ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдааа,столько каналов уже создали по поводу форума,пишут ,выкладывают переписки .
Печаль все это ((
Я знаю один канал шантажистов и лгунов."Наказыватели " могут смело идти нах.
Пробиву нечего стесняться ,мы работаем абсолютно честно,именно поэтому там так много повторяется слово "кидальный" и ни одного доказательства нет.
Угрозы сдать красным ставят этих уродов вообще ниже плинтуса
Сожалею,коллеги. Примите повышенные меры безопасности.Извините, если атака на форум как-то затронет ваши интересы.
Мы с вами.Любая помощь от АГ чтобы минимизировать ваши риски.
 
Я знаю один канал шантажистов и лгунов.Могут смело идти нах.
Пробиву нечего стесняться ,мы работаем абсолютно честно,именно поэтому там так много повторяется слово "кидальный" и ни одного доказательства нет.
Угрозы сдать красным ставят этих уродов вообще ниже плинтуса
Сожалею,коллеги. Примите повышенные меры безопасности.Извините, если атака на форум как-то затронет ваши интересы.
Мы с вами.Любая помощь от АГ чтобы минимизировать ваши риски.
История неприятная,но уверен-общими усилиями мы ее переживем. Пробив,развивайся и продолжай радовать пользователей!
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, победители в моих конкурсах все по 13% налог государству оплатили, надеюсь? :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прислали мне эту дикую ссылку , ознакомилась ... Первое — что я увидела : Кому то покоя не даёт грудь Хава . )
Пошло , не красиво и не правильно ....
Сразу понятно — мужики там «обиженки»

Загнобить форум тем , что сольют продавцов ?! Да это низость вообще . Идти по головам для достижения своих целей ! Мол вы на нас подпишитесь , читайте — а после этого мы сдадим Ваши Контакты ! )
У меня слов нет ....

Требования видели ?! ))) Я офигела )))
«Денег нам пришлите на наши реквизиты ! Иначе сольём Всех ! )
Продавцы , если не хотите деанона, удалитесь .»

Террористы и шантажисты так себя ведут )
И не факт что после выполнения их условий , не нами , Мы не договариваемся с террористами , а продавцам не поступят предложения отправлять на их реки некую мзду ))



Ну что могу сказать ....
P.S

Это — Наш форум ! Это — частичка Нашей жизни ! И я лично — от него не откажусь !
У каждого есть Выбор , у каждого есть мозг — включайте его . Не впадайте в панику . Есть вопросы — спрашивайте . Всегда ответим .
Позаботьтесь о безопасности , смените пароли , установите ВПН и ТОР .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и это..
Вы там слить мусорам обещали инфу подломившие пробив??

А хули за честность топите то?
Ебать какие порядочные чтоли??
5 ДАШ хотите?
Да лейте красным,похуй..
Проще трубку в реку выкину.не впервой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично мне похеру че там творится в телеграмах террористов.

Ув. АГ, самое главное, вы приняли меры, чтоб в будущем это не могло повториться? Заклеили те дыры, через которые ломанули? Вообще поняли принцип атаки? Усилили безопасность?
Прослеживается ли некомпетентность специалиста, который обслуживает форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pikabu отдыхает) Подписался слежу xDDDD
Рассказики какие интересные то вай мееее)
Можно я блог заведу и репостить буду? :D
legion гони 50ДАШ занес уже пацанам? :D
Начнем наш рассказ с ХАВА.

Сейчас выложим малую толику из всего, а если реакции будет ноль, то напишем рассказ обо всей кредитной деятельности данной дамы и все явки и пароли.

Очень много людей сели по её вине, тот же Kill сидел (позже скинем все его данные и чем занимается в данный момент, ну и за что сидел и откинулся в 2018 году). Скажете что враньё или не будет реакции - выложим все данные нашей кавказкой девицы ХАВА вместе с продавцом legion (с южного региона нашей страны), который собственно им паспорта и делал.

Людей обмануто десятки, многие сели. Будут скриншоты паспортов, которые переделывались. Будут фамилии. Например, мадам с кошачьей фамилией или паспорта, перекленные в апреле, с фамилией Вор...ёв и Ал...ев. Много других документов, а в заключение все, кто в одном котле с ХАВА и Kill и их последние дела. ХАВА может и отсидится в горах, но Kill уже парень засвеченный.

Ребята, думайте. Вы много людских судеб угробили. Мы готовы все забыть и уничтожить базу, прекратить наше раследование, но стоить это уже будет 400 ДАШ. Очень дорого добывать информацию. А пока что прайс прежний.

Даем вам подумать еще 3 дня до 20 июня. Или закрываются форумы или монета на кошелек. По долгам нужно платить.

legion, по вам информацию можем удалить - стоит это 50 ДАШ. Для всех остальных продавцов: вас мы выкладывать не будем до последнего. Но как уже писали, если не будет ответа от АГ Пробива, то будет коллективная ответственность за то, что вы находитесь на этом блядском форуме.

Убрать себя из базы вы сможете за 5 ДАШ, проверенные продавцы - 10 ДАШ, продавцы Орудия - 20 ДАШ. Реквизиты будут в случае отсутствия реакции администрации кидального форума Пробив.

Хотим увидеть ответ на Пробиве в виде темы с названием «Мы согласны». А если не согласны, все увидят всю подноготную вашего «любимого» администратора и ее прихвостней.

Ждем 20 июня. До того момента, побалуем вас ещё парой скриншотов, поэтому подписывайтесь на канал и зовите друзей
Нормально так пасансики собрались заработать )))
 
Ну что, пора к ДаВинчи обращаться)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что, пора к ДаВинчи обращаться)))
Кстати интересный человек, приятно побеседовали около часа в голосе. Думаю если разведёте его на интервью, получится круто.
 
Кстати интересный человек, приятно побеседовали около часа в голосе. Думаю если разведёте его на интервью, получится круто.

Да, интересно было бы. Только, ему сейчас не до интервью, наверное..2,3 КК всё-таки надо выплатить по арбитражу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу