ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня три вопроса...
1.Что такое ДАШ
2.как этот канал называеться?
3.А что с Грудью Хавы,что им покоя не дает?)

1. Это сокращённое женское имя Даша
2. Там есть глагол "трахаться" в переводе с английского
3. Подозреваю, что она прекрасна
 
У меня три вопроса...
1.Что такое ДАШ
2.как этот канал называеться?
3.А что с Грудью Хавы,что им покоя не дает?)
Криптовалюта))пусть киви дают))
Представь что автобус это пробив а киса и ося это дашисты наши))

 
Нахрена пакостникам ждать двадцатого ))) потоки кэш-флоу, или как они именуют их загадочным словом ДАШ уплывают мимо.
А вот про грудь интересно.... а что не так там?)))
 
Для меня слово ДАШ - табу. Я значит приглашал как то одногруппницу закатами любоваться. А она что то неуверенно так соглашалась. Ну я и задал вопрос - ДАШ? Меня нахер послали))). После этого я так не спрашиваю.... но в голове конечно постоянно этот вопрос маячит)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для меня слово ДАШ - табу. Я значит приглашал как то одногруппницу закатами любоваться. А она что то неуверенно так соглашалась. Ну я и задал вопрос - ДАШ? Меня нахер послали))). После этого я так не спрашиваю.... но в голове конечно постоянно этот вопрос маячит)))))
Даш — а ты Дашь ?! :mosking::lol:
 
Для меня слово ДАШ - табу. Я значит приглашал как то одногруппницу закатами любоваться. А она что то неуверенно так соглашалась. Ну я и задал вопрос - ДАШ? Меня нахер послали))). После этого я так не спрашиваю.... но в голове конечно постоянно этот вопрос маячит)))))
У меня кент есть его любимое слово давай Даш на Даш поменяемся...вот подумал это он наверное засветился тут))
 
А у меня есть знакомая Даша, у которой даже не надо спрашивать ДАШ. Чего и всем представителям мужского пола желаю)
 
Мои ассоциации с телеграмм каналом пакостников)))
6b62cb5c0736.jpg
 
hippi, Вы в ударе после такой популярности)
 
Что не так с грудью? Меня мучает теперь этот вопрос )))
А я ведь знаю на него ответ. ))))



Криптовалюта))пусть киви дают))
Представь что автобус это пробив а киса и ося это дашисты наши))


Во во) именно пробив я и представляю как автобус
 
Ну не скажи... Тема про грудь- она беспроигрышна. И гендерно- универсально волнующа))))
 
Эти клоуны пишут, что "очень дорого добывать информацию", только им невдомёк, что им никто и ничего не заплатит.
Следовательно - сработали в минус. Поздравляю, "ваш бизнес - гoвно".
 
Всё мы потеряли Хиппи.. Он теперь зазвездиться как кИркоров))
Блин как этот канал называется тоже почитаю на досуге?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы говорите что обо мне известно все.значит у вас есть мои контакты. есть также открытый рабочий контакт в месенджере. выйдите наконец на связь,поясните за что я должен заплатить штраф, ну и покажите товар который вы хотите мне продать.я ведь должен иметь понимание за что мне предлагают заплатить. цена не маленькая.и кота в мешке я покупать не стану. так как этот кот может как стоить и в 2 раза больше,так и в 20 раз меньше. а может мешок и пуст. я к стати когда то искал людей подобных вам на фс еще и предлагал сам оплатить проверку моей конфедициальности и поиск уязвимостей.ни кто не откликнулся тогда.
 
вы говорите что обо мне известно все.значит у вас есть мои контакты. есть также открытый рабочий контакт в месенджере. выйдите наконец на связь,поясните за что я должен заплатить штраф, ну и покажите товар который вы хотите мне продать.я ведь должен иметь понимание за что мне предлагают заплатить. цена не маленькая.и кота в мешке я покупать не стану. так как этот кот может как стоить и в 2 раза больше,так и в 20 раз меньше. а может мешок и пуст. я к стати когда то искал людей подобных вам на фс еще и предлагал сам оплатить проверку моей конфедициальности и поиск уязвимостей.ни кто не откликнулся тогда.

Да у этих Рубэн Гудов 7 пятниц на неделе, своим же совам противоречат, обещали реки 17-го, потом пенересли на 20-е, сейчас на 29-е.

Цена и условия меняются, всё время пытаются запугать, а качество сканов, как будто вчера всю ночь в paintе рисовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу