Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помню Фоменко Марусю хотел сделать..и что ?)
это не правильный пример ...это частное производство ...таких в мире за все время автопрома умерло очень много креативных марок .....американских ..японских...английских ....я говорю об автовазе ...когда там был креатив и дизайн ?) никогда !!)

у нас и народные поговорки "Работа не волк, в лес не убежит"," от работы кони дохнут", "заработать можно только грыжу", "пусть трактор работает, он железный", "воровать нужно вагонами" итд:girl haha: что-то я не знаю таких китайских пословиц:girl haha:
эх Покемоныч не знаешь ты китайской философии ) ...это самые настоящие тунеядцы ...еще с 5-6 века они уже ничего не делали а просто сидели на берегу реки и ждали пока мимо проплывет труп врага )) :hat: тунеядцы !! )
 
и ещё "пока гром не грянет мужик не перекрестится" это о 20 лет почему не делали:girl haha:
эх Покемоныч не знаешь ты китайской философии ) ...это самые настоящие тунеядцы ...еще с 5-6 века они уже ничего не делали а просто сидели на берегу реки и ждали пока мимо проплывет труп врага )) :hat: тунеядцы !! )
про плывущий труп врага эт твоя любимая я знаю Лёва):girl haha: поки поки:girl in love:
 
Они как чего то найти не могут все становится дальше платным!
И все равно не находят:pardon:
Дык а в платных ряд проблем просто не уполномочены они решить.
Если только опыт какой?))) В Столице,по полису тебя могут направить и в платные центры,а практически во всех крупных медучреждениях есть альтернатива,платно/бесплатно. И все делают одни и тебе люди.
Может пусть лучше кремлевскими таблетками угостит на пробу)
Я бы угостил,но тут проблема не в таблетке а во внутреннем мире,чего ждёшь/ищешь то и получаешь)))
Рогозина уволили?
Пойдёт в Ростех наверное. Его все хают а у него самое большое количество безаварийных запусков.Ну а то,что стебаются иногда,так это хорошо,не всем же сухарями быть)))
обещать не значит женится)))
Так на майхуйнах или на Мосэнерго?)
Работает в Мосэнерго а бабло стрижёт на мейнкунах))
Ну или жесткие репрессии как в годы коллективизации и индустриализации.)
лучше в интернетах будем сидеть и поливать помоями и удивляться наутро,а почему ничего не меняется))
XABA, У нас необычная Страна,необыкновенные Люди, ХЗ что и как нам надо жить и что делать дальше. Ставить в пример экономики других стран нам бесполезно,мы Русские))) Мы бубним про воровство и казнокрадство а сами с завода ветошь тащим,но мы не воруем,просто мне нужнее. Мы смотрим на Китай а там они сутками работали за похлебку и не жужжали в соцсетях,потому как их там не было,а ну-ка у нас так заставь сейчас)) Начнётся « вой на болотах»)) И первые начнут всепропальщики завывать,потому как новая тема появится для рыданий.
у нас и народные поговорки "Работа не волк, в лес не убежит"," от работы кони дохнут", "заработать можно только грыжу", "пусть трактор работает, он железный", "воровать нужно вагонами" итд:girl haha: что-то я не знаю таких китайских пословиц:girl haha:
вот собственно хороший ответ на наше стремление быть в авангарде)))
 
И все равно не находят:pardon:

Если только опыт какой?))) В Столице,по полису тебя могут направить и в платные центры,а практически во всех крупных медучреждениях есть альтернатива,платно/бесплатно. И все делают одни и тебе люди.

Я бы угостил,но тут проблема не в таблетке а во внутреннем мире,чего ждёшь/ищешь то и получаешь)))

Пойдёт в Ростех наверное. Его все хают а у него самое большое количество безаварийных запусков.Ну а то,что стебаются иногда,так это хорошо,не всем же сухарями быть)))

обещать не значит женится)))

Работает в Мосэнерго а бабло стрижёт на мейнкунах))

лучше в интернетах будем сидеть и поливать помоями и удивляться наутро,а почему ничего не меняется))
XABA, У нас необычная Страна,необыкновенные Люди, ХЗ что и как нам надо жить и что делать дальше. Ставить в пример экономики других стран нам бесполезно,мы Русские))) Мы бубним про воровство и казнокрадство а сами с завода ветошь тащим,но мы не воруем,просто мне нужнее. Мы смотрим на Китай а там они сутками работали за похлебку и не жужжали в соцсетях,потому как их там не было,а ну-ка у нас так заставь сейчас)) Начнётся « вой на болотах»)) И первые начнут всепропальщики завывать,потому как новая тема появится для рыданий.

вот собственно хороший ответ на наше стремление быть в авангарде)))
Сер ракету выбрали,мы тут фонд создали для сбора средств)
 
Сер ракету выбрали,мы тут фонд создали для сбора средств)
:lol: :lol: покрасим ракету под хохлому

Vityn, скоро деньгами разживемся братка ....бидончик Жадного на земле останется ...накуя ему на Луне бабло ) я уже кабриолет присматриваю себе ) :hat:

В Германию возобновилась подача газа по «Северному потоку»

Подробнее на РБК:
 
Жадина,
afonya_68803382_orig_.jpg
Все просветляешь "неокрепшие" умы))))))
 
Vityn, скоро деньгами разживемся братка ....бидончик Жадного на земле останется ...накуя ему на Луне бабло ) я уже кабриолет присматриваю себе ) :hat:
Какой накуй кабриолет,тут с такими ценами хундай сулярис хер купим)

Valerun, :hat: Да ну их:mosking: Как они живут в таком страшном мире. Я бы из дома боялся выйти с их то везением во всем.:pleasantry:
Поделись кормушкой совесть имей)
 
Поделись кормушкой совесть имей)
Vityn, У меня нет «кормушки»))) Была разок от строителей,но в 04 году закончилась с уходом работодателя с прежнего места работы на пенсию :mosking: А так, все исключительно ножками и на энтузиазме. И опять же,это не гарантированный доход,тут можно и пол-года ничего не увидеть,а потом стрельнет разок-другой.Вот вроде есть предложение на Форуме неплохое,но как работать в темную с незнакомыми людьми:dontknow: Поэтому штудирую сайты в поисках авто)))
 
Какой накуй кабриолет,тут с такими ценами хундай сулярис хер купим)
Блин!! Смотрю LX 450 дизель,б/у конечно, все подходит,но цена в 8 единиц меня останавливает(( Морально тяжело,я за такие деньги однушку отдавал а тут авто)) Моя любимая Финя в идеале 3,5. Пипец короче;'(
 
Я бы угостил,но тут проблема не в таблетке а во внутреннем мире,чего ждёшь/ищешь то и получаешь)))

Я же говорю - ничего не ждал совсем, так себя приучил. Ничего у них не беру, всегда
старался построить сам. В рамках законодательства. И очень негативно воспринимал, когда вместо взращивания меня как налогоплательщика, мне доделать проект не давали. Не адресно мне, им. в виду, а - запреты, пошлины, опять запреты, ещё запреты, отмены и т. д.
Вот (из последнего) - не пакость ли ковидный карантин?
Ну мне натурально плевать, сколько заработали крупные игроки.
И всеравно все переболели.
Когда начали СВО, думаю - почему же такие дела начинаете ни с того.
 
Я же говорю - ничего не ждал совсем, так себя приучил.
E750EX, :hat: Но с таким настроением как у вас,немудрено. Все в темных полутонах и ничего светлого.
В рамках законодательства. И очень негативно воспринимал, когда вместо взращивания меня как налогоплательщика, мне доделать проект не давали. Не адресно мне, им. в виду, а - запреты, пошлины, опять запреты, ещё запреты, отмены и т. д.
Жаль конечно,что у Людей кто хочет строить/делать не получается.
Вот (из последнего) - не пакость ли ковидный карантин?
Не пакость(мое мнение). Есть недочеты и недоработки,но повторюсь,в том виде какой он был сейчас в Стране да и в мире первый раз и просто не знали как все делать правильно.
И все равно все переболели.
Лично я,не болел.Но я с первых моментов на прививке.
Когда начали СВО, думаю - почему же такие дела начинаете ни с того.
В нашей Стране все знают как играть в футбол, поднимать экономику и теперь проводить СВО. Не будем комментировать до окончания и посмотрим.
 
[H1]Вымершее морское беспозвоночное назвали в честь Зеленского[/H1]
Найденное в Африке вымершее морское беспозвоночное назвали в честь президента Зеленского
owl_detail_240_fcf99a6f2a8fa670eeb59fc2962dd4f4.jpg

Фото:
Вымершее морское беспозвоночное Ausichicrinites zelenskyyi, останки которого нашли в Эфиопии, назвали в честь президента Украины . Об этом научный журнал Royal Society Open Science.
Речь идет о древнем животном из отряда морских лилий, жившем в эпоху Юрского периода. Ископаемый образец был передан палеонтологами в польский Силезский университет в 2021 году.
Ученые указали, что найденный вид назван в честь политика «за его мужество и отвагу в защите свободной Украины».
В марте американский палеонтолог Кристофер Уолен из Американского музея естественной истории древнейшего ископаемого «кальмара-вампира» в честь президента США . По словам ученого, он не пытался оскорбить лидера страны, присваивая его имя ископаемому животному, а хотел отблагодарить политика за планы по борьбе с изменениями климата.

))))) Мне кажется их жестко троллят .
 
Но с таким настроением как у вас,немудрено. Все в темных полутонах и ничего светлого.

Когда настроения нет, я вообще ничего не начинаю.
Речь же была о чем ; в чем лучше стало за этот период. Я и говорю - стало сложнее людям. Любой законопроект - удорожание и ужесточение.

Не пакость(мое мнение). Есть недочеты и недоработки,но повторюсь,в том виде какой он был сейчас в Стране да и в мире первый раз и просто не знали как все делать правильно.

Всё там знали. Когда это выгодно, то и закатили подтанцовку под западный тренд. Нанесли ущерб населению.

В нашей Стране все знают как играть в футбол, поднимать экономику и теперь проводить СВО. Не будем комментировать до окончания и посмотрим.

То-то и оно. Хоть комментируй, хоть нет - ни на что повлиять нельзя.
А если на каждый косяк писать восторженные отзывы, то мы деградируем окончательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу