Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Витька "бывает"....у бразера тоже "бывает " ...у меня тоже "было" пока я вовремя не решил кули экспериментировать с бесплатной медициной ...рад шо у тебя какой то особенный полис

Дык а в платных ряд проблем просто не уполномочены они решить.
Это если чего-то без записи и своевременно из процедур требуется - тогда естественно в платную идёшь. И то можно на афериста нарваться. Приёма с 3-го только поймёшь, что фуфлодел
 
А не время ли вот тут нажать на тормоза???А то окуели они вообще смотрю(
[H1]Госдеп США надеется на возобновление работы «Северного потока-1»[/H1]
20 июля 2022
max_g360_c12_r16x9_pd20

Фото: REUTERS/Hannibal Hanschke


Вашингтон рассчитывает на запуск газопровода «Северный поток-1» как способ избежать энергетический кризис в Европе в краткосрочной перспективе. Об этом в среду, 20 июля, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс в ходе пресс-конференции.

«Северный поток» был бы важным элементом этого. Мы приняли к сведению, расценивайте их как пожелаете, публичные заявления о том, что «Газпром» будет выполнять существующие контракты», — отметил он.

Дык а в платных ряд проблем просто не уполномочены они решить.
Это если чего-то без записи и своевременно из процедур требуется - тогда естественно в платную идёшь. И то можно на афериста нарваться. Приёма с 3-го только поймёшь, что фуфлодел
Я разок так в плотной лечился 150 штук пиз...л и никуя ничего не нашли)Там тоже тот еще лохотрон!
 
Может пусть лучше кремлевскими таблетками угостит на пробу)
куй его знает какая там побочка ...судя по высказываниям Жадного ...колбасит его не по детски )

Дык а в платных ряд проблем просто не уполномочены они решить.
Это если чего-то без записи и своевременно из процедур требуется - тогда естественно в платную идёшь. И то можно на афериста нарваться. Приёма с 3-го только поймёшь, что фуфлодел
какое время золотое было в 90х ) подъезжаешь к любому главврачу даешь денег и объясняешь что с ним произойдет если больному поплохеет ) метод кнута и пряника четко работал )
 
куй его знает какая там побочка ...судя по высказываниям Жадного ...колбасит его не по детски )
И сонливость появляется) Эйфория действует день, потом - оп, я спать)
Прикинь так, с утра таблетосом закинется, гимн для тонуса включит и пошёл мониторить)
 
А не время ли вот тут нажать на тормоза???А то окуели они вообще смотрю(
давно надо было тормозить

И сонливость появляется) Эйфория действует день, потом - оп, я спать)
Прикинь так, с утра таблетосом закинется, гимн для тонуса включит и пошёл мониторить)
:lol: :lol:
 
какое время золотое было в 90х ) подъезжаешь к любому главврачу даешь денег и объясняешь что с ним произойдет если больному поплохеет ) метод кнута и пряника четко работал )

На BMW хоть подьезжал? 😎
 
На BMW хоть подьезжал? 😎
ну а как же е-34 первая машина в 90х ....рено тогда не модное было ))

Думаю не поздно ох ты прикинь кипиша то будет!
да куй бы с ихним кипишем ...думаю ты знаешь про экономический рост Китая......дешевая рабочая сила и открытая экономика для западных инвестиций дали реальный толчок росту Китайской промышленности и как следствие торговле . Неверный курс нашей верхушки который выражался в лозунге "зачем производить что то ..когда это можно купить" почти уничтожил нашу экономику ... у нас есть собственная дешевая нефть ..газ...электричество ...вода лес и другие ресурсы ....огромные пустующие земли ....почему у нас нет роста экономики ??? кто в этом виноват ??????
 
"зачем производить что то ..когда это можно купить" почти уничтожил нашу экономику ...

Сердюков ещё активно продвигал эту идею относительно оружейной промышленности. Уже успел назаказывать за рубежом. Как же вовремя его попросили оттуда, надо отдать должное
 
Сердюков ещё активно продвигал эту идею относительно оружейной промышленности. Уже успел назаказывать за рубежом. Как же вовремя его попросили оттуда, надо отдать должное
ага помню скандалы были
 
"зачем производить что то ..когда это можно купить" почти уничтожил нашу экономику ...

Сейчас все носятся с импортозамещением ..
А ведь действительно вовсе не надо все импортозамещать.
Только жизненннонеобходмые вещи и критические в первую очередь,Именно с них и начали..
Те что будут по крайней мере рентабельными потом.Это в первую очередь на местном сырье , комплектующих на отчественной производственной и научной базе.
Часть того что построят сейчас в моменте необходимого из за санкций ,потом никогда не окупится.
Например хлопок мы выращивать не сможем никогда и его придется покупать..Как и бананы с ананасами.)Так и в промышленных отраслях что- то можно сделать остронеобходимое в моменте а потом оно будет нежизнеспособно.
Вот все клянут отечественный автопром..а надо ли в легковой транспорт тратиться ?Сейчас по крайней мере..Ничего путного не получится..Легче купить и унас сборку делать.А самим производить то ,что получается хорошо и кокурентноспособно на мировом рынке..Грузовой ,специальный транспорт,сельхозтехнику,ледоколы,оборонку и т.д
Ну и естественно ,кола и макдональдс с зарой это последнее что требует внимания в проблеме импортозамещения.
 
Именно с них и начали..
поздно начали :hat: 20 лет назад надо было начинать
Часть того что построят сейчас в моменте необходимого из за санкций ,потом никогда не окупится.
а пример Китая тебе ни о чем не говорит ? ...там производят все что можно и самое главное это дает рабочие места в стране.... да и в любой экономически развитой стране - основа этой страны промышленное производство а не торговля ресурсами :hat: те же арабы стараются готовый продукт продавать а не сырье в отличии от нас

Часть того что построят сейчас в моменте необходимого из за санкций ,потом никогда не окупится.
значит надо будет вводить заградительные пошлины на импорт как делают развитые страны а не заниматься помидорной политикой...захотел разрешил ..захотел запретил ...

Вот все клянут отечественный автопром..а надо ли в легковой транспорт тратиться ?
этот вопрос адресуй в бмв ..мерседес..фольксваген и тд ...я думаю Чемезовы и им подобные не смогли бы так долго ТАМ проработать как в России...если нет новых креативных идей в дизайне ..в продажах ...если руководитель концерна не умеет конкурировать с с аналогичной продукцией его просто увольняют с почетом к заслугам а не держат на должности 20 лет :hat: а у нас родственные связи и угодные власти рулят производствами
 
поздно начали :hat: 20 лет назад надо было начинать

а пример Китая тебе ни о чем не говорит ? ...там производят все что можно и самое главное это дает рабочие места в стране.... да и в любой экономически развитой стране - основа этой страны промышленное производство а не торговля ресурсами :hat: те же арабы стараются готовый продукт продавать а не сырье в отличии от нас
Например США мало что производит.Основа их экономики это услуги.Промышленного производства совсем чуть чуть осталось.И ничего первая экономика мира.
Китай отдельный случай ,детский труд мизерные зарплаты еще 10 лет назад ,работа по 16 часов и жесткая дисциплина..
У нас наша бедность от нашего богатства..Вот такой парадокс..И да,русские не самые трудолюбивые люди в общей массеКак в Китае не получится.
Ну или жесткие репрессии как в годы коллективизации и индустриализации.)
 
этот вопрос адресуй в бмв ..мерседес..фольксваген и тд ...я думаю Чемезовы и им подобные не смогли бы так долго ТАМ проработать как в России...если нет новых креативных идей в дизайне ..в продажах ...если руководитель концерна не умеет конкурировать с с аналогичной продукцией его просто увольняют с почетом к заслугам а не держат на должности 20 лет :hat: а у нас родственные связи и угодные власти рулят производствами
помню Фоменко Марусю хотел сделать..и что ?)
 
Например США мало что производит.Основа их экономики это услуги.Промышленного производства совсем чуть чуть осталось.И ничего первая экономика мира.
Китай отдельный случай ,детский труд мизерные зарплаты еще 10 лет назад ,работа по 16 часов и жесткая дисциплина..
У нас наша бедность от нашего богатства..Вот такой парадокс..И да,русские не самые трудолюбивые люди в общей массеКак в Китае не получится.
Ну или жесткие репрессии как в годы коллективизации и индустриализации.)
это при демократах ..восьмилетнее правление Обамы убило производство в стране ...производители стали открывать заводы в других странах ...помню Трамп начал вводить пошлины ..и из Мексики стали возвращаться производства в США рабочие места стали появляться реально при Трампе и его внутренней политике


а что касается Китая ....нам не надо как в Китае ) ..нам нужно убрать фискальную нагрузку ...ввести железобетонную частную собственность что бы "в интересах государства" не могли лишать права собственности ....добавить сюда независимые суды .....и закончить торговлю ресурсами на внешнем рынке за фантики а дешевую энергетику по низким ценам использовать на развитие своей собственной страны ....при выполнении этих правил любой производитель из любой страны захочет открыть здесь свое производство ...что в свою очередь даст рабочие места и повысит покупательскую способность населения ) :hat: как то так сестра )
 
И да,русские не самые трудолюбивые люди в общей массеКак в Китае не получится.
у нас и народные поговорки "Работа не волк, в лес не убежит"," от работы кони дохнут", "заработать можно только грыжу", "пусть трактор работает, он железный", "воровать нужно вагонами" итд:girl haha: что-то я не знаю таких китайских пословиц:girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу