Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ура! Наконец-то понёс информационную нагрузку в массы!)
Учишься на ошибках, однако
:lol: Ещё Ленина надо с его трудами по новой опубликовать))) Кто эта скотина (Гозман,Шендерович,Немцов) и т.д напротив Жириновского давно известно.
 


 


А как объяснить скопление войск НАТО у западных границ? - Что началось задолго до.
Если Польша получит приказ, то с удовольствием станет следующей после Украины, или одновременно.
Грубо говоря, все оказываются в гумне. Кроме usa
 
А как объяснить скопление войск НАТО у западных границ?
В Германии с начала СВО пугают,что Русские Окраиной не ограничатся)))
Если Польша получит приказ, то с удовольствием станет следующей после Украины,
Сомнения меня гложат)))) Потому как тогда мобилизация, ракетные удары и т.д Предполагаю,что Польша и Венгрия свое заберут миром. У западненцев уже двойные ценники в магазах))) Но,что там ВВ удумал известно троим и я не в их числе)))) Я,уверен,что ничего не будет в масштабе конечно.
 
Предполагаю,что Польша и Венгрия свое заберут. У западненцев уже двойные ценники в магазах))) Но,что там ВВ удумал известно троим и я не в их числе)))) Я,уверен,что ничего не будет в масштабе конечно.
Нельзя делать такие подарки.
Потом захотят Гродно и Брест. Они же 30 лет от своего не отступаются и идут по этому плану, в котором им только помогаем. Сперва ничего не делая, потом отдавая территорию Украины
 
Нельзя делать такие подарки.
Это мое мнение,но мы не знаем итог( пока)
Потом захотят Гродно и Брест
Мне понравилось слово» декоммунизация». Вот и посмотрим,что это значит. Исторические карты интересны)))
 
Собака, Руками разводить не стоит это точно))) Поначалу сказанули конечно,потом пересмотрели и выбрали наиболее удобную тактику.Сейчас все,что они делали на протяжении 8 лет перемалывают жернова артеллерии.
E750EX, Я,вот ещё на счёт Западенцев почему так думаю)) В сентябре референдумы,они возьмут это в качестве примера.А поскольку там большинство(уже) с двойным гражданством вот и получим результат.Есть одно но))) Если они такое проведут,тогда им придётся признать и 14-22 года)))
 
Украинские власти решили объявить мобилизацию пенсионеров, поскольку ищет «мощные резервы» для наступления. Так этот шаг объяснил бывший руководитель Службы внешней разведки Украины генерал армии в эфире -канала «Да, это так».

По его словам, Киев готовит наступление. При этом, как заявил генерал, если призвать резервистов, это добавит Вооруженным силам Украины (ВСУ) несколько десятков тысяч человек. Таким образом, после мобилизации появится возможность бросить силы на .

«Сейчас необходимо готовить стратегическое наступление. Для этого готовить очень мощные резервы. Я еще раз подчеркиваю, что мы мобилизуем очень много военнослужащих, тем более запаса, с военным опытом», — сказал Маломуж.
 
1658510177433.png

Украинские СМИ начали разгонять очередные сказки Венского леса про контрнаступление и окружение аж 2000 наших бойцов, которые "просят зеленый коридор". Знаю, что будете задавать вопросы, поэтому отвечаю превентивно - это всё фуфло. Как всегда, впрочем.

Единственное контрнаступление, которое есть на Украине - это когда Зеленский наступает ноздрей на дорожки кокса, по два контрнаступления за раз.

1658510280068.png
В дополнение к предыдущему посту про украинские "контрнаступления", вот свежие фото @RVvoenkor из-под Северска, сейчас эти укронацисты продолжат свое контрнаступление прямиком в СИЗО и там будут героически уничтожать кашу агрессора в ожидании трибунала.
 
Посмотреть вложение 142658

Украинские СМИ начали разгонять очередные сказки Венского леса про контрнаступление и окружение аж 2000 наших бойцов, которые "просят зеленый коридор". Знаю, что будете задавать вопросы, поэтому отвечаю превентивно - это всё фуфло. Как всегда, впрочем.

Единственное контрнаступление, которое есть на Украине - это когда Зеленский наступает ноздрей на дорожки кокса, по два контрнаступления за раз.

Посмотреть вложение 142659
В дополнение к предыдущему посту про украинские "контрнаступления", вот свежие фото @RVvoenkor из-под Северска, сейчас эти укронацисты продолжат свое контрнаступление прямиком в СИЗО и там будут героически уничтожать кашу агрессора в ожидании трибунала.
Скольких я знал,как были пиздаб...ми и предателями так и остались(((
 
А мы все жалуемся на жизнь,а англичанам как сейчас,они то привыкли к свежим круасанам по утрам(((

 
И вдогонку,многими нелюбимый Скотт Ритер :hat:

Американский военный аналитик Скотт Риттер:
✔️ Если коротко, то да, всему пришёл конец. Не так уж много времени потребуется, чтобы все пришли к этому выводу. Но факт остаётся фактом, Россия побеждает по всем фронтам: военном - на поле боя, политическом – стоит только взглянуть на развал европейской политической системы и продолжающейся деградации администрации Байдена, здесь в США, и экономическом – Россия перевернула ситуацию, санкции бумерангом ударили по США и Европе.
✔️ Экономика России в порядке. Если взять все три аспекта вместе, нет ничего, что могло бы изменить направление развития каждого из этих аспектов. Россия побеждает и будет развивать победу на поле боя.
✔️ Европейцы – Джонсон выбыл, Драги выбыл. Можно просто подождать, пока они все не вылетят. Большая семерка отходит в историю. Байдену остаётся ещё два года, но демократы уже на вылете. Придумайте такой сценарий, который позволил бы демократам удержать Сенат и Нижнюю палату, и я спрошу вас: «Что вы курили?».
✔️ Цели Москвы тоже меняются. Россияне заявляют: «чем больше Орудия мы поставим Украине, тем большую цену заплатят и Украина и Запад». Вчера российские представители заявили: «Теперь вопрос не ограничивается одним лишь Донбассом, вся территория, которую мы занимаем, никуда не вернётся, она принадлежит нам навсегда». Это Херсонская и Запорожская области. «И мы будем продвигаться дальше».
✔️ Это будет означать Одессу. Каждый, кто сомневается в судьбе Одессы, должен понять, что этот город навсегда станет частью Российской Федерации. Русские не остановятся и займут этот город. Возможно они займут и Харьков, возможно и Днепропетровск. Этого мы пока не знаем.
✔️ Но в целом, россияне сказали, и нам дали понять, ранее на этой неделе, когда украинцы начали применять РСЗО HIMARS с большей дальностью и точностью поражения, чем иное вооружение Украины. Начали применять не только против военных российских целей, но и против жилых районов Луганска и Донецка. И Россия заявила: «Мы не можем завершить конфликт на Донбассе. Мы должны будем расширить наше военное присутствие, чтобы выгнать украинские силы дальше и их средства не могли достигнуть жителей Луганска и Донецка».
✔️ Это может быть за 80 или 100 км от границы. Но теперь разговор заходит ещё дальше. Теперь речь идёт буквально о ликвидации украинской государственности.
✔️ Мы можем говорить сейчас о враждебности украинцев в отношении России. Но враждебность есть, только пока они могут себе позволить такую роскошь – питать эту враждебность. Такой роскоши у них вскоре не будет. Вы питаете враждебность, но только себе на погибель. Не хочу никого пугать, но России надоело играть в игры. Путин недавно сказал «я ещё даже не начинал», и вот теперь россияне говорят «всё, мы начинаем применять болезненные средства».


Премьер Венгрии Виктор Орбан:

✔️ Мы сидим в автомашине, у которой проколоты все четыре колеса. Санкции не пошатнули Москву. Совершенно очевидно, что таким путем Западу не выиграть в этом конфликте. Европа в беде - экономической и политической, жертвами стали четыре правительства: британское, болгарское, итальянское и эстонское. Люди столкнутся с резким повышением цен.

✔️ Большая часть мира нас демонстративно не поддержала. Китай, Индия, Бразилия, Африка, арабский мир — все в стороне от этого конфликта, они занимаются своими делами.

✔️ Западная стратегия строилась на четырех положениях: Украина может выиграть с помощью англо-саксонских инструкторов и Орудия НАТО, санкции ослабят Россию и дестабилизируют российское руководство, Европа сможет управлять экономическими последствиями санкций и пострадает меньше, чем Россия, а весь мир поддержит позицию Запада. Эта стратегия потерпела крах. Никогда не выигрывают войны против русских.

✔️ Если бы в решающий момент президентом США был Дональд Трамп, а канцлером Германии - Ангела Меркель, этот конфликт никогда бы не начался.

✔️ Когда мы говорим о войне, то встает важный вопрос: что делать? Мирных переговоров России и Украины не будет. Кто их ждет - ждет напрасно. Россия хочет гарантий безопасности, поэтому закончить войну могут только переговоры России и США. Пока не будет российско-американских переговоров, не будет и мира. Мы, европейцы, не можем быть посредниками в этом, потому что упустили свой шанс. Мы упустили его, когда после Крыма в 2014 году были минские соглашения с гарантиями Франции и Германии, но к сожалению, не удалось обеспечить их выполнение. И русские больше не хотят с нами вести переговоры

✔️ Мы должны подготовиться к 2030 году, это самый важный горизонт. К тому времени накопятся проблемы западного мира. В США будет очень серьезный кризис. В европейских странах почти неизбежен экономический спад, который также может вызвать политические бури. Именно тогда нам нужно быть в отличной форме: нужна дипломатическая, экономическая, интеллектуальная и военная сила.

✔️ Мы должны держаться подальше от войны, миграции, гендерного безумия, глобального минимального налога и общеевропейской рецессии. Нам удавалось оставаться в стороне от этого в 2010 и 2020 годах, мы выходили из каждого кризиса сильнее, чем когда в него входили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу