться).
рутор, фс, мигалки...
 
G6q5D.gif
 
Не сочтите за рекламу другого форума,гл.модератор объявился и просит ознакомиться с темой.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
1586149576727.png
 
Не сочтите за рекламу другого форума,гл.модератор объявился и просит ознакомиться с темой.

Скрытое содержимоеПосмотреть вложение 88894
Привет. Дай ссылку пожалуйста. Сделку провел через гаранта. Сделка прошла успешно, а деньги так и остались у гаранта Мигалок. И реклама оплачена. Короче много вопросов.
 
Привет. Дай ссылку пожалуйста. Сделку провел через гаранта. Сделка прошла успешно, а деньги так и остались у гаранта Мигалок. И реклама оплачена. Короче много вопросов.
Прямые ссылки запрещены.

Тема от boss на центре, там он пытается собрать всех в кучу и попытаться найти Анкайда и восстановить форум, других новостей пока нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день (вечер). C вами Администратор Migalki - Шеф Проекта Unkind
На центре вопрос решается по мере поступления вопросов.
Так получилось что перед закрытием проекта я никого не предупредил и не дал дальнейших распоряжений.
Думаю в наше время много сейчас самозванцев и многие могут представится мною - но это не так. У меня сохранены все последние диалоги с форума - сам хочу восстановить проект но немного позднее. Для многих не было секрета (я имею ввиду свою администрацию форума) - что я живу в Италии, как только началась пандемия - случилось страшное
Родственники одни за одним начали умирать (не было мер предосторожности)
Сервер находился тоже неподалёку от Италии - в Бухаресте (Румыния) можете проверить по Whois (не кликбательно)
Сервер перестал отвечать на протокол (ниже опишу)
Я не хочу просить денег - деньги с сделок на кошельках по приёму.
Я начал обновлять форум но не вышло довести всё из-за выше перечисленной проблемы
Если у вас имеются какие-то претензии в том что я "украл" ваши деньги со сделок - всё не так.
Если действительно ваши сделки были на форуме - напишите на почту или в тот же телеграмм. (там левый номер - не хочу деанонимизировать себя)
Надеюсь в ближнем времени - восстановлю, вся проблема в обновлении плагина из-за cloudflare - не проходит протокол.
Не губите форум - словами что вас кинули, не зная всей правды.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Берегите себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю в наше время много сейчас самозванцев и многие могут представится мною - но это не так. У меня сохранены все последние диалоги с форума - сам хочу восстановить проект но немного позднее.
У нас в своё время было много общения, могу верифицировать ))
 
Добрый день (вечер). C вами Администратор Migalki - Шеф Проекта Unkind
На центре вопрос решается по мере поступления вопросов.
Так получилось что перед закрытием проекта я никого не предупредил и не дал дальнейших распоряжений.
Думаю в наше время много сейчас самозванцев и многие могут представится мною - но это не так. У меня сохранены все последние диалоги с форума - сам хочу восстановить проект но немного позднее. Для многих не было секрета (я имею ввиду свою администрацию форума) - что я живу в Италии, как только началась пандемия - случилось страшное
Родственники одни за одним начали умирать (не было мер предосторожности)
Сервер находился тоже неподалёку от Италии - в Бухаресте (Румыния) можете проверить по Whois (не кликбательно)
Сервер перестал отвечать на протокол (ниже опишу)
Я не хочу просить денег - деньги с сделок на кошельках по приёму.
Я начал обновлять форум но не вышло довести всё из-за выше перечисленной проблемы
Если у вас имеются какие-то претензии в том что я "украл" ваши деньги со сделок - всё не так.
Если действительно ваши сделки были на форуме - напишите на почту или в тот же телеграмм. (там левый номер - не хочу деанонимизировать себя)
Надеюсь в ближнем времени - восстановлю, вся проблема в обновлении плагина из-за cloudflare - не проходит протокол.
Не губите форум - словами что вас кинули, не зная всей правды.

почта : [email protected]
Берегите себя.
Здравствуйте!
Хотелось бы, конечно, чтобы кто-то Вас верифицировал. А то сами понимаете...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Если есть желание - пишите ниже в контакты верифицируем
Если это не так давно было
Остались переписки за последние 1.5 месяца работы форума
Так же кто из администраторов может помочь - в настройке протокола в cloudflare
Буду благодарен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!
Хотелось бы, конечно, чтобы кто-то Вас верифицировал. А то сами понимаете...
Прекрасно понимаю ваше и своё состояние
Но думаю что был бы какой-то "кидала" я бы просил деньги
А так - думаю тут всё и так понятно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не позорьте домен - много чего вместе пережили.
Как мне передавали форум кто-то из вас помнит?
Когда Гриша сел
Кто-то помнит? нет?
Я не хочу никак претензий - лишь бы всё было на своих местах.

На этой недели буду восстанавливать проект под той же БД
 
Добрый день (вечер). C вами Администратор Migalki - Шеф Проекта Unkind
На центре вопрос решается по мере поступления вопросов.
Так получилось что перед закрытием проекта я никого не предупредил и не дал дальнейших распоряжений.
Думаю в наше время много сейчас самозванцев и многие могут представится мною - но это не так. У меня сохранены все последние диалоги с форума - сам хочу восстановить проект но немного позднее. Для многих не было секрета (я имею ввиду свою администрацию форума) - что я живу в Италии, как только началась пандемия - случилось страшное
Родственники одни за одним начали умирать (не было мер предосторожности)
Сервер находился тоже неподалёку от Италии - в Бухаресте (Румыния) можете проверить по Whois (не кликбательно)
Сервер перестал отвечать на протокол (ниже опишу)
Я не хочу просить денег - деньги с сделок на кошельках по приёму.
Я начал обновлять форум но не вышло довести всё из-за выше перечисленной проблемы
Если у вас имеются какие-то претензии в том что я "украл" ваши деньги со сделок - всё не так.
Если действительно ваши сделки были на форуме - напишите на почту или в тот же телеграмм. (там левый номер - не хочу деанонимизировать себя)
Надеюсь в ближнем времени - восстановлю, вся проблема в обновлении плагина из-за cloudflare - не проходит протокол.
Не губите форум - словами что вас кинули, не зная всей правды.

почта : [email protected]
Берегите себя.
Красава, а то из тебя уже многие сделали ОГРОМНУЮ КРЫСУ, я конечно не ЖИВУ на мигалках, на в любом случае приятно слышать, когда есть возможность многое, для многих сделать лучше. Скорейшего решения проблем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если быть честным и открытым - в общей сложности на кошельках имеется чуть более 15$
Это с резервированных сделок
Всё будет выдано - главное не забывайте что все мы люди
 
Если это не так давно было
Если Вы не помните когда мы с Вами общались и о чём, думаю я не помогу с верификацией )))

Но Сержик тут, если контакты не сменились у Вас, он поможет.
 
Сверху Снизу