Черный список Черный список теневых ресурсов

А что не так с RU?
 
А есть скомпанованный список ?
 
Уже интересно есть ли не кидальные ресурсы среди теневых(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже интересно есть ли не кидальные ресурсы среди теневых(((

Интересно, а что вам у нас не хватает и зачем перебирать какие то "помоичные" ресурсы? Какой вы там хотите найти эксклюзивный товар? карты под обнал что ли ищите или чудо схемы заработка по полмиллиона в день?
 
Нет:( не обнал. Мне нужна помощь в получении инвалидности. У меня есть заболевание, но МСЭ - организация страшная. Уже сказали, что за просто так не дадут. Надо платить. Кому платить не понятно:(((((
 
Интересно, а что вам у нас не хватает и зачем перебирать какие то "помоичные" ресурсы? Какой вы там хотите найти эксклюзивный товар? карты под обнал что ли ищите или чудо схемы заработка по полмиллиона в день?

Хочу видеть целиком список, что бы понимать , когда клиентнастаивает на гаранте стороннем, не Реагент или Офелия, то сразу слать
 
Блатные клаб - тож вроде как кидальный форум!! Там и гарант и админ и все все ! Все одно лицо!
 
Добрый день уважаемые пользователи! что можете сказать по поводу "criminal.city"?
 
Плохого ничего нехочу сказать, ну если ввести про сайт "пробив" или другой какой нибудь инфо почти такая же)
Это конкуренция, многие форумы друг другу облачно промывают косточки, но никогда нет финансовых и обоснованных претензий, обычно просто грязь и претензии к АГ, а когда Вы видите что людей кинули на деньги, это уже другое ))))
 
Это конкуренция, многие форумы друг другу облачно промывают косточки, но никогда нет финансовых и обоснованных претензий, обычно просто грязь и претензии к АГ, а когда Вы видите что людей кинули на деньги, это уже другое ))))
Приторможу коней пока тут)) Статистика форума радует)
 
Буквально намедни имел не осторожность сработать с сайтом criminal.city".Некоторое время гуляя на просторах интернета,бегло читал,изучал сайты с подобной тематикой,набрел я на этот ресурс.На главной стр.имеется раздел "доверенный магазин" туда и упал мой взор.Попалась тема,с которой ранее был знаком,когда-то ею пользовались хорошие знакомые,но через не которое время была прикрыта.Тема на сайте висит более двух лет,много отзывов,хороший рейтинг продавца,внесен депозит.Пообщался с продавцом, "подумал",оплатил,выждал оговореное время,начал понимать,что нынче ЛОХ - это я))Навел не много кипиша в личных сообщениях с себеподобными))Как вдруг форум закрылся на профилактику до след утра, по открытию я уже не имел доступ к аккаунту,а мой ник стал делиться лестными отзывами о продавце))
Так я получил,свой урок,отделался не такой и боль шой суммой,хотя в данный момент денежка была последней в кармане))Делюсь своим "успехом",подвергся разводу впервые))
 
А DarkWeb.su нормальный сайт?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Delovar теневое кидалово !!
 

Кидалы.
Деньги забрали -ник отобрали ( счас с него пишу хвалебные отзывы на своей гамносайте)
Покупал ноут
Не суйтесь туда
 
Доброе время суток всем! А что уважаемые форумчане могут сказать о "форуме БЕНДЕРБЕЙ"? Был ли у кого то опыт работы с ними?
 
Сверху Снизу