Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такие будущие проекты как электромобили не вселяют уверенности в завтрашнем дне )
Да что ж они вселят, ни одного дела до конца нормально не довели.
E750EX, Я понял где бы вы смотрелись в идеале,в Ритуале,написание некрологов)))

А большинство на Форуме настаивали на этом

Есть местечко для творчества?)

Много кто настаивал. И опытные бизнесмены чего только не советовали. Все оказалось мимо.
Поэтому, если не знаю что делать, не делаю теперь ничего
 
Ну президент объявит по ТВ о поддержке какой-нибудь, кого-нибудь и прочих "не взирая на сложности" воодушевляющих вещах, что патриоты аж пиво на диван прольют.
Ему это ничего не стоит
и может даже мультик про экономику покажет ) :hat: Вовка в Тридевятом царстве )
 
Много кто настаивал. И опытные бизнесмены чего только не советовали. Все оказалось мимо.
Поэтому, если не знаю что делать, не делаю теперь ничего
Вот поэтому бросайте свои прогнозы в топку))) Не портите себе настроение,все равно не угадаете финал)))
 
IMG_20220805_173927_503.jpgDurex не остался в стороне и высказался о прилёте Пелоси на Тайвань. «Я бы не пропустил», — гласит реклама презервативов
 
[H1]Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ[/H1]
:lol: :yahoo:
 
Есть местечко для творчества?)
E750EX, Безусловно :hat: Хорошие знакомые всей Семьей там работают с незапамятных времен. Не родня конечнотут растрою:dontknow:
Только акваланг поможет)
Таких не берут в космонавты :mosking:
maraseika, Да хоть батискаф))) Такого как я рады видеть в любой компании,космонавты/подводники, черные, красные )) Я,в отличии от некоторых не привык гундеть по каждому поводу,если вижу возможность сделать то я делаю, руки не опускаю,заработать всегда могу, порешать или обкашлять. Поэтому и в Жизни все прекрасно и всем желаю того же))))
 
Безусловно :hat: Хорошие знакомые всей Семьей там работают с незапамятных времен. Не родня конечнотут растрою:dontknow:

Я за них рад, конечно, но интересовался с целью - самому сочинять, как Вы и предложили - и косить бабло) Выходить в +) Благодарить Президента) С Радостью и в Сытости принимать все решения и поправки 😁
 
Да хоть батискаф))) Такого как я рады видеть в любой компании,космонавты/подводники, черные, красные ))
ЭДАКИЙ "РУБАХА ПАРЕНЬ" :yahoo: зашел ...пуху накидал ....ему ни кто не поверил и он пошел дальше ...со словами .."ну и ладно кругом пид.расы один я Д.Артаньян" )
 
Я за них рад, конечно, но интересовался с целью - самому сочинять, как Вы и предложили - и косить бабло) Выходить в +) Благодарить Президента) С Радостью и в Сытости принимать все решения и поправки 😁
:lol: :lol: :lol: :lol: в сытости и радости :lol::lol::lol:
 
Я за них рад, конечно, но интересовался с целью - самому сочинять, как Вы и предложили - и косить бабло) Выходить в +) Благодарить Президента) С Радостью и в Сытости принимать все решения и поправки 😁
E750EX, Все в ваших руках безусловно,кому как нравится))) По собственному опыту скажу,конечно когда все смазано и работает жить полегче,но скучно))) Когда есть проблемы то веселее и мыслей посторонних не возникает.
 
E750EX, Да хоть батискаф))) Такого как я рады видеть в любой компании,космонавты/подводники, черные, красные )) Я,в отличии от некоторых не привык гундеть по каждому поводу,если вижу возможность сделать то я делаю, руки не опускаю,заработать всегда могу, порешать или обкашлять. Поэтому и в Жизни все прекрасно и всем желаю того же))))
опасный вы человек однако)
Зеленский вон тоже полоскается с кем попало, кашляет, нюхает не опуская рук😉
И вроде как рады его видеть в любой компании, но стоит ли оно того?

Не чего личного, тупо мысли вслух)
 
maraseika, Вы должно быть не глупый,слова вот какие знаете,но сравнивать с кем то, тем более незнакомого человека,это на мой взгляд невежливо. И советы друзьям/товарищам/братишкам поберегите. Я,сам пожалуй разберусь,что стоит а ,что нет. И вам не хворать :hat:
 
maraseika, Вы должно быть не глупый,слова вот какие знаете,
Это Гугл помог)
но сравнивать с кем то, тем более незнакомого человека,это на мой взгляд невежливо
Исключительно от ваших высказываний ( не имел умысла быть невежливым)
. И советы друзьям/товарищам/братишкам поберегите.
Чего и вам желаю!
Я,сам пожалуй разберусь,что стоит а ,что нет.
Главное не допускать ошибок без подсказок
И вам не хворать :hat:
Спасибо! Взаимно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу