Черный список Черный список теневых ресурсов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alcolux 25 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вообщем....

(12:32:22) [email protected]/Psi+: Лью 40000, 80000 и 150000 рублей.
На карты (Visa, MAsterCard) или фирмы, твой процент от залива - 40%.
С твоей стороны половину от залива в гарант.
(13:02:30) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: ок
(13:02:43) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: гарант кто?
(13:02:48) [email protected]/Psi+: ты с какого сайта?
(13:02:55) [email protected]/Psi+:
(13:03:23) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: я с пробива probiv.cc
(13:03:34) [email protected]/Psi+: не выкладывал на таком
(13:03:55) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: я нашел тебя на другом сайте вообще
(13:04:07) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: на darkbest
(13:04:21) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: ой не то
(13:04:23) [email protected]/88050999794380336271480769065734844:
(13:06:02) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: ну и?
(13:06:11) [email protected]/Psi+: что ну и?
(13:06:14) [email protected]/Psi+: я скинул ссылку
(13:06:42) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: я берез этот сайт работать не буду, только через гаранта на probiv.cc
(13:10:04) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: а в чем проблема поработать через гаранта на probiv.cc ? там вроде все те же самые пользователи
(13:11:03) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: и???? это проблема??????
(13:16:37) [email protected]/88050999794380336271480769065734844: может что нить ответишь?????
(16:58:01) [email protected]/Psi+: я работал через этого гаранта а на пробиве нет.
(16:58:18) [email protected]/Psi+: раз ты разницы не видишь почему не собираешься работать тут тоже не известно
(16:58:30) [email protected]/Psi+: в общем нам не по пути.
(16:58:52) [email protected]/Psi+: я уже общаюсь с человеком по заливу, по этому не сразу отвечаю.
(13:34:09) [email protected]/29849537967150144381480774077992493: да нет, я как раз таки вижу разницу!!! дело в том что ты меня сейчас пытаешься опрокинуть))) либо гарант на пробиве либо ты кидок
(13:34:16) [email protected]/29849537967150144381480774077992493: других вариантов нет
(13:36:19) [email protected]/Psi+: теперь ты противоречишь своим словал
(13:36:24) [email protected]/Psi+: словам*
(13:36:34) [email protected]/Psi+: слушай иди своей дорогой
(13:36:43) [email protected]/Psi+: ищи на пробиве залив
 
А разве где то остались еще заливы? Сбер на 8к и то прикрыли на сколько известно. Что уж в сказки то верить, что бы заработать сейчас надо что делать, а искать, когда на карту само свалится, последнее отдашь, этот не кинул, так другой кинет.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А разве где то остались еще заливы? Сбер на 8к и то прикрыли на сколько известно. Что уж в сказки то верить, что бы заработать сейчас надо что делать, а искать, когда на карту само свалится, последнее отдашь, этот не кинул, так другой кинет.....
т.е. хотите сказать что принять залив сейчас не реально уже? или что вы имели ввиду? я просто хочу заработать, и готов к рискам. просветите если вам что то известно.
 
т.е. хотите сказать что принять залив сейчас не реально уже? или что вы имели ввиду? я просто хочу заработать, и готов к рискам. просветите если вам что то известно.

Конечно нет. 1% из 1000000)
Ну вот представьте, есть у вас возможность "заливать" на карту(хотя это УЖЕ фантастика.. Вы будете сидеть в на форумах и искать человека с картой, что бы платить еще 40% ему? Бред. Вы купите карты у селлера и пойдете либо сами, либо пошлете своего НАДЕЖНОГО дропа, а не непонятно кого с форума... Или найдете обнальщика, профессионального, который знает в какой банкомат идти и что делать, что бы не спалиться и как себя вести если все таки спалился.. Такие люди есть на специализированных площадках, куда попасть просто так не возможно...это не центр и ввх, где карженные труселя продают, другие площадки.
Дилетанты с парой карт на руках никому не нужны, кроме товарищей с которыми вы уже имели удовольствие вести диалог.
Вон на соседнем борде есть тема про кран-заливан) почитайте, возможно будет интересно..
Раньше делали по 8к "заливы" на сбер, но насколько я знаю, лавочку прикрыли, да если и нет, там геморрой...не стоит оно того.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно нет. 1% из 1000000)
Ну вот представьте, есть у вас возможность "заливать" на карту(хотя это УЖЕ фантастика.. Вы будете сидеть в на форумах и искать человека с картой, что бы платить еще 40% ему? Бред. Вы купите карты у селлера и пойдете либо сами, либо пошлете своего НАДЕЖНОГО дропа, а не непонятно кого с форума... Или найдете обнальщика, профессионального, который знает в какой банкомат идти и что делать, что бы не спалиться и как себя вести если все таки спалился.. Такие люди есть на специализированных площадках, куда попасть просто так не возможно...это не центр и ввх, где карженные труселя продают, другие площадки.
Дилетанты с парой карт на руках никому не нужны, кроме товарищей с которыми вы уже имели удовольствие вести диалог.
Вон на соседнем борде есть тема про кран-заливан) почитайте, возможно будет интересно..
Раньше делали по 8к "заливы" на сбер, но насколько я знаю, лавочку прикрыли, да если и нет, там геморрой...не стоит оно того.

мда а я надеялся((((( печаль...ясно(((( тогда скажите пжл, а на какие мне ресурсы и площадки лучше всего пойти в поисках данного вида заработка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тогда скажите пжл, а на какие мне ресурсы и площадки лучше всего пойти в поисках данного вида заработка?
Без репутации/рекомендаций и депозита Вы не найдёте по данному профилю "работы".
Здесь прекращайте данную тематику, в данной ветке обсуждаются "форумы".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без репутации/рекомендаций и депозита Вы не найдёте по данному профилю "работы".
Здесь прекращайте данную тематику, в данной ветке обсуждаются "форумы".

я все понял. замолкаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что скажете про этот ресурс? дело в том что продавец "залива" я с ним списался конечно же, не хочет работать через гаранта на нашем ресурсе, вот краткая переписка....
я - через гаранта на probiv.cc сработаем?
он - нет
я - а что так? в чем проблема то?
он- ты мне свои правила будешь диктовать и возмущаться еще? не нравится мне твой пробив сс, гаранта их я не знаю и работать через них не собираюсь.
я - ну если вам боятся нечего что так переживать то? я вот к примеру гаранту данного ресурса не верю и на то много причин
он - ..........................

смущает меня то что у него депозит 200к(((( что скажете Уважаемые ))))????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что скажете про этот ресурс? дело в том что продавец "залива" я с ним списался конечно же, не хочет работать через гаранта на нашем ресурсе, вот краткая переписка....
я - через гаранта на probiv.cc сработаем?
он - нет
я - а что так? в чем проблема то?
он- ты мне свои правила будешь диктовать и возмущаться еще? не нравится мне твой пробив сс, гаранта их я не знаю и работать через них не собираюсь.
я - ну если вам боятся нечего что так переживать то? я вот к примеру гаранту данного ресурса не верю и на то много причин
он - ..........................

смущает меня то что у него депозит 200к(((( что скажете Уважаемые ))))????

Вы малость уже утомили)) Депозит у него. На левом форуме любой депозит можно нарисовать)

Вам самому то не смешно, про заливы на электронные кошельки? Кто будет продавать деньги за деньги? Вы ему 500 долларов, а он вам на счет тысячу. Шикарно блин.

И баннер любые товары с амазона за 40%...Тоже из разряда заманухи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы малость уже утомили)) Депозит у него. На левом форуме любой депозит можно нарисовать)

Вам самому то не смешно, про заливы на электронные кошельки? Кто будет продавать деньги за деньги? Вы ему 500 долларов, а он вам на счет тысячу. Шикарно блин.

И баннер любые товары с амазона за 40%...Тоже из разряда заманухи.

я уже 6 часов сижу читаю мониторю...и все глухо(((( я все понимаю....но ни кто так и не посоветовал мне где и как поискать "заливщиков"(((((
все ясно. умолкаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я уже 6 часов сижу читаю мониторю...и все глухо(((( я все понимаю....но ни кто так и не посоветовал мне где и как поискать "заливщиков"(((((
все ясно. умолкаю.

Каким к чертям заливщиков. Никто вам вам денег лить не будет.

Забудьте уже о этом волшебном слове халява и перестаньте шариться по помойным ресурсам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:blush: ну а как же...грязь((( что тоже тут не вар найти?:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
delovar
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оба кидальные, причем даже базу не натянули стандартно) Школьники видать
спасибо большое за "уроки")))) я все понял, и уже общаюсь со старожилами данного ресурса))) они мне помогли и рассказали где что и как посмотреть)))) всем удачи и добра. с ув
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подскажите а даркмани как вам?
 
Сверху Снизу