Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с западом что делать будем?Главный вопрос, их ведь уже не перевоспитать!
E750EX, Верховному на прямой линии задашь вопрос)))
Тоже много могу про себя рассказать. Но не уместно сейчас это поднимать было бы. Времена поменялись.
E750EX, Раньше ведь было веселее :good:
 
А с западом что делать будем?Главный вопрос, их ведь уже не перевоспитать!
Кстати,там ситуация как и в шпротных вымиратах ) сочувствующих России очень много.
 
Губернатор Вячеслав Гладков пообщался с жителями Белгорода после ночного ЧП, в результате которого три человека погибли, четыре пострадали.

Одна из жительниц Белгорода спросила главу региона, как горожанам теперь спать спокойно. «Никак. <...> Все, что зависит от меня, моих оперативных служб, мы <...> сделали, делаем и будем делать. <...> То, что сейчас случилось, это, конечно, крайне сложная ситуация. Сказать о том, что больше [такого] никогда не будет, я вам не могу», — ответил Гладков.

Подробнее на РБК:
 
А вот и ответочка за Белгород хохлам прилетела! - Получайте!

"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ

Взято из тлг-канала Colonelcassad
 
E750EX, харош сидеть в инете бразер ....приезжай будем программу импортозамещения выполнять ...поможем стране .....картофан надо окучивать ..помидоры пасынковать ...навозу раскидать )

А вот и ответочка за Белгород хохлам прилетела! - Получайте!

"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ

Взято из тлг-канала Colonelcassad
37e4701a2d9013be478f56586f39bd0a.jpg

[H1]Премьер Словакии анонсировал передачу Украине танков и самолетов МиГ-29[/H1]

Чешское ТВ сообщило, что премьер Словакии Эдуард Хагер поблагодарил Чехию за готовность временно помочь в охране воздушного пространства страны.

Он отметил, что в связи с этим Словакия может передать имеющиеся у нее истребители МиГ-29 Украине.
"А также, возможно, и танки", - добавил Хагер.

При этом он отметил, что Киев просил его не конкретизировать информацию по этому вопросу.

E750EX, вот они "братушки" хлебайте полной ложкой
 
E750EX, харош сидеть в инете бразер ....приезжай будем программу импортозамещения выполнять ...поможем стране .....картофан надо окучивать ..помидоры пасынковать ...навозу раскидать )

Что ты все со своими овощами.. Чо мы, ботаники чтоли 😎
Давай, по-круче замутим по импортозамещению 👆 Автомобили, Айфоны, например, местного производства 👍
Я уже и названия придумал;
"Едет - и точка"
"ЗвОнит - и точка"
 
Что ты все со своими овощами.. Чо мы, ботаники чтоли 😎
Давай, по-круче замутим по импортозамещению 👆 Автомобили, Айфоны, например, местного производства 👍
Я уже и названия придумал;
"Едет - и точка"
"ЗвОнит - и точка"
нее ...меня в Газпром зовут работать ...креативной рекламой буду заниматься ) :hat:имидж страны поднимать

Хочешь русского газа
Сосни у Путина три раза
 
А вот и ответочка за Белгород хохлам прилетела! - Получайте!

"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ

Взято из тлг-канала Colonelcassad
Они цука дождутся внутри страны начнется,долб...бы(
 
Они цука дождутся внутри страны начнется,долб...бы(

Ты чо!. Только скажи в ура-чатах что (мягко говоря) - неловкость за поведение чинов испытываешь, - такой курятник налетает! 🐓🐔🐓🐔🐓🐤🐣 Хохлом называют даже.

А эти ещё по Донецку сегодня днем уипали, после "предупреждений" этих..
Ну, испанский стыд, бл!
 
Ты чо!. Только скажи в ура-чатах что (мягко говоря) - неловкость за поведение чинов испытываешь, - такой курятник налетает! 🐓🐔🐓🐔🐓🐤🐣 Хохлом называют даже.

А эти ещё по Донецку сегодня днем уипали, после "предупреждений" этих..
Ну, испанский стыд, бл!
какая ответка ..мы не такие

bp.jpeg
 
Только скажи в ура-чатах что
Где ты таки чаты находишь?Я ток тут, ну нах и тут иногда нервов не хватает)

А эти ещё по Донецку сегодня днем уипали, после "предупреждений" этих..
Ну, испанский стыд, бл!
Братан мож и правда иногда нужно перетерпеть,ради дальнейшего хоть какого то,но мира.Бог его знает,но я бы давно уипал)
 
Братан мож и правда иногда нужно перетерпеть,ради дальнейшего хоть какого то,но мира.Бог его знает,но я бы давно уипал)
Вот оно как стреляет и нормально так. Точно говорю,скоро крыс жрать начнут))



 
Братан мож и правда иногда нужно перетерпеть,ради дальнейшего хоть какого то,но мира.Бог его знает,но я бы давно уипал)
ты шо братка толстовец ? ))))) а кто и где победил в истории с такой тактикой "перетерпеть" ? ) во всем мире испокон веков уважают только одно СИЛУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу