Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда высчитывают если тебе пенсию платят ?) Есть добровольный с расширенным функционалом полис ,можешь сам его купить )
А это обязательный и перечень услуг которые тебе окажут бесплатно независимо от того работаешь ты или нет.Платишь соцстрах или нет )
И вроде больничные выплачивают благодаря выплатам в соцстрах )Но тебя,пенсия , это не касается. Это Ральфу выплачивают )
а кто тебе сказал что мне пенсию платят ? я этого не говорил ))) я обычный обыватель работающий на одном производстве с Ральфом (мы напарники)) поднимаем экономику страны и платим налоги ....и как это меня не касается ? ...меня все касается ....а то чего касаюсь я ...становится золотом как в мультике про золотую антилопу))
 
а кто тебе сказал что мне пенсию платят ? я этого не говорил ))) я обычный обыватель работающий на одном производстве с Ральфом (мы напарники)) поднимаем экономику страны и платим налоги ....и как это меня не касается ? ...меня все касается ....а то чего касаюсь я ...становится золотом как в мультике про золотую антилопу))

Не примазывайся к рабочему классу.))
 
устанавливает перечень бесплатных услуг такой ...что получить бесплатные услуги в этих медцентрах я не могу и должен платить дополнительно ) ..то есть государство зарабатывает на этом деньги построив на налоги граждан медцентры ) эамкнутый круг ....)))

И вроде больничные выплачивабт благодаря выплатам в соцстрах )Но тебя,пенсия это не касается. Это Ральфу выплачивают )
Да ,кстати , в фонд социального страхования работодатель перечисляет реальные денежные средства с з/п Ralhf -а ,а осваивает их в основном autoritet :pardon:
 
Не примазывайся к рабочему классу.))
для ознакомления тебе моя любимая сестра ) :hat:
Обязательное медицинское страхование (ОМС)
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование уплачиваются страхователями, а именно:
за неработающих граждан — региональные органы власти и органы местного самоуправления
за работающих граждан — работодатель, организация или индивидуальный предприниматель
индивидуальные предприниматели работающие единолично
нотариус
адвокат
физические лица, нанявшие работника

а ты говоришь бесплатно )):hat:

Да ,кстати , в фонд социального страхования работодатель перечисляет реальные денежные средства с з/п Ralhf -а ,а осваивает их в основном autoritet :pardon:
заканчивай сказки рассказывать ...я помню как ты недавно добавил мне к пенсии 1800 рублей ) не смотри на ночь передачи Соловьва ):hat:
 
заканчивай сказки рассказывать ...я помню как ты недавно добавил мне к пенсии 1800 рублей ) не смотри на ночь передачи Соловьва ):hat:
Старый харе бубнить иди лягай бай)
 
🇺🇦🇷🇺Подоляк поставил России условия прекращения огня:

  • Немедленное прекращение огня
  • Вывод z-войск с Украины (V и O оставить?)
  • Возвращение похищенных граждан
  • Выдача военных преступников
  • Механизм репараций.
  • Признание суверенных прав Украины.

:pardon::mosking:
 
E750EX, бразер скинь контакты тем в телеге с ура патриотами ......пойду гнобить это сообщество ...на сайте все сдались и даже сестра белый флаг выкинула ) :hat: ..сборище слабаков ...тесно мне тут...душа размаха просит ))

🇺🇦🇷🇺Подоляк поставил России условия прекращения огня:

  • Немедленное прекращение огня
  • Вывод z-войск с Украины (V и O оставить?)
  • Возвращение похищенных граждан
  • Выдача военных преступников
  • Механизм репараций.
  • Признание суверенных прав Украины.

:pardon::mosking:
:lol::lol::lol::lol::lol: это шо ...шутка дня ?))))

🇺🇦🇷🇺Подоляк поставил России условия прекращения огня:

  • Немедленное прекращение огня
  • Вывод z-войск с Украины (V и O оставить?)
  • Возвращение похищенных граждан
  • Выдача военных преступников
  • Механизм репараций.
  • Признание суверенных прав Украины.

:pardon::mosking:
это ответ представителю президента Пескову ?))
 
:lol::lol::lol::lol::lol: это шо ...шутка дня ?))))

Не шутят они. При таких интенсивных обозначениях красных линий и жестах доброй воли, бомжи с Курскаго вокзала ультиматум ещё хлеще выдвинут, не то что це Европа
 
заканчивай сказки рассказывать ...я помню как ты недавно добавил мне к пенсии 1800 рублей )
Не я ,а Путин! ..некоторые +10% получили ,у вас просто не та подкатегория :pardon: ...и вообще по всем вопросам приходите завтра! ,что вы постоянно сегодня-то приходите...:mosking:
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование уплачиваются страхователями, а именно:
за неработающих граждан — региональные органы власти и органы местного самоуправления
вот! за пенсионеров медуслуги компенсирует ФМС

за работающих граждан — работодатель, организация или индивидуальный предприниматель
а за Ralhf -а в этот самый ФМС башляет работодатель
а ты говоришь бесплатно )):hat:
Вам ,как пенсионеру абсолютно бесплатно!:ok: но лечение своеобразное...если болит зуб -удалят бесплатно:good:но без протезирования и обезбаливающего:diablo dobryi:....зато клизма -бесплатно всем! :girl hospital:
Везде свои ньюансы ,пока еще не в раю :pardon:...к счастью:derisive:
-Мормонт-Младшие-Дома-Вестероса-Игра-престолов-фэндомы-3346877.png
 
это ответ представителю президента Пескову ?))
Да) Им какой -то забористый кокс видно Евросоюз поставляет.Или наши что -то в газ добавляют.)
Что ж их там так плющит -то коллективно..
 
Да) Им какой -то забористый кокс видно Евросоюз поставляет.Или наши что -то в газ добавляют.)
Что ж их там так плющит -то коллективно..

Потому что он должен в бункере сидеть под этим самым коксом и оттуда видосы пилить, а ему позволяют по Киеву с голливудскими звездами прогуливаться.
Вообще, что это происходит не понятно.
 
Не я ,а Путин! ..некоторые +10% получили ,у вас просто не та подкатегория :pardon: ...и вообще по всем вопросам приходите завтра! ,что вы постоянно сегодня-то приходите...:mosking:

вот! за пенсионеров медуслуги компенсирует ФМС


а за Ralhf -а в этот самый ФМС башляет работодатель

Вам ,как пенсионеру абсолютно бесплатно!:ok: но лечение своеобразное...если болит зуб -удалят бесплатно:good:но без протезирования и обезбаливающего:diablo dobryi:....зато клизма -бесплатно всем! :girl hospital:
Везде свои ньюансы ,пока еще не в раю :pardon:...к счастью:derisive:
-Мормонт-Младшие-Дома-Вестероса-Игра-престолов-фэндомы-3346877.png
я слегка ошибся ....ты не только передачи Соловьева смотришь ...но еще и Скабеевой )

пенсионеры сами за себя платили в ФОМС когда работали а не ныне работающие граждане

работодатель оплачивая взносы тем самым увеличивает себестоимость своей продукции/услуги что в дальнейшем отражается на росте цен

обязательно/бесплатное это нонсенс )
 
Потому что он должен в бункере сидеть под этим самым коксом и оттуда видосы пилить, а ему позволяют по Киеву с голливудскими звездами прогуливаться.
Вообще, что это происходит не понятно.
о времена ...о нравы ...и тут шоу мэны и там _)

Да) Им какой -то забористый кокс видно Евросоюз поставляет.Или наши что -то в газ добавляют.)
Что ж их там так плющит -то коллективно..
да нее ...Покемонша в галдежнике жаловалась шо травы нет у дилера ...видать в Укропию все продали)
 
пенсионеры сами за себя платили в ФОМС когда работали а не ныне работающие граждане
за простых работников и работающих пенсионеров в ФОМС платит работодатель. Пенсионеры (неработающие) за себя в ФОМС не платили НИКОГДА! Вы что-то путаете.
работодатель оплачивая взносы тем самым увеличивает себестоимость своей продукции/услуги что в дальнейшем отражается на росте цен

обязательно/бесплатное это нонсенс )
Уж лучше какое-никакое такое , чем как на развитом западе :pleasantry:
:hang2:
 
о времена ...о нравы ...и тут шоу мэны и там _)
Да. Надо тебя в ура-чаты отправить.
  • То бутылка пива с дивана просвистит в тебя.. То яжемать "начальству виднее" в волосы уцепится.. То яобщаюсьуменятамбрат на моральные качества надавит..
  • То что надо 👌
И в добрый путь! В добрый путь! 😢
 
за простых работников и работающих пенсионеров в ФОМС платит работодатель. Пенсионеры (неработающие) за себя в ФОМС не платили НИКОГДА! Вы что-то путаете.
испортила целое поколение пепси кола )....а за бездетность кто платил ?))) беги погугли

Да. Надо тебя в ура-чаты отправить.
  • То бутылка пива с дивана просвистит в тебя.. То яжемать "начальству виднее" в волосы уцепится.. То яобщаюсьуменятамбрат на моральные качества надавит..
  • То что надо 👌
И в добрый путь! В добрый путь! 😢
буду там пар выпускать ))) а сюда приходить гроши зашибать от ЦИПСО ))

commerc, СЛЫШЬ ЧЕ ЗЕМЛЯК .....ТЫ ПОМНИШЬ ВКУС ТОМАТНОГО СОКА ПО ДЕСЯТЬ КОПЕЕК ЗА СТАКАН ?)

E750EX, щас чего то подумал ....помню где то в середине этой темы Жадный говорил что война это дополнительно реклама нашему вооружению.......грех говорить... но какая шикарная сегодня была реклама нашим непробиваемым комплексам панцирь-м и тому подобным ...муха не пролетит....а вкупе с жестами доброй воли...вообще все в елочку складывается
рs самое главное нужно верить ) :hat: ну и не критиковать )
 
E750EX, щас чего то подумал ....помню где то в середине этой темы Жадный говорил что война это дополнительно реклама нашему вооружению.......грех говорить... но какая шикарная сегодня была реклама нашим непробиваемым комплексам панцирь-м и тому подобным ...муха не пролетит....а вкупе с жестами доброй воли...вообще все в елочку складывается
рs самое главное нужно верить ) :hat: ну и не критиковать )

А вот ВСУ-шники чего снимают для бодрости) Фентези-боевики)

Посмотреть вложение VID_20220704_015407_486.mp4
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу