Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По телику будут крутить, мол - посмотрите как в ЕС сейчас фигово, безработица, геи притесняют натуралов, кризис мировой и благодарите вообще за то, что у нас не так как на западе 😁
И все наберут кредитов, и успокоятся на этом 😁
Да пиво запретили рекламу,за то кредиты сами депутаты рекламируют!!!
 
и старенький Лева с денюжкой под невысокий процент ....100 в день ):hat:
Под расписку? 🙄
Зачем же ждать! Я готов оформить сделку уже сейчас!
- Я скромно с 1.5 кк, а ты богатеешь каждый день на хорошем %, строишь планы, когда верну, жизнь прекрасна
 
не говори ....набить бы морду тем кто мигрантам доки делает )) :hat:
Неее, тем кто делает - это хорошие люди ☝️ Очень гуманные. Спасающие - уже обреченных! Счастливые мигранты могут потом без негативных последствий дёрнуть из РФ!
Screenshot_20220721_145345.jpg
 
Днем самнамбулизм) К ночи отпускает,
страховочку не желаете оформить на случай если ласты надумаете склеить ? для кредита это самое оно ) :hat: и то чисто по братски а так с людьми у которых сальмонеллез переходящий в сомнамбулизм я не контактирую обычно ))
Под расписку? 🙄
Зачем же ждать! Я готов оформить сделку уже сейчас!
- Я скромно с 1.5 кк, а ты богатеешь каждый день на хорошем %, строишь планы, когда верну, жизнь прекрасна
 
Под расписку? 🙄
Зачем же ждать! Я готов оформить сделку уже сейчас!
- Я скромно с 1.5 кк, а ты богатеешь каждый день на хорошем %, строишь планы, когда верну, жизнь прекрасна
Мне 5 я тоже беру.
 
знаю одного фраерка ....работает по этой теме .....можно хату его на гопстоп сделать ...ты в деле братка ?)
По этой теме прям стаж есть)Конечно в доле!Твои 20% Как обычно)Отработаем в лучшем виде!
 
страховочку не желаете оформить на случай если ласты надумаете склеить ? для кредита это самое оно ) :hat: и то чисто по братски а так с людьми у которых сальмонеллез переходящий в сомнамбулизм я не контактирую обычно ))

Давай оформим, согл. Дело-то нужное. Я же все понимаю 🙁

Мне 5 я тоже беру.

Ох и богатеет он на нас! Акула капитализма..
Тогда мне тоже надо 5 брать 🙄
 
Давай оформим, согл. Дело-то нужное. Я же все понимаю 🙁



Ох и богатеет он на нас! Акула капитализма..
Тогда мне тоже надо 5 брать 🙄
Боюсь с этой 5-ки дай бог лям оставит нам этот еврей)
 
знаю одного фраерка ....работает по этой теме .....можно хату его на гопстоп сделать ...ты в деле братка ?)

По этой теме прям стаж есть)Конешно в доле!Твои 20% Как обычно)Отработаем в лучшем виде!

🤣 Пришли такие.. Лёши с батонами))
 
Боюсь с этой 5-ки дай бог лям оставит нам этот еврей)
вот ты губенции раскатал )....полтяшок рубасов :hat: заберешь и ипотечную квартирку на меня оформишь ...и лети ты белым лебедем в родные мордовские края ))
 
данные в личку и готовимся оплачивать страховку ) :hat:

Да, конечно. Я все ксивы приготовил.
Как обычно - верификация, вычет страхового взноса из кредитных средств? Я бы ещё каско хотел из них заодно, если по-взрослому занимаешься

Харе без страховки можно % выше делай и все,мы отдадим рерь)На крайняк мы с Жадным работем!

Не прирекайся с ауторитетным чилауэком - кредиты приносящим)

- Нас все устраивает! 👍😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу