Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
А их шеф хозяин ( если твой сценарий рассматривать) с дентгами контактами, сделками тех кто «любят» тупо забил х•й? Ну так себе кругозор, не из комы он же выйдет? Шепнуть сержу можно было бы мол «все ок» или « флешку у бабушки забыл погодите чуть» там пароль
У вас всегда много критики, я с такими людьми не вступаю в диалоги, негативный сценарий это то, что может предположить каждый 2. Те,кто критикуют и считают, что Unkind свалил с деньгами, мне будет очень греть душу, когда мигалки возобновят работу и Вы будете где-то в комментариях и в личке лизать жопу Unkind. Это будет мега забавно! А именно так и будет!:)
 
Чтобы не случилось я 100% уверен,что мигалки скоро вернутся, я бы сказал не вернутся, а возобновят работу, всякое бывает в жизни. Многие любят мигалки банально из-за того,что привыкли там обитать,не расширяя свой кругозор так скажем)

Оптимизм дело хорошее, но похоже пора смириться, что старых Мигалок больше точно не будет.
 
похоже пора смириться, что старых Мигалок больше точно не будет.
Тогда уже Старых Новых мигалок. Или Новых Старых.
Совсем "старые" мигалки были при Грише.
 
Часть селлеров хранят верность одному ресурсу ,и если ресурс уходит в туман,они остаются новорегами на остальных форумах с соответствующим к себе недоверием
Все так и есть.Миги так и не ожили ,пришлось напрягать память где я еще могу быть и вспомнил,что пробив не раз напоминал о себе мне на почту и вот я здесь с 1 сообщением с 2018 года:hat:
 
Миги так и не ожили
То, что они не ожили, это 1% проблемы. 99% проблемы состоит в том, что Анкинд за все это время не появился и никак не прокомментировал ситуацию. Хотя, если он не при смерти (от коронавируса, понятное дело), то, наверное, за прошедшее время мог найти возможность безопасно выйти в сеть и дать комментарии по проводимым мероприятиям и ориентировочным срокам.
 
99% проблемы состоит в том, что Анкинд за все это время не появился и никак не прокомментировал ситуацию.
Да кстати есть такое,был как то тоже перерыв и все были в непонятках,что с мигами и в итоге он отписывал на центре,что все ок и все заработает,типо ждем и все со временем действительно все заработало.Как то же он к этому пришел и с чей то помощью,а в этот раз тишина
 
за прошедшее время мог найти возможность безопасно выйти в сеть и дать комментарии по проводимым мероприятиям и ориентировочным срокам.
такая возможность может отсутствовать в двух случаях если человека закрыли или он склеил ласты
 
Ахренеть... посматривал тему сначала, гляжу - 19 страниц! И все как бабки, а вот я слышал, а вот я думаю...да будем надеятся...да кинули просто и все. По всем понятиям - обычный кидок. По всем срокам. И если бы это было не так - тысяча процентов, что человек бы нашел возможность отписаться. Даже если его закрыли. Даже если его убили - отписали бы его кореша. Точка невозврата на мой взгляд пройдена, проще не разгребать это все. Был ли кидок продуманый заранее или этому поспособствовали какие то события - вопрос большой, но думаю не особо важен уже
 
Да я не понимаю, чего тут супонить то сутками??? Я уже угараю с этой темы если честно
народ деньги потерял . депозиты.сделки через гарант .за рекламу и тд понятно что п.здец сайту но как говориться надежда умирает последней...
 
Ну тут мои сочувствия, попадалово всегда болезненно, никто не застрахован
 
Ну тут мои сочувствия, попадалово всегда болезненно
ну вот мы и сочувствуем попавшим на 16 страницах )) так сказать волонтерское движение НАЙДИАНКИНДА
 
Ну на мой взгляд бабло было неплохое, поэтому сразу не найдется, а вот через какое то время, вполне возможно где нибудь под пальмой или на пересылке, возможно кто то да и спросит. Тем кто прилип - держитесь, могло быть и хуже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот читаю и не пойму всех этих рассуждений тут всё ясно и так как белый день, мигалки уже не в первый раз скаманулись (после первого раза ещё не стал там работать), если бы там были какие то проблемы или желание продолжать какую то дальнейшую деятельность то об этом уже бы сообщили или дали бы хоть как то понять это, а тут всё и так ясно и мне вообще не понятно что за форум, уважающий себя и своих пользователей, тем более с такой репутацией в прошлом ( не ахти) может себе позволить пропадать вот так месяцами без каких либо пояснений с деньгами пользователей, только по этой причине там делать не чего уже, а тут теперь все надеяться на "лучшее" которого не будет.
Просто надо осваивать и занимать свои ниши на других нормальных форумах, а причитать тут можно вечно, толку от этого не будет. Жаль всех кто попали на деньги, а есть и те кто попали второй раз. (но это уже их ошибка и не кого либо другого.)
 
Многие ждали открытия "старых мигалок". Дождались. Новые декорации, новые спектакли...Да, все это было, и не так гладко...Многие не верили сначала. Но, время брало свое и народ снова поверил в "те самые мигалки". Не исключаю, что "дверь в театр" будет открыта и вновь. Только многое уже потеряно. И не наверстать упущенного, учитывая прошлый опыт и конкуренцию с известных площадок. Особенно, учитывая то, как сейчас активно делают преференции авторитетным юзерам мигалок на этих самых площадках. Многие ждали открытия Fsell после его кидка. Не дождались. А пробив до сих пор принимает бедных "утопших". Это очень правильно и благородно. Вывод делайте сами, дорогие друзья.
 
Чтобы не случилось я 100% уверен,что мигалки скоро вернутся, я бы сказал не вернутся, а возобновят работу, всякое бывает в жизни. Многие любят мигалки банально из-за того,что привыкли там обитать,не расширяя свой кругозор так скажем)
Хотелось бы, но что то уж больно долго сайт не работает. Навевает на плохие мысли.
 
Многие ждали открытия "старых мигалок". Дождались. Новые декорации, новые спектакли...Да, все это было, и не так гладко...Многие не верили сначала. Но, время брало свое и народ снова поверил в "те самые мигалки". Не исключаю, что "дверь в театр" будет открыта и вновь. Только многое уже потеряно. И не наверстать упущенного, учитывая прошлый опыт и конкуренцию с известных площадок. Особенно, учитывая то, как сейчас активно делают преференции авторитетным юзерам мигалок на этих самых площадках. Многие ждали открытия Fsell после его кидка. Не дождались. А пробив до сих пор принимает бедных "утопших". Это очень правильно и благородно. Вывод делайте сами, дорогие друзья.
Ну они долго исправно работали, я без сомнений множество раз там проводил крупные сделки, больше заработали там люди чем потерял , но подобная рулетка срань собакина, амина аргумент. И бл интересно же су•а а ? И хер узнаешь. Че стало то блллллл бесит, ни каких монархов больше, сплетни как распускать то ? Будем придумывать хули,
 
Сверху Снизу