Черный список Черный список теневых ресурсов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ps. Где нет активности на форумах ,там и есть форумы кидалы!
Он же гарант он же продавец на банерах!
Кидалы они же не могут постоянно обновлять форум , только левые отзывы и всё!
 
Последнее редактирование:
Есть кидалофорумоводы которые нанимают школьников писарей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс это же про открытые форумы, а про закрытые , где деньги в лёгкую зарабатывают , это по рекомендациям !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарк топ 1 форум аналогичных тематик.
т.е. даркмани это тот самый ресурс где можно доверять гаранту? и этот ресурс не прокладка как многие мною описанные выше? я правильно понимаю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
т.е. даркмани это тот самый ресурс где можно доверять гаранту? и этот ресурс не прокладка как многие мною описанные выше? я правильно понимаю?

Доверять гаранту можно на нашем ресурсе) Остальным мы рекламу не делаем
 
alter-ego.ga как проверить их? через местного гаранта можно с ними работать?
 
alter-ego.ga как проверить их? через местного гаранта можно с ними работать?
Вот также как и с прошлым сайтом - на главное страницы ники тех, у кого Топ репутаций - не кликабельны. Внизу пользователи он-лайн гляньте - тоже странная картинка и некликабельна. Если кликнуть на "Смотреть весь список" то вываливается список пользователей опять же список пользователей, в профили которых нельзя посомтреть. Как я даже уже теперь понимаю, это тоже сайт одних ботов )
Кликабелен только профиль некоего Старшего, который модерирует абсолютно все разделы :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
alter-ego.ga как проверить их? через местного гаранта можно с ними работать?
А тв попробуй предложи гаранта пробива через него поработать. Сразу узнаешь. Либл в бан у них улетишь Либо они согласны
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там у проверенного продавца 4 000 000 на депозите!!! А чего не 40млн???!!!:lol:
А где ты это посмотрела? научи меня посмотреть? )))))) Я побродила по форуму по открытым темам, такое ощущение, что по кладбищу ходишь, живых нету ))))))))))))))))
И все страницы защищены от простого даже копирования текста)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где ты это посмотрела? научи меня посмотреть? )))))) Я побродила по форуму по открытым темам, такое ощущение, что по кладбищу ходишь, живых нету ))))))))))))))))
И все страницы защищены от простого даже копирования текста)))
:mosking: Ято думала что дуб в сетях, оказывается не совсем))
Глянь, в ЛС прислала...
 
:mosking: Ято думала что дуб в сетях, оказывается не совсем))
Глянь, в ЛС прислала...
Глянула! Жесть )))
Ну так Пробив образовательный ))) Детективное агентство Ленка и Санька B) - определим фейковость форума, разоблачим Гарантов и продавцов (немного еще подучимся :goodgood::mosking:)))))))))))))
 
Заливов и обнал карт в России НЕТ...забудьте раз и навсегда,кто делает карты сами обналят карты,99 % в сети форумов кидалы,самый честный Пробив и он рулит!!!!
 
пользуюсь несколькими ресурсами - пробив естественно, фселл, ранее активно юзал даркмани и дубликат... но после последнего инциндента на дубликате - перестал туда заходить совсем.... на дарке поудалял все свои сообщения , темы... вычистил все личные сообщения..... в общем на сегодня я в основном здесь и периодически на фселле...
Один раз попал на форум crime.net .... в общем это был мой первый опыт покупки на теневых ресурсах.... попал небольшую сумму..... после этого начал усерднее мониторить все теневые форумы.... анализировать и теперь в принципе то что я выше указал мне хватает.....
 
фселл норм форум???
 
  • Нравится
Реакции: nafaniil
XABA 20 балл(ов) Был раньше.)
фселл норм форум???
нормальный.... селлеры там практические те же что и здесь .... но там посещаемость намного выше..... ну и отсюда выше процент неадекватов.....
В принципе если здесь не нахожу какой то услуги, то ищу на фселле, нахожу и как правило предлагаю работать через гарант пробива.. Работа гаранта меня здесь полностью устраивает да и по цене дешевле он чем у остальных.... Нормальные селлеры ни когда не отказывались работать через гаранта пробива.... так как сами в курсе за движуху на других форумах и отличают кидальные флрумы от реальных.....
Да простит мне АГ Пробива ))))
 
  • Доброго времени всем! Что можете сказать про gorod-grekhov.info, karder.cc, cardingboard.net ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу