Черный список Черный список теневых ресурсов

кидалы
 
Всем привет, что скажете на счет
 
И я о том же, мне кажется кидок еще тот
 
подскажите,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
фуфел жи?
 
Последнее редактирование модератором:
А кто нибудь сталкивался с theccbuddies.
 
Форумов мелких,кидальных, вагон и маленькая тележка!И есть пара нормальных серьезных площадок где гарант гарантирует сохранность твоих средств,а не кидает тебя!Так не пойму зачем жадно искать какой нить говнофорум,или вы получаете удовольствие когда вас кидает какой то недогарант:lol:
 
cash-forum.biz - кидалы ? что скажете, господа гуру ?
 
blackbiz.
Вот тоже чудики) Зарегался вчера там и то по той причине что увидел что мой знакомый среди пользователей))Но после быстрого общения с Модератором ВОВАН всё стало ясно)Везде хотят наИ**ть ,что за жизнь.
 
cash-forum.biz - кидалы ?
 
usobnal.xyz - про них кто знает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
bmclub.cc
 
Ув Котек. название данного топика
"Черный список теневых ресурсов"
так вот.. зделал регу там. пробыл там 30мин после чего получил бан от модератора.. За что??? начал вести диалог с неким пасажиром..контакты с его жабой оставил в другом топике.! так вот..он мне говорит что работает только с гарантом ВБИВА. я ему в ответ что я не работаю с гарантом вбива.но работаю с гарантом Пробива. в ответ мне ДА Это КИДАЛЫ итд. модер мне тоже самое написал после чего через 5 мин получил бан. и вы мне после этой истории хотите с меня спросить что этот ресурс?
 
прочитайте топик с названием [email protected]

так потом и модер кричал что пробив это Разводняк итд..
Судя по вашей с ним переписке, вы оба не сошлись в Гаранте, он поступил неправильно, назвав форум Probiv - кидальным, ты же повелся на провокацию - зря, по накатанной вы оба начали друг друга оскорблять. Он не прав в этой ситуации.

Какой модератор тебя забанил и у тебя есть скрины, что он написал, что этот борд кидалы?
 
Судя по вашей с ним переписке, вы оба не сошлись в Гаранте, он поступил неправильно, назвав форум Probiv - кидальным, ты же повелся на провокацию - зря, по накатанной вы оба начали друг друга оскорблять. Он не прав в этой ситуации.

Какой модератор тебя забанил и у тебя есть скрины, что он написал, что этот борд кидалы?
после того как он сказал что напишет админу и админ меня закинет в бан.. пфф как еще с такими говорить..
 
Сверху Снизу