Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посередине.

Сейчас никто не будет называть точных данных и будет рьяно бороться с любыми прогнозами, называя их фейками и призывая покарать за распространение.

Да и что это даст ?

Зная точные цифры Вы лично что-то можете изменить ? Я нет.
 
Посередине.

Сейчас никто не будет называть точных данных и будет рьяно бороться с любыми прогнозами, называя их фейками и призывая покарать за распространение.

Да и что это даст ?

Зная точные цифры Вы лично что-то можете изменить ? Я нет.
Да тут не про то что изменить не изменить, почему народ обманывают? Вот что увидел первое на сайте, админы, прошу не считать это за нарушение.я не к чему не призываю просто показываю что начали выкладывать на сайта РФ
 
Да тут не про то что изменить не изменить, почему народ обманывают? Вот что увидел первое на сайте, админы, прошу не считать это за нарушение.я не к чему не призываю просто показываю что начали выкладывать на сайта РФ
Собаки лают, караван идёт.
( метафора без подсмысла)
 
Вот что увидел первое на сайте, админы, прошу не считать это за нарушение.я не к чему не призываю просто показываю что начали выкладывать на сайта РФ
Эту жесть нам сюда тащить не надо, у нас всё в мирном русле, фото трупов, геноцид и т.д. это на другие сайты.

У меня такое ничего не показывает, видимо у Вас определённые запросы, таргетированная реклама, все дела.
 
Эту жесть нам сюда тащить не надо, у нас всё в мирном русле, фото трупов, геноцид и т.д. это на другие сайты.

У меня такое ничего не показывает, видимо у Вас определённые запросы, таргетированная реклама, все дела.
Хотел сериал посмотреть ходячие мертвецы🤣
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот скажите пожалуйста кому верить, нам в РФ говорят что у нас минимальные потери, а пацаны с укр присылаю видео и фото где коллоны разбитые, вот где правда, чеченцы едут ВВ Украину уже неделю, хотя там растояние не большое, где правда🤨🧐😒
кадыровцы уже домой едут обкекавшись. Магомед до Киева даже не доехал. Удобрения
 



Перевод:
И - интвервьюер
Д - Дуглас Макгрегор

И: Дуглас Макгрегор - в прошлом старший советник министерства обороны. Спасибо, что присоединились к нам. Как вы думаете, почему Путин делает это, в чем его конечная цель?
Д. Что ж, Владимир Путин сейчас осуществляет то, о чем он предупреждал нас последние 15 лет - он не потерпит силы США или их ракеты на своих границах. Так же, как мы бы не потерпели
российские войска и ракеты в Кубе. Мы игнорировали его, и он наконец действует. Он при любых обстоятельствах не собирался позволить Украине вступить в НАТО. Что произошло сейчас — битва
на востоке Украины подходит к концу. Все украинские войска в большинстве окружены и отрезаны – они сосредоточены на юго-востоке, их там порядка 30-40 тысяч, и если они не сдадутся в ближайшие 24 часа, то я предполагаю, что русские в конце концов их уничтожат. Вот почему Зеленский встречается с представителями Путина прямо сейчас. Игра окончена. И сейчас ему нужно вести переговоры о максимально выгодных условиях, на какие он может рассчитывать. И
мы уже сказали ему, президент Соединенных Штатов сказал, что если он выберет нейтралитет для
Украины, то мы поддержим его. И я думаю, Владимир Путин это сделает для Западной Украины - это Украина ниже реки Днепр, но помимо этого, на востоке, где он сейчас, я не уверен, что он
планирует - возможно, сформировать очередную республику и присоединить ее к России, потому что исторически Восточная часть принадлежала России, но территория на западе — не принадлежала,
и он это знает. И он с радостью готов жить с ней в качестве нейтрального штата.
И: Я не военный эксперт и даже не эксперт в географии, но если он захватит Украину, а Украина находится рядом с Польшей, то у него будет страна – член НАТО под боком. И если это — то, чего он не хочет, разве ему не придется пойти дальше, пока не закончатся страны НАТО?
Д: Наверное, мне нужно повторить: у него нет интереса пересекать запад и пересекать границу Польши. Я думаю, из этих переговоров мы узнаем, что он согласен к нейтральному статусу этой
территории по Австрийской или финской модели. Прямо сейчас российские границы соприкасаются с Латвией и частью эстонии, Беларусь соприкасается с Литвой он не хочет затевать с нами войну - у него слишком маленькая армия для этой
цели, он знает это. Его экономика меньше, чем у Южной Кореи. Так что это не ero цель. Мы вменяем ему цели, которые у него не стоят, в нашей привычной попытке демонизировать его и его страну. Мы должны помнить, что Украина - четвертая из 158 стран с конца в мире по коррумпированности, Россия, возможно, на 3-4 пункта выше. Это не пример сияющей либеральной демократии, как все говорят. Украине до этого далеко. Мистер Зеленский посадил журналистов и своих политических противников. Я думаю, нам не надо в это лезть, американцы считают, что нам не надо в это лезть, Европа считает, что нам не надо в это лезть. И нам надо прекратить поставлять им Орудие и воодушевлять украинцев на смерть в безнадежных попытках.
И: Что вы имеете в виду под «не лезть"? Никаких войск, никаких санкций, просто позволить России взять кусок Украины, который они хотят?
Д. Да, абсолютно, я не вижу ни одной причины воевать с Россией за то, о чем они говорили годами. Мы должны просто это проигнорировать. И что более важно, население там неотделимо от их собственного. Самое страшное - это то, что с одной стороны, мы не посылаем свои воздушные силы в бой, но мы побуждаем украинцев сражаться в битве, которую они не могут выиграть. Мы собираемся создать гораздо большую гуманитарную катастрофу, чем мы видели до сих пор, если это не остановить.
И: спасибо, что были с нами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тут не про то что изменить не изменить, почему народ обманывают? Вот что увидел первое на сайте, админы, прошу не считать это за нарушение.я не к чему не призываю просто показываю что начали выкладывать на сайта РФ
Потому что идет инфовойна, это очень важно. И ее Украина тоже выигрывает.
Потери у вас большие, вычитай % 30 от того что говорит Украина. Но и Украины есть потери.
Главное в инфовойне давить на разумы населения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Путин запретил вывоз иностранной валюты на сумму больше $10 000​

Президент Владимир Путин запретил со 2 марта вывоз из России наличной иностранной валюты в сумме, превышающей $10 000. Это предусматривает его о «дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности России». На какое время вводятся ограничения, в тексте не уточняется.

Помимо запрета на вывоз больше $10 000 наличными, указ со 2 марта обязывает резидентов соблюдать «особый порядок» при заключении сделок по ценным бумагам, недвижимости и кредитам в рублях с иностранными лицами, связанными с «недружественными» странами. Теперь для таких сделок потребуется разрешение правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями.
 
На автомате уже
Но вообще, по факту если, человек то писал от стороны РФ
Стороны, позиции, опозиции-это другой борд.
Тут мировое братское сообщество.
Оставьте выходы из под печки.
Я не Я и опа не моя- так же в на других бордах.
 
яблоки больше не продают и эпл пэй не работает. Вот это удар ниже пояса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу