Жизнь в розыске

я без понятия просто что делать еще... либо в рф остаться уехав куда то подальше от своего города на сьемную хату и отсидеться полгода хотя бы, чтобы прекратили усилено искать, но мое здоровье врятли позволит это сделать долго и хотелось бы попробовать получить полюс омс по дубликату паспорта сделаного на донора, чтобы если что обращаться за мед помощью
Какое омс… ох, ладно…если есть желание напишите в л/с детали, переговорим.
 
получить полюс омс по дубликату паспорта сделаного на донора, чтобы если что обращаться за мед помощью
Вот это знакомое и самое грустное во всей этой истории.
Если здоровье сдаёт, то никаких бегов.
 
Ну если выбирать между Белорусью и Украиной - беги в Украину. В Беларуси сейчас Ж... происходит мягко говоря. + Она находится в зоне влияния Кремля. Выдадут как нечего делать в случае чего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так зачем ещё усугублять, если проблема изначально не столь велика и не известно точно, что закроют.
после решения суда нужно бежать, так как 10 дней будет пока в законную силу не вступит
 
после решения суда нужно бежать, так как 10 дней будет пока в законную силу не вступит
Кто Вас из суда выпустит? Если срок,то в зале суда возьмут под стражу!
 
Кто Вас из суда выпустит? Если срок,то в зале суда возьмут под стражу!
Да. А этих самых 10 дней сейчас у меня друг ждёт, перед поездкой на место отбытия химии.
 
после решения суда нужно бежать, так как 10 дней будет пока в законную силу не вступит
За 500 шт почти в любом суде условку сделать реально , если 159 не особо крупный размер
 
Есть на форуме услуга похороны , и купить новую личность .... Я бы так сделал ....и в глухую деревню в РФ
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Украину бы помог кто перебраться
как же тебе помочь мил человек ) то ты мусоров ...то бандитов ссыкуешь ....а здесь на сайте нас 50 на 50 % ....или к тем или к этим попадешь ) бери лучше деньгами ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как же тебе помочь мил человек ) то ты мусоров ...то бандитов ссыкуешь ....а здесь на сайте нас 50 на 50 % ....или к тем или к этим попадешь ) бери лучше деньгами ):hat:
можно было бы в рф попытаться остаться живя под дубликатом паспорта но меня напрягает проблемы со здоровьем и что если плохо станет и придется обращаться в больницы то там спалят меня... хотелось бы попробовать по качественому дубликату паспорта сделаного на донора получить полюс омс, но хз как там в МФЦ проверяют и не спалят ли подделку прежде чем выдать этот полюс
 
можно было бы в рф попытаться остаться живя под дубликатом паспорта но меня напрягает проблемы со здоровьем и что если плохо станет и придется обращаться в больницы то там спалят меня... хотелось бы попробовать по качественому дубликату паспорта сделаного на донора получить полюс омс, но хз как там в МФЦ проверяют и не спалят ли подделку прежде чем выдать этот полюс
Загран есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Украину это конечно чётко. А у вас есть гражданство Украины? Или думаете там вас с распростёртыми объятиями встретят, человека незаконно попавшего на территорию страны, ещё и из России? Зря. Если нет знакомых и финансовых ресурсов, это глупо. Если есть, то перейти на Украину нет проблем, от слова совсем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу