ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечаю всего 2е Даш имею знакомых, и то одна замужем.. Давай на одной Даше сторгуемся?))
Интересно, зачем педикам, Девушки ?

Ну а если серьезно: Эти шантажисты и те кто проплатил эту вакханалию, Трусы, грязные. Испугались девочку, Хаву и старикашку, Килла)
Если вам всё известно,вас там целая шайка, доехали,предъявили,получили вот и весь разговор.
Но видать, тролинг, это всё что вы умеете,успехов.
Форуму процветать и крепнуть!!!
 
Мне на самом деле пофиг чем занимаеться Хава и Кил..(правительство РФ вообще все деньги кидает и дербанит и еще и имеет народ.).Мне реально пофиг чем занимаеться Хипарь и Фунтик...
Но реально пацаны вы там объединились против Девушки и хотите понимания от всех типа неуловимые мстители..Тогда требуйте прикрыть форум,а когда разговаривайте за деньги это по сути работаете за харчи а не за справедливость..
И кстати из всего этого я понял что Хава ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ ДЭВУШКА...сколько воздыхателей и адьюльтеров в рамках одного форума.Как всегда потею))
 
Не, ребят. Фунтик - это уже серьезно. Из-за него надо срочно закрывать форум.
 
Но реально пацаны вы там объединились против Девушки и хотите понимания от всех типа неуловимые мстители.. Но видать, тролинг, это всё что вы умеете.

Если вам всё известно,вас там целая шайка, доехали,предъявили,получили вот и весь разговор.

:good::good::good::hat:
 
Скиньте канал поугарать аж интересно стало что жертвы флюгегехаймена там понаписали
 
Новая сенсация-мастера взлома,взломали киносайт который в своё время был сделан энтузиастом,фанатом пробива.энтузиазма к сожалению хватило на месяц и сайт был брошен так и не доделанным. С тех пор если не ошибаюсь,прошло больше года,сайт так и остался брошенным,никто им не занимался,никто не пользовался. Хорошо виртуозы-хакеры напомнили о нем,обязательно приложим силы и доведём его до ума. Только не пойму при чем здесь техники пробива,которых упоминают в тг канале и какие зарегистрированные пользователи пострадали,если сайт работал только в тестовом режиме,месяц и нигде не упоминался?)
 
Эй,наказыватели..))
Совсем плохо с пруфами ? Где кидки ? Где эти ужасные посадки ?Где хоть какие-то косяки мои или АГ? Может наши с Киллом кредиты ,в конце концов?))
Как всегда демагогия ни о чем,..А пруфов как не было так и нет..
Ладно бы только про любовь -морковь..Хотя бы Грига потеет..)
Уже смешно до слез..Заброшенный год назад киносайт о котором никто не знает..На котором никого и ничего нет ,кроме старых фильмов,спарсенный сам и оформленный на сканы ,никак незащищаемый ,потому что он на фиг никому не нужен ,кроме вас дебилов..Вы там мое видео надеялись найти, что ли ?))
Вот где логика ??? Техники Пробива к нему отношения не имеют..Про сайт знают единицы..Он никогда не начинал работать и вообще заброшен год назад..
Ну ,молодцы, вы добыли старые фильмы которые и так в открытом и бесплатном доступе)) Наслаждайтесь ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:padonak: Ржу , не могу :lol:
Пойду ка я фильмы посмотрю :popcorn: ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта вся вакханалия уже становится смешной!))) И речи в этом дерьмоканале напоминают мне одного из бывших душевно больных забаненных форумчан!))))
 
Только мне одному кажется что если забить и не мусолитьтему у бригады остудяться запросы... Как в случае с Василисой... 2 месяца писали, писали как забили на него притухло... АГ реально ведётся на провокации, может дело на самом деле худо, я же профан, Я так думаю если серьёзно настроены люди доведут свое дело до конца, а пока просто на пушку берут и провоцируют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет у этого больного, другой стиль письма, он говорит что сидел всё это время, но мне кажется лукавит, он был на принудительном лечении по ходу, вот теперь по этому и сидит просто рисует и пишет стихи спокойно!)))))))
 
Да там целый кружок по макраме ,обиженных и угнетенных Хавой мужчинок..)
Творишь бепредел на земле русской... Смотри загоняет ебя и мен за проволоку...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати из всего этого я понял что Хава ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ ДЭВУШКА...сколько воздыхателей и адьюльтеров в рамках одного форума.Как всегда потею))

Да, я главный адьюльтер и воздыхатель))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу