Жизнь в розыске

у меня иза того что диагноз могут положить на принуд лечении в дурдом минимум на пол года - год... я уже лежала в этом аду полтора месяца и вышла еле живая оттуда, так-как обострились проблемы со здоровьем а те отбитые дауны не верили и мои лекарства не давали мне и если меня положат на пол года и будут колоть своей х..й то реально смерть ждет там или инвализация...
Если девушка, то есть шанс отсрочить исполнение приговора на пару лет - забеременеть и родить :hat: до 3х лет ребенка отсрочка будет
 
У ТС банально депрессняк.
 
Почитал 5 страниц...Мыло-мыльное, панические атаки, везде бандиты, полицаи...Побег в стиле "Алькатрас" с бюджетом 500к...(Прям промо для ютуб ролика) Уезжать в Украину или Беларусь, где по говору поймут откуда вы и ещё проблем добавить себе.
 
Ну во первых если вам дали подписку, а не отправили в сизо, то посадить вас врядли посадят, скорее будет условное наказание. Статья насколько я понимаю 159 ч. 2 (от 0 до 5 лет) если говорите что не тяжкая. Посмотрите судебную практику, если ранее судимостей не было, то 90% что будет условно либо штраф, тем более к девушкам суд намного гуманнее относиться. Я думаю вы себе больше накручиваете.
 
Друзья, там у девушки действительно не все так просто, разные уголовные дела, в разных городах и это не одно производство,именно поэтому шанс уехать в лечебку 99%, поэтому ситуация,конечно не весёлая.

Я не обладаю возможностями по переводу рф-укр, поэтому, если кто,а желательно из старых участников обладает такой возможностью, напишите ей в л/с.
 
Друзья, там у девушки действительно не все так просто, разные уголовные дела, в разных городах и это не одно производство,именно поэтому шанс уехать в лечебку 99%, поэтому ситуация,конечно не весёлая.

Я не обладаю возможностями по переводу рф-укр, поэтому, если кто,а желательно из старых участников обладает такой возможностью, напишите ей в л/с.
Странно,что не объединили(((
 
всю меня измучили, все издеваются надо мной, никто не понимает насколько тяжело мне когда все против меня
Всю меня измучили
Все издваются надо мной
...тяжело мне все против меня
А вы не думали, что может стоит всё-таки немного полечиться ? Делаю такой вывод после прочитанных ваших ответов на протяжении 5 страниц.
 
Друзья, там у девушки действительно не все так просто, разные уголовные дела, в разных городах и это не одно производство,именно поэтому шанс уехать в лечебку 99%, поэтому ситуация,конечно не весёлая.

Я не обладаю возможностями по переводу рф-укр, поэтому, если кто,а желательно из старых участников обладает такой возможностью, напишите ей в л/с.
На форуме есть услуга и гарант. Человек не верит никому. Ему кучу дельных ответов дали форумчане. В беде никто никого не бросил, каждый подсказал что знает, а у него всё одно и тоже. Антимония. Заканчивайте уже.
 
Сосед лет 5 назад чела завалил , через дурку соскачил , письма пишет такие поэмы а на воле ходил 2 слов связать не мог в нижнем новгороде вроде лечится, не все так плохо в тех стенах
 
Всем привет. Скоро начнутся суды и меня могут лешить свободы по 159 статье... В данный момент под подпиской нахожусь дома и думаю после решения суда, пока оно не вступило в законную силу сбежать попытаться на Украину, но рисковать тоже боюсь, хотелось бы найти нормального перевозчика, чтобы провел меня на Украину ну и там уже затеряться... либо попытаться в Беларусь уехать и там отсиживаться, или там есть опасность оставаться? Помогите советом пожалуйста
Типо может тебе обнулиться ?
Купи сведетельство о смерти потом доки СНГовские и живи
 
Данные услуги не внушают доверия, так как встречаться нужно лично и могут мусора оказаться либо бандиты которые отберут все до последного
Интересный ты человек, как ты хочешь перейти без личной встречи? Сама по болотам поползешь но навигатору? В этом и услуга что человек переводит в опреденных местах в определенное время. Без личной встречи не как, это не законный переход границы, там даже если с проводником все ровно, то и погранцы шмальнуть могут. Тоже могу перевести из РФ в УКР за 4000$ Гарант только за. Но вопрос нужна ли Вам эта услуга. То что Вас проведут за ручку через границу это бред чистой воды.
 
В Белоруссии снять квартиру и гаситься, там равно сильно что сразу на централ пойти. Кгб там работает, а уж очень серьезно по иностранцам
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Ну во первых если вам дали подписку, а не отправили в сизо, то посадить вас врядли посадят, скорее будет условное наказание. Статья насколько я понимаю 159 ч. 2 (от 0 до 5 лет) если говорите что не тяжкая. Посмотрите судебную практику, если ранее судимостей не было, то 90% что будет условно либо штраф, тем более к девушкам суд намного гуманнее относиться. Я думаю вы себе больше накручиваете.
Сейчас люди и по 111.4 по ЗОД ходят, а потом со свободы уезжают на 10ку далеко не показатель.
 
Сейчас люди и по 111.4 по ЗОД ходят, а потом со свободы уезжают на 10ку далеко не показатель.
Подписка о невыезде, как я понимаю, является более мягкой мерой пресечения, чем ЗОД, поэтому сравнение наверно не совсем корректное. Ну и преступления против жизни и здоровья как правило жестче наказываются, чем экономические.
 
Я уже несколько статей в сми читал о том что камеры эти тоже ошибаются
Да ошибаются, могут задержать не того человека, извиниться и отпустить. Ну а вообще после смерти розыск снимается.
 
Сверху Снизу