Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что в ипотеки всех запрягли
С ножом к горла заставляют)) Берут значит знают зачем.
до которого и половина в современности не доживает.
Статистика у вас хромает,до 40 недоживают это знаю,но это из тех кто вообще не работал ни разу.
Покупательская способность работающего населения
упала на менее чем в 2.5 раза.
Это не с РБК цифры?)) А я думал наоборот увеличилась.Не считайте а лучше в магаз сходите и посмотрите как она упала)))
Теперь и вовсе дефицит маячит.
Да,пугаеют наши западные друзья,тоже думаю,что весной чего то будет не хватать.
Что медицина ниже плинтуса опустилась?
Вы платно лечитесь?Я,бесплатно)) Онкологию за 9 месяцев победил с помощью нашей хреновой медицины.В поликлинику как не зайдёшь,нет никого,аппаратура вся на уровне.Ожидания в очереди отсутствует.Большинство лекарств получал бесплатно,за исключением витаминов.
Коррупционеров ловить стали
Стали конечно и немало.То ли ещё будет.
Галочную систему в МВД побороли? Гаишники побираться перестали?
яПобороли конечно.Ещё есть борьба за протоколы но это исключительно от самодурствам местных начальников.
Я,забыл когда меня останавливали на дороге а уж тем более какие то взятки)) Камеры,это су•а бич,но мы же сами хотим безопастности
Перечислять можно до бесконечности
Можно в любой ситуации найти,что захочешь. Вы второй кого я встречаю на этом сайте кто ищет негатив,я наоборот,радуюсь каждому прожитому дню,вижу улыбающихся людей вокруг,да вообще,сейчас прекрасное время,вот ещё с врагами закончим и будет вообще классно!!!
Дело в том, что никогда ничего не ждал
Вот видите,это неправильно!! Надо уметь получать причитающееся вам,а вы изначально себя обрекаете на неудачу.Кули пробовать,все равно ничего не получится)))
 
А тем временем веселье продолжается!Терпим дальше,кули нам еще делать(
[H1]США заявили о передаче Украине 12 систем залпового огня HIMARS[/H1]
Ведомости
20 июля 2022

США и союзники выделят Украине более 20 реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, «РИА Новости» со ссылкой на председателя Объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов Марка Милли. Он уточнил, что украинская сторона получила уже 12 таких систем.

«На сегодняшний день мы передали Украине 12 HIMARS. Это часть из более чем 20, которые обещаны Соединенными Штатами и нашими союзниками», – заявил Милли. Шеф Пентагона Ллойд Остин, также участвовавший в пресс-конференции, сообщил, что установки передаются вместе с реактивными снарядами дальностью действия 80 км.
А Европа сдулась,склады опусьошили,а новое производить не могут,Дорохо-Бохато))) Берём их тепленькими)))
 
С ножом к горла заставляют)) Берут значит знают зачем.
А где жить молодым?Раньше 10 лет на стройке и на тебе хату.А до этого общагу молодым семьям давали!А сейчас кому хаты?Воякам и ментам(и то блатным) ну и конечно кто у власти,сами себе цука проверь всех у всех родственников там по 10 хат!
 
Вы платно лечитесь?Я,бесплатно)) Онкологию за 9 месяцев победил с помощью нашей хреновой медицины.В поликлинику как не зайдёшь,нет никого,аппаратура вся на уровне.Ожидания в очереди отсутствует.Большинство лекарств получал бесплатно,за исключением витаминов.
в кремлевской лечишься походу ))
 
Спокойной ночи всем :hat:
 
,вижу улыбающихся людей вокруг,да вообще,сейчас прекрасное время
шутка дня !!!!! :yahoo: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А где жить молодым?Раньше 10 лет на стройке и на тебе хату.А до этого общагу молодым семьям давали!А сейчас кому хаты?Воякам и ментам(и то блатным) ну и конечно кто у власти,сами себе цука проверь всех у всех родственников там по 10 хат!
верно братка ...деваться некуда вот и покупают в ипотеку ...на русский авось рассчитывают :hat:
 
верно братка ...деваться некуда вот и покупают в ипотеку ...на русский авось рассчитывают
Я один из таких авось,ну хоть дочка нуждаться не будет,а как по другому.Я стока сразу не зарабатываю,особенно в наше время(
 
Vityn, догадайся где живет Жадный ? )))))) может работает в Ганушкина или Кащенко ...как вариант ))))))
,я наоборот,радуюсь каждому прожитому дню,вижу улыбающихся людей вокруг,да вообще,сейчас прекрасное время,
 
С ножом к горла заставляют)) Берут значит знают зачем.

А то агитация не работает и банки сами по себе

Статистика у вас хромает,до 40 недоживают это знаю,но это из тех

Так и вообще красавцы тогда какие ловкие, оставшуюся часть - туда же)

Это не с РБК цифры?)) А я думал наоборот увеличилась.Не считайте а лучше в магаз сходите и посмотрите как она упала)))

Нет, это мои личные субъективные подсчёты.

Вы платно лечитесь?Я,бесплатно)) Онкологию за 9 месяцев победил с помощью нашей хреновой медицины.В поликлинику как не зайдёшь,нет никого,аппаратура вся на уровне.Ожидания в очереди отсутствует.Большинство лекарств получал бесплатно,за исключением витаминов.

Вот когда будете лечиться не в кремлёвской, а в обычной подмосковной, тогда и сможете мои слова опровергнуть

Можно в любой ситуации найти,что захочешь. Вы второй кого я встречаю на этом сайте кто ищет негатив,я наоборот,радуюсь каждому прожитому дню,вижу улыбающихся людей вокруг,да вообще,сейчас прекрасное время,вот ещё с врагами закончим и будет вообще классно!!!

Много чего возразить есть. Но и так уже кофейник разбил (случайно)
Почему прибалты такие-сякие ездят на нормальных тачках, а наши за эту же цену себе даже автоваз не могут позволить? - И автопром не подняли запретными пошлинами и работающих граждан унизили
 
А где жить молодым
А как раньше жили? А так то,работать и зарабатывать,ну а если нравится в рабстве жить то чего жалуемся?))
Раньше 10 лет на стройке и на тебе хату
Ну а сейчас 15-25 в офисе а хата сразу))
Воякам и ментам(и то блатным)
Перестань,каким блатным)) У нас участковые каждые три месяца меняются,хату дали,для приличия поработал и дальше по лестнице.Одиноким общагу или выплачивают деньги на съем
конечно кто у власти,сами себе цука проверь всех у всех родственников там по 10 хат!
Я,уверен,что большинство здесь присутствующих не по 10 а по 20 сделали бы,имей они такую возможность. Ты и сам бы,что не помог бы родне жить лучше?)) Все,надоело,одни порожняки.Займусь я лучше выбором авто,найду пенсионеромобиль)))
 
Куда же ты так рано всегда уходишь и рано встаешь,надо тебя вычислить Жаднючий!
действие кремлевской таблетки заканчивается ) ..с утреца закинется новой и опять радоваться будет ))
 
А как раньше жили?
Ты меня пугаешь,сейчас никуя не дают,хоть здохни на заводе!Я выше написал Жадина читай.10 лет на стройке или на заводе и хата или дворы 10 лет мети и тоже хата.А до этого всем молодым семьям общаги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу