Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы в рос.агенты не приложили свои усилия, что бы слить ядерку с Украины
ну почитай документы той поры ) так то это ваши друзья амеры на этом настаивали
 
Посередине.

Сейчас никто не будет называть точных данных и будет рьяно бороться с любыми прогнозами, называя их фейками и призывая покарать за распространение.

Да и что это даст ?

Зная точные цифры Вы лично что-то можете изменить ? Я нет.
Сколько читаю форум - вот лучше уважаемого Собаки хрен скажешь...Лаконично и доходчиво, я так не умею от слова вообще :hat:
Да тут не про то что изменить не изменить, почему народ обманывают? Вот что увидел первое на сайте, админы, прошу не считать это за нарушение.я не к чему не призываю просто показываю что начали выкладывать на сайта РФ
Синьор, думаю, стоит использовать свою голову для анализа информации. Вопрос - почему обманывают и подобные им адресовывать стоит самому себе - Вас никто не обманет, пока вы этого не захотите сам. :boredom:
 
Почему же, Зеленский - легитимный президент Украины (слова Ампиратора).
Ralhf, Я,с вами согласен на все 100% и его победа на выборах это доказала.Я,был уверен,что он закончит войну на Донбассе.Жаль только,он продал душу ещё до того,как попытался это сделать.Теперь ему не дадут договариваться,кто угодно,запад,нацисты.
 
Раньше когда? несколько поколений назад? Может условная бабуля лет 70, которая не знает всех прелестей нынешней РФ и хотела бы жить в ее составе
Ни кто не хочет что бы Вы жили в составе...но в 2012 году когда я там крайний раз был.. в Херсоне мне мой друг семьи который там живёт сказал .. захотели бл...самостийности теперь получаем...без работы сидел в селе, а при Рф на севере работал ...очень хорошо получал...
 

ЕС запретил передавать России банкноты евро​


Евросоюз (ЕС) запретил продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию, либо направлять их любым физическим и юридическим лицам, организациям или российским госорганам, включая правительство и Центробанк (ЦБ) РФ, для использования на территории России. Ограничения вступят в силу через десять дней, с 12 марта, следует из , опубликованного в журнале ЕС.
Исключение будет сделано для использования в личных целях физическими личностями и для дипломатов.

ЕС отключил от SWIFT семь попавших под санкции российских банков​


Евросоюз (ЕС) официально от межбанковской системы платежей SWIFT банки ВТБ, «Россия», «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ.РФ, которые ранее попали под санкции. Ограничения были введены из-за объявленной 24 февраля Владимиром Путиным военной операции на Украине.
Ограничения вступят в силу через десять дней, с 12 марта. С этого дня также будет запрещено продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию, следует из постановления ЕС. Кроме того, европейским странам запрещено участие в проектах, софинансируемых Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

«Сбер» на Лондонской бирже опустился до 1 цента за расписку​



Бумаги Сбербанка на Лондонской бирже (LSE) опустились до одного цента за расписку. Это следует из данных по состоянию на 13:00 мск.
Сегодня Сбербанк принял решение уйти с европейского рынка из-за того, что его дочерние группы в Европе столкнулись с аномальным оттоком денежных средств и угрозой безопасности сотрудников. Кроме того, из-за предписания Центрального банка стало невозможным осуществить поставку ликвидности в европейские дочерние структуры.

ИТ-компании освободили от налогов на три года​


Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что правительство планирует освободить ИТ-компании от налогов на три года. Кроме того, сотрудники российских ИТ-компаний получат отсрочку от армии и возможность оформить льготную ипотеку. Президент России Владимир Путин подписал соответствующие .
«На три года все ИТ-компании будут освобождены от уплаты налога на прибыль и от проверок контрольными органами, они смогут на выгодных условиях взять кредиты на продолжение работы и новые проекты по ставке, не превышающей 3%»,— заявил глава кабмина на заседании правительства.
 
90% населения при встрече с Кадыровцами обсираются,это в мирной жизни, уверен,что это и про вас. Про военные действия разговор другой. Они солдаты и бойцы с рождения,это и спецы наши признают. И дай Бог!!!Что бы они всегда оставались на стороне России.
Шо касается кадыровцев... Они хорошо умеют воевать в городах. Да, сейчас те, кто воевал в 1 и 2 Чеченские уже староваты для БД, но они обучали этих, кто поехал в Украину. И кадыровцы умеют воевать что в городских условиях, что в зеленке очень хорошо. Никогда не стоит недооценивать подготовку противника, опираясь на ура-патриотизм.
90% населения, Москвы или может даже России. Зачем свои жопные боли от слова "чечены" обобщать на другие народы?
И да, пусть кадыровцы остаются на стороне России, а за Украине будут помогать настоящие чеченцы.
мир
:goodgood:
Слова юноши. Я не о возрасте. "Свои жопные боли" "настоящие чеченцы"... В этом конфликте есть две стороны, у каждой из которых своя правда. Думаю, не стоит на этом ресурсе разводить противостояние "наши-ваши". Это уместно в клире)))
Все делают специально для войск РФ, если сейчас мы визуально схожи,то японского самурая или пакистанского солдата будет не трудно отличить в прицеле. Тут вопрос про управление,команды и координацию действий во время БД, отсутствие знаний языка в первую очередь для начала.
ПОлностью согласен. В Легионе этап слаживания людей разного типа и качества подготовки, языкового понимания занимает 1 год
 
Почему то Россия думает что может за нас решать, куда идти, как жить, с кем дружить.
К сожалению да, такая политика в мире или мы решаем или штаты...
Но Украинцам лучше с нами дружить хоть вы и отвергаете всеми силами...
можно продолжать хейтить Зелю, ведь он клоун и актер, который у слову не покидает Киев и поднимает боевой дух
Почему он не останавливает войну?
А в город тащить боевые действия?
Почему на переговоры не идёт?
А я отвечу....деньги ....каждый день капает круглая сумма и прикрывается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни кто не хочет что бы Вы жили в составе...но в 2012 году когда я там крайний раз был.. в Херсоне мне мой друг семьи который там живёт сказал .. захотели бл...самостийности теперь получаем...без работы сидел в селе, а при Рф на севере работал ...очень хорошо получал...
Давай сейчас не будем обсуждать уровни жизни, зарплаты и где есть/нету работы) Уж про это точно многие Россияне, я смотрю, плохо осведомлены.
Все кто при деньгах и попка в тепле говорят : что Россия богатая и прогрессивная страна, нищеты нет да и вообще все счастливы. А за кулисами...
 
Давай сейчас не будем обсуждать уровни жизни, зарплаты и где есть/нету работы) Уж про это точно многие Россияне, я смотрю, плохо осведомлены.
Все кто при деньгах и попка в тепле говорят : что Россия богатая и прогрессивная страна, нищеты нет да и вообще все счастливы. А за кулисами...
Как сейчас не знаю, тогда жопа была в Европу ехали посудомойками и мойщиками окон работать.....у нас хуже наверное живёт и свободы меньше...но не об этом речь...
А про геноцид русских на Донбассе вашими нацистами...+ Угрозы Зеленского ...чего не понятного?

Случайно анонима нажал)))
 
Евросоюз (ЕС) запретил продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию, либо направлять их любым физическим и юридическим лицам, организациям
все ...умерла торговля (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему он не останавливает войну?
А в город тащить боевые действия?
Почему на переговоры не идёт?
А я отвечу....деньги ....каждый день капает круглая сумма и прикрывается
- потому что ее не останавливает Путин
-потому что Путин требует не выполнимые действия. Признать ЛДНР по всей со всеми облостями, признать Крым, демилитаризация. Он явно это озвучил. С этими требованием не согласен, ни Зеленский, ни ВСУ, ни 1 гражданин Украины (не считая быдло обрыганов в количестве 1-5%).

Я не знаю сколько еще нужно это повторить, Украине не хочет быть частью путинского режима. Нам не нужен царь, нам не нужна диктатура, не нужны тюремные сроки за слова/репосты/критику. Ну и мы сами хотим выбирать.
Я не то что бы сторонник майдана, это мутная и странная фигня, в которой было много сторон, много провокаций и фейков со всех этих же сторон и правду вряд ли узнаем. И не важно как он начался. Главное что миллионы вышли и не молчали. Никто не хотел быть с Россией. Никто не хотел бандита Януковича. И это не прикол, его шайка всех бизнесменов кошмарила по всем городам. Отец, моего товарища, даже лично у него на ковре был, диалог вели
 
-потому что Путин требует не выполнимые действия. Признать ЛДНР по всей со всеми облостями, признать Крым, демилитаризация. Он явно это озвучил. С этими требованием не согласен, ни Зеленский, ни ВСУ, ни 1 гражданин Украины (не считая быдло обрыганов в количестве 1-5%).
помнишь такую страну Югославия ? ...а чем Украина лучше ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как сейчас не знаю, тогда жопа была в Европу ехали посудомойками и мойщиками окон работать.....у нас хуже наверное живёт и свободы меньше...но не об этом речь...
А про геноцид русских на Донбассе вашими нацистами...+ Угрозы Зеленского ...чего не понятного?

Случайно анонима нажал)))
Посмотри Невзорова выпуск, предсказания войны , или как то так. Я устал, да и не очень хочется в очередной раз распинаться про "ГЕНОЦИД ДОНБАССА". Жили, жили и вдруг обезумили начали устраивать геноцид, детей к столбам прибивать, детей есть. Мои слова ни чьего мнения не поменяют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, тем, что Украина - не Югославия
 
- потому что ее не останавливает Путин
-потому что Путин требует не выполнимые действия. Признать ЛДНР по всей со всеми облостями, признать Крым, демилитаризация. Он явно это озвучил. С этими требованием не согласен, ни Зеленский, ни ВСУ, ни 1 гражданин Украины (не считая быдло обрыганов в количестве 1-5%).

Я не знаю сколько еще нужно это повторить, Украине не хочет быть частью путинского режима. Нам не нужен царь, нам не нужна диктатура, не нужны тюремные сроки за слова/репосты/критику. Ну и мы сами хотим выбирать.
Я не то что бы сторонник майдана, это мутная и странная фигня, в которой было много сторон, много провокаций и фейков со всех этих же сторон и правду вряд ли узнаем. И не важно как он начался. Главное что миллионы вышли и не молчали. Никто не хотел быть с Россией. Никто не хотел бандита Януковича. И это не прикол, его шайка всех бизнесменов кошмарила по всем городам. Отец, моего товарища, даже лично у него на ковре был, диалог вели
Была тишина ждали ответа зели на переговоры он отменил...
А за денюжку признаете?)))
Даже ответа не жду, знаю что да))
Я бы сам хотел что бы Крым был Украиной))
Вы не хотите со своими братьями дружить.....так не будет у вас государства ...подербанят ее на куски..
Вот и вся политика!

И кстати да с этого труса все началось...ему надо было подавить жёстко все...он драпанул..
 
ну почитай документы той поры ) так то это ваши друзья амеры на этом настаивали
Та бессмысленно объяснять... Поверхностные суждения по картинкам в "тырнетах" формируют именно такой взгляд у людей. Человек про фашизм с иронией говорит, лично мне этого достаточно, не говоря об остальных изречениях.
 
траивать геноцид, детей к столбам прибивать, детей есть
Жертвы по Донецку
5000
81 дети
Это все офицальные источники которые врут обычно...и это мирные жители.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та бессмысленно объяснять... Поверхностные суждения по картинкам в "тырнетах" формируют именно такой взгляд у людей. Человек про фашизм с иронией говорит, лично мне этого достаточно, не говоря об остальных изречениях.
И это пишет человек, который говорит про фашизм и геноцид потому, что путин так сказал по телевизору и пара купленных экспертов. Хех

Закинуть в города бандитские группировки, вооружили ополченцев, начали устраивать "честные референдумы" прям как выборы в РФ, потом песперебойное поступление кадыровских эм..так сказать ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
Ну а потом с пафосным и мудрым лицом писать, что все дураки... верят "тырнетовской" пропаганде нацистов. А вот послушали бы они Скаб Путина...
 
И это пишет человек, который говорит про вашизм и геноцид потому, что путин так сказал по телевизору и пара купленных экспертов. Хех
Ну вот провоцировать на срач не нужно)))) С подобными выпадами куча людей в клире сейчас "воюют"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу