Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Если откинуть потери на спецухе,то я только рад происходящему.Конечно,куча нюансов в экономике,Лёва:hat:но сейчас,то что происходит,наконец то позволит переосмыслить кучу всего,что нас окружало последние лет 40. Тут сейчас сейчас можно «докторскую» написать,но я рад,честно и искренне.
Как один охотник сказал..
-я знаю 100 способов выманить медведя из норы но не знаю ни одного загнать его обратно...
 
Valerun, Если откинуть потери на спецухе,то я только рад происходящему.Конечно,куча нюансов в экономике,Лёва:hat:но сейчас,то что происходит,наконец то позволит переосмыслить кучу всего,что нас окружало последние лет 40. Тут сейчас сейчас можно «докторскую» написать,но я рад,честно и искренне.
:lol: а я не очень рад:hat:
 
@Valerun,Сейчас большая надежда на Китай, надеюсь,что они не будут вести себя как союзники в июне 44,хотя сейчас именно такая ситуация.Ну и ждём когда ответят на решение Европы об ограничении энергоносителей.Потом скажем» вы первые начали»
:lol: а я не очень рад:hat:
Лёв,ну понятно,что до нового урожая мака ещё далеко,хотабычи тоже как поступят неизвестно,кокс в Столице уже по упомрачительным ценам и тебе,себорит ты наш очень тяжко.
Ну а если по серьезному,ты ведь понимаешь,что все происходило последние 20 лет так и должно было закончится.Нас в 90- х имели все и по всякому,получали,что хотели. Россия поднялась уже,отряхнулась.Уверен,что вывезем и все это пойдёт на пользу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, Да хоть в Столице,хоть в России,на Украине и в Европе тоже завыли,Кадыров своих привёл. И настоящие чеченцы они у себя на Родине, в Чечне,а если и куда то выезжают,то без проблем возвращаются обратно. А террористы,геи и прочая нечисть сбежала в Европу и жалуются в лгбт,что их на Родине ущемляют.
Пойду я пожалуй от сюда, пока бан не схлопотал.
Тема абсолютно бессмысленная, если вы выступаете за нейтралитет, "тут нет ваши, наши", "все свои", а по итогу читаешь подобные клоунские-пропагандонские вбросы, которые сложно игнорировать
p/s/ рамзанчик предатель своего народ. Все настоящие чеченцы давно уехали от туда. Остались шестерки путина и клоуны на подобии Зелимхана
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Если откинуть потери на спецухе,то я только рад происходящему.Конечно,куча нюансов в экономике,Лёва:hat:но сейчас,то что происходит,наконец то позволит переосмыслить кучу всего,что нас окружало последние лет 40. Тут сейчас сейчас можно «докторскую» написать,но я рад,честно и искренне.
Пацаны сотнями гибнут, семьи гибнут, дети гибнут, дома рушаться
Чудак пишет, что рад происходящему
"Нейтральная тема"
Вся суть в одном посте
 
GrandWard, Ну да,заговорили вы именно сейчас.А что в 14 молчали?В Одессе например,а сейчас мы все за миру-мир.Удачи вам и терпения пережить все это:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, Ну да,заговорили вы именно сейчас.А что в 14 молчали?В Одессе например,а сейчас мы все за миру-мир.Удачи вам и терпения пережить все это:hat:
В 2014 Россию тоже никто не звал, но она нарисовалась. Сначала Крым. Потом вброс всякого бандитского мусора(по типу моторолы) в Донецк и максимальная поддержка сепаратистов все 8 лет. За это тоже спасибо.
Переживем
 
  • Нравится
Реакции: GPV
В 2014 Россию тоже никто не звал, но она нарисовалась. Сначала Крым. Потом вброс всякого бандитского мусора(по типу моторолы) в Донецк и максимальная поддержка сепаратистов все 8 лет. За это тоже спасибо.
Переживем
конечно все кругом виноваты ....а помнишь какая позиция была у народа ...кто больше заплатит туда и пойдем ....ну дык сейчас время оплаты наступило
 
 
Посмотрим к чему приведут переговоры Путина и Зеленского, может там будет ясность какая нибудь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
конечно все кругом виноваты ....а помнишь какая позиция была у народа ...кто больше заплатит туда и пойдем ....ну дык сейчас время оплаты наступило
Позиция у народа всегда была одна. Подальше от РФ и поближе к европе. Но дед шизанутый решил, что мы Украина должна считаться с его интересами
 
В 2014 Россию тоже никто не звал, но она нарисовалась. Сначала Крым. Потом вброс всякого бандитского мусора(по типу моторолы) в Донецк и максимальная поддержка сепаратистов все 8 лет. За это тоже спасибо.
Переживем
На Украине живёт очень много русских,так получилось(война раскидала)) мы все братья славяне..делить нам нечего, Но ваш президент решил поигратся про ядерную державу накачку Орудия от стран НАТО...каких действий он ждал?
Задайте себе вопрос ...кто нацистов пригрел?проста ваша власть очень любит деньги...и дразнить постоянно своего соседа но лучше конечно историю знать..кто где что и откуда....
Как один журналист сказал
Можно поругаться с женой с тёщей ..но не соседом...вдруг пожар, кому ты будешь нужен?)
А Россия умеет дружить...
 


В Харькове ищут львёнка по имени Симба. Он сбежал из зоопарка во время обстрелов.

Львенок убежал из экопарка «Фельдман» еще 27 февраля, испугавшись громких звуков. Вместе с ним на свободу попали обезьяны, дикообразы, еноты и пара красных волков. Часть животных, к счастью, удалось найти и вернуть, а вот Симбу и волков пока не нашли.

Львеньку всего 7 месяцев. Как пишут хозяева, он не агресивный и спокойный. Поймать его сложно, потому что Симба очень испуган и бысто бегает.
 


В Харькове ищут львёнка по имени Симба. Он сбежал из зоопарка во время обстрелов.

Львенок убежал из экопарка «Фельдман» еще 27 февраля, испугавшись громких звуков. Вместе с ним на свободу попали обезьяны, дикообразы, еноты и пара красных волков. Часть животных, к счастью, удалось найти и вернуть, а вот Симбу и волков пока не нашли.

Львеньку всего 7 месяцев. Как пишут хозяева, он не агресивный и спокойный. Поймать его сложно, потому что Симба очень испуган и бысто бегает.

Если животные петард боятся как огня то про бомбежки что говорить...
 
Позиция у народа всегда была одна. Подальше от РФ и поближе к европе. Но дед шизанутый решил, что мы Украина должна считаться с его интересами
Раньше было всегда наоборот..мда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Россия умеет дружить...
Согласен. К моему согласию присоединяется Грузия, Чечня, Молдова, Афганистан

Вы можете бесконечно оправдывать действия деда, поливать говном Украину и ее власть, заливать про освобождение от "фашистов".
Но дело в том, что войну начала Россия и никто другой. И умирают ЛЮДИ, у которых явно были планы на жизнь.
Про ядерку начали говорить только недавно. И я согласен, если бы в рос.агенты не приложили свои усилия, что бы слить ядерку с Украины, то и войны бы сейчас этой не было. Почему то Россия думает что может за нас решать, куда идти, как жить, с кем дружить.
У нас многие не любят власть, многие ее критикуют, в том числе я. И большинство русскоговорящие. Но все, абсолютно все кто остался в стране, сейчас делают все что бы осадить ваших "освободителей", потому что никому тут не нужен русский мир и путинский режим.

Так же можно продолжать хейтить Зелю, ведь он клоун и актер, который у слову не покидает Киев и поднимает боевой дух армии, в то время как дед садиться от своих первых руководителей на расстоянии 6-7 метров. И то, обычно через связь вещает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше было всегда наоборот..мда
Раньше когда? несколько поколений назад? Может условная бабуля лет 70, которая не знает всех прелестей нынешней РФ и хотела бы жить в ее составе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу