Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это видел?)) Я,не знаю как отреагируют Мусульмане,но то,что им это не понравится я уверен.

 
Вот оно как стреляет и нормально так. Точно говорю,скоро крыс жрать начнут))
да не переживай ты так за немцев ...не забывай что пока у них газопровод Северный поток -2 уже подведен и заполнен газом ...завтра вентиль открывай и потекло в обход всех Украин Польш и тд )
 
Вот оно как стреляет и нормально так. Точно говорю,скоро крыс жрать начнут))

Ну вот честно - абсолютно им не помешало бы..
Но, опять потом какие-нибудь переговоры-компромиссы и они при своём..
Чего ради? - Показать, какие мы благородные и сильные, бл.
-Что никто ни разу не оценил. Только за слабость и глупость держат
 
Кремль заявил, что Украине предстоит согласиться на условия России

Власти Украины знают условия Москвы, несмотря на усилия Вашингтона, Киеву предстоит их «понять еще раз» и согласиться, сказал Песков.
США и другие западные страны противодействуют инициативам по урегулированию конфликта на Украине, запрещая Киеву «думать и говорить» о мирном соглашении, однако время для переговоров однажды настанет, заявил в эфире «России 1» представитель российского президента Дмитрий Песков.

«Рано или поздно все-таки здравый смысл возобладает. И опять настанет черед переговоров, перед коими украинцам предстоит понять еще раз все наши условия. Они их прекрасно знают. Согласиться на них. Сесть за стол. И просто зафиксировать тот документ, который во многом уже был согласован», — сказал он

Подробнее на РБК:
 
Ну вот честно - абсолютно им не помешало бы..
Тут я согласен с Медведем уипать со всех стволов.
Но, опять потом какие-нибудь переговоры-компромиссы и они при своём..
Тут я почему то уверен,при своих они не останутся. Переговоры только капитуляция,а этого пиндосы не допустят.Значит :dontknow:
Чего ради? - Показать, какие мы благородные и сильные, бл.
Это видят и их немало. Это сыграет свою роль в будущем.
-Что никто ни разу не оценил. Только за слабость и глупость держат
Повторюсь-оценили!!! Многие пока молчат,но это пока. Они его все бояться ну и нас соответственно. У фашистов разговоры только об этом,что мы не остановимся на границе)))
 
ты шо братка толстовец ? ))))) а кто и где победил в истории с такой тактикой "перетерпеть" ? ) во всем мире испокон веков уважают только одно СИЛУ
Ага в то время ядерных боеголовк не было!А сейчас они нам мы им и писнец,больше мы с вами не встремся на пробиве никогда!Все абба( Так что тут х.з конечно.Не ну я бы конечно для испугу Польшу ипанул бы,думаю обосрались бы дальше кто то что то делать.

Повторюсь-оценили!!! Многие пока молчат,но это пока. Они его все бояться ну и нас соответственно. У фашистов разговоры только об этом,что мы не остановимся на границе)))
Упс а мы что тормозить на границе будем?))
 
.
Я не понимаю зачем ты это вообще второй раз пишешь ?Я не спрашивала как у тебя дела..Ни в первый раз ,ни сейчас.

Ну хотя бы здесь...Более ранний - искать лениво.

А что ты сделал чтобы что -то было хорошо ?

Ты самый обычный обыватель.Все это делают.Большая часть страны..Что орден тебе за это ?)
А что ты сделал чтобы исправить недостатки и как то помочь стране,а не себе. ?
Ты только ноешь в каждом посту и постишь хрень полную из вражеских голосов, то артисты платно поют мол патриотизм куплен,то форуму меняют в макдолальдсе бывшем,то вот поменяли не на того и не на тех и т.д..
Ты работаешь поэтому получаешь зарплату ,налоги в том числе пенсионный у тебя на работе вычитают,поэтому сам будешь пенсию получать ..В чем пафос то ?)

Я лозунги не кидала и никак не афишировала,но раз зашел разговор скажу..Несколько дронов купили для ДНР,лекарства для мирных отправляли ,в моем пустовавшем доме беженцы живут с Мариуполя,конечно бесплатно..Хватит ?
Да, вы абсолютно правы - самый обычный обыватель. Но вся фишка состоит в том, что экономика страны и стоит на таких обычных обывателях.

Обычные обыватели работают на производстве и поднимают страну. Это делают они. Они же платят налоги, для развития той же страны и пенсионные вычеты (из которых в данный момент выплачивается пенсия).

Пенсию эти обычные обыватели могут и не получать, потому как неизвестно еще сколько народа будет работать через лет 20-30.

Это то, что касается что сделано и делается ежедневно для страны. Если же речь непосредственно идет о том, что ты сделал для войны. То добровольно - ничего, хотя не исключаю, что те же налоги туда использовали.

Мирным людям, которых лишили дома и нехитрого скраба - вещи собираем и отвозим. Они не виноваты, что попали в мясорубку. Но это не имеет никакого отношения к экономике страны.
 
Последнее редактирование:
Оооо Рафик пришел)А все поздно готовься к расстрелу за измену Родине!
 
Оооо Рафик пришел)А все поздно готовься к расстрелу за измену Родине!
рядовой Витунов не ерничай ...упал отжался !! ....полетишь сегодня на калибре на разведку к хохлам ) иди побрейся ....чистое исподнее одень и вперед ))
 
.


Ну хотя бы здесь...Более ранний - искать лениво.




Да, вы абсолютно правы - самый обычный обыватель. Но вся фишка состоит в том, что экономика страны и стоит на таких обычных обывателях.

Обычные обыватели работают на производстве и поднимают страну. Это делают они. Они же платят налоги, для развития той же страны и пенсионные вычеты (из которых в данный момент выплачивается пенсия).

Пенсию эти обычные обыватели могут и не получать, потому как неизвестно еще сколько народа будет работать через лет 20-30.

Это то, что касается что сделано и делается ежедневно для страны. Если же речь непосредственно идет о том, что ты сделал для войны. То добровольно - ничего, хотя не исключаю, что те же налоги туда использовали.

Мирным людям, которых лишили дома и нехитрого скраба - вещи собираем и отвозим. Они не виноваты, что попали в мясорубку. Но это не имеет никакого отношения к экономике страны.
Это делает вся страна.Большинство жителей.А ноют единицы,такие как ты.
И в упор не видят хорошее,а ищут только негатив тоже единицы,такие как ты.
Я не справшивала как ты платишь налоги,я спрашивала о том что ты сделал для того чтобы перестанет ныть и что -то изменить к лучшему.
Критиканство это натура такая.Тебе всегда и везде будет плохо.Потому что идеальных государств не бывает в природе.
Ничего идеального в природе нет.Так что, для тебя весь мир - обширное поле для нытья.
 
Критиканство это натура такая.
:lol: это шо пропаганда образа жизни под лозунгом "дурак думкой богатеет" )) ....здоровая критика стимулирует развитие сестра ):hat:
 
:lol: это шо пропаганда образа жизни под лозунгом "дурак думкой богатеет" )) ....здоровая критика стимулирует развитие сестра ):hat:
Здоровая это когда видишь и плюсы и минусы.
Если мазать все черным,это так раз нездоровье)
 
XABA, и да ....нашел в инете хвалебный опус о новых медицинских супер современных с новейшим оборудованием центрах........а заодно и ознакомился сегодня с перечнем бесплатных услуг ....который предлагает полис омс ....мне продолжать ? )))
 
рядовой Витунов не ерничай ...упал отжался !! ....полетишь сегодня на калибре на разведку к хохлам ) иди побрейся ....чистое исподнее одень и вперед ))

А он тебе выразит крайнюю озабоченность, а ты в качестве жеста доброй воли потом скажешь, что никуда не полетит.
Сейчас жёстко все решается.
 
XABA, и да ....нашел в инете хвалебный опус о новых медицинских супер современных с новейшим оборудованием центрах........а заодно и ознакомился сегодня с перечнем бесплатных услуг ....который предлагает полис омс ....мне продолжать ? )))
Сначала вспомни что полюс этот бесплатный.В так назваемых развитых государствах ничего бесплатного нет )

:lol: ну ты выдала )))).....а как критиковать хорошее ?))))))
Нет предела совершенству) У вас как-то получается и это )
 
Сначала вспомни что полюс этот бесплатный.В так назваемых развитых государствах ничего бесплатного нет )
а зачем тогда он обязательный ......и почему с меня высчитывают на соцстрах ? )))))

XABA, получается такая картина ....государство собирает с граждан налоги ....строит на эти деньги медицинские центры.....заставляет меня оплачивать в соцстрах(включая медицинскую страховку) и после этого устанавливает перечень бесплатных услуг такой ...что получить бесплатные услуги в этих медцентрах я не могу и должен платить дополнительно ) ..то есть государство зарабатывает на этом деньги построив на налоги граждан медцентры ) эамкнутый круг ....)))
 
а зачем тогда он обязательный ......и почему с меня высчитывают на соцстрах ? )))))
Откуда высчитывают если тебе пенсию платят ?) Есть добровольный с расширенным функционалом полис ,можешь сам его купить )
А это обязательный и перечень услуг которые тебе окажут бесплатно независимо от того работаешь ты или нет.Платишь соцстрах или нет )
И вроде больничные выплачивают благодаря выплатам в соцстрах )Но тебя,пенсия , это не касается. Это Ральфу выплачивают )
 
поставки дальнобоя который не будет стрелять по рф ..это что то из области научной фантастики
нациков не меняем ...................нет слов
Дальнобойное Орудие ,способное лететь-бить до Москвы ,было поставлено Украине до начала спецоперации ,что и послужило основанием для ее проведения . Ликвидация (физическая) с территории Украины ,поставляемого ей странами НАТО и размещенного на ее территории ракетного Орудия способного наносить удары по территории России вплоть до Урала (в том числе по Москве ,где Вы кстати живете) и является целью по демиллитаризации Украины! Удары ВСУ по Белгороду - 100% доказывают наличие такого ракетного вооружения (хотя изначально и Укропетеки и Пентагон отрицали его наличие) ,подтверждают его целевое предназначение-против России и теперь уже прямо обосновывают необходимость проведения спецоперации ,как превентивной меры по устранению военной угрозы. Если кто забыл ,пожалуйста, читаем статьи до 1го мая сего года:
4 месяца (!) Армия России + ДНР - ЛНР возле этого Донецка несчастного толчется, по которому как стреляли 8 лет, так и стреляют + теперь ещё и по Белгороду с Курском.
И не надо говорить про укрепрайоны, мол, за 8 лет хохлы понастроили
А надо было в начале не о переговорах думать, а о военной стратегии.
До "демилитаризировались" и дотянули до того, что теперь там ПВО до жопы и сами летать над этой Авдеевкой боятся
Мда,вопрос более чем открытый .... Обоснование было примерно такое:
А стукание ботинком по трибуне результата не даст)) Только злорадства прибавит,что « допекли наконец то»
564x318_1

но и то ,что официальный представитель пролепетала , за ответ считать точно нельзя :bad:

E750EX, Честно вам отвечу!!! Я,не стратег,высшего военного у меня нет.В Армии служил,солдатом)) К штабным картам доступа не имею.Как и что они сейчас делают не критикую. Всецело полагаюсь на опыт Людей в Генштабе. Вижу результат,с нашей стороны потери минимальны,на месте не стоим. То,что мы сейчас проходим они строили 8 лет,за их спинами сейчас кроме наспех вырытых окопов нет ничего.Надеюсь,что дальше будет проще!
проще уже точно не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу