Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стыдно но я за человека!!Эххххх он вот он уже сделал для нас!!!!
 
СП: Россия может завершить СВО одним ударом тактического ядерного Орудия

5 августа – ИА SM.News. СВО России в Украине может окончиться применением тактического ядерного Орудия, пишет издание СП.
 
Что-то воздерживается от комментариев,не обсуждает «плохих» евреев/арабов и с чемоданом в Бен-Гурионе замечен не был :mosking:
29141410-1135-4121-A2C2-4448AED143AA.jpeg
 
[H1] Российские аграрии столкнулись с дефицитом запчастей для иностранной техники[/H1]

Российские сельхозпроизводители вслед за автовладельцами столкнулись с нехваткой запчастей для иностранной техники, доля которой в парке достигает 30–40%, сообщает сегодня газета « ».


Как отмечает издание, санкции ЕС, введенные против РФ из-за ее военной операции на Украине, прямо запрещают импорт части комплектующих, при этом неясные формулировки ограничений создают риски и для других компонентов.

Склады ряда иностранных игроков — в том числе крупнейшего из них John Deere — близки к исчерпанию, а к осени ситуация станет критичной по большинству брендов. Участники рынка признают, что заместить мощные западные машины российской техникой сложно.
 
[H1] Российские аграрии столкнулись с дефицитом запчастей для иностранной техники[/H1]

Российские сельхозпроизводители вслед за автовладельцами столкнулись с нехваткой запчастей для иностранной техники, доля которой в парке достигает 30–40%, сообщает сегодня газета « ».


Как отмечает издание, санкции ЕС, введенные против РФ из-за ее военной операции на Украине, прямо запрещают импорт части комплектующих, при этом неясные формулировки ограничений создают риски и для других компонентов.

Склады ряда иностранных игроков — в том числе крупнейшего из них John Deere — близки к исчерпанию, а к осени ситуация станет критичной по большинству брендов. Участники рынка признают, что заместить мощные западные машины российской техникой сложно.
Лева все решится думаю!Но цука за осень я чет очень переживаю,людей без работы все больше и больше (
 
Лева все решится думаю!Но цука за осень я чет очень переживаю,людей без работы все больше и больше (
канешна все решится ....только стоимость вырастет на все продукты )
 
Лева все решится думаю!Но цука за осень я чет очень переживаю,людей без работы все больше и больше (

На арену выйдут - спасательные круги в виде банков и мфо с микрокредитами на пожрать, как оно было в карантин и происходит каждый долбанный пост-новогодний простой.
Ну и на крайняк речь Президента "о поддержке" никто не отменял.
 
Лева все решится думаю!Но цука за осень я чет очень переживаю,людей без работы все больше и больше (
Конечно дофига без работы. Такими пачками таджиков тащить в страну.
 
канешна все решится ....только стоимость вырастет на все продукты )
Да писец,ну картоха есть соления есть,рыбу Жадина подвезет я в масле)Плять хрюшки по 300 брал домашнюю,теперь плять 400 минимум.Беда ой беда.
 
По телику будут крутить, мол - посмотрите как в ЕС сейчас фигово, безработица, геи притесняют натуралов, кризис мировой и благодарите вообще за то, что у нас не так как на западе 😁
И все наберут кредитов, и успокоятся на этом 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу