Завершён! Турнир по Нардам Призовой 20К Отель до 60К от спонсора турнира

Красючка лучше чем Хава играет?)))
unnamed (27).jpg
Версию мобильную найдите...не у всех есть ВК и комп...
 
надо же было выбрать универсальную площадку для игры в нарды, думаю тут не все с винды сидят.
 

вот длиные нарды и не каких регистраций , так же создается стол и пароль на него да и интерфейс приятный, и играть могут все.
 
это не отмазки , есть много приложений с нардами почему именно через вк? где они не работают и надо регать ак вк еще.
Можете не регать ак, могу вам выдать свежий, абсолютно безвозмездно, если надо напишите в лс, выдам
 

вот длиные нарды и не каких регистраций , так же создается стол и пароль на него да и интерфейс приятный, и играть могут все.
Кстати господа, ведь прав fantom-aga, мне тоже не удобно черёз ПК, вот вчера по этому не получилось сыграть с WolfStreet, с телефона было бы удобней и быстрее. Если есть такая возможность, рассмотрите решение, за ранее благодарю.
 
Я не играю в нарды, поэтому не знаю где какие приложения. Мне дали задание, показали игру. Я для всех сделала инструкцию и попросила проверить всех возможность запуска игры!
Так что сейчас у всех должно быть всё настроено!
Если есть проблемы с ВК, или игрой, и есть какой-то альтернативный вариант. переговорите со своим соперником, если удобно с играйте на другой площадке!
 

вот длиные нарды и не каких регистраций , так же создается стол и пароль на него да и интерфейс приятный, и играть могут все.
у меня не запускается онлайн по вашей ссылке. приложение ещё одно я не хочу скачивать.
И решать проблемы с этой площадкой я не собираюсь, пробовать на всех устройствах я тоже не собираюсь.
До турнира надо было решать все эти вопросы.

Вы играете с Omark поговорите с ним и с играйте где удобно! Сегодня нужны результаты!
 
К нам присоединился ещё один участник notoriousBIG . И на этом я закрываю запись на турнир. Уже есть первые результаты и поменять турнирную сетку нет возможности!

Ниже скрин с обновлённой турнирной сеткой и результатами.
Только что прошла игра междуacTpoxoHgpo3 и Медведь плюшевый 2:0 Поздравляем медведя!)))


ваппвапвапва.jpg
 
а записаться на следующую можно?
 
у меня не запускается онлайн по вашей ссылке. приложение ещё одно я не хочу скачивать.
И решать проблемы с этой площадкой я не собираюсь, пробовать на всех устройствах я тоже не собираюсь.
До турнира надо было решать все эти вопросы.

Вы играете с Omark поговорите с ним и с играйте где удобно! Сегодня нужны результаты!
ну вы можете и дальше не собераться) просто верните мне мои деньги и все закрыли вопрос.
я не где не увидел в меню турнира что мне надо самому разбераться где играть.
 
я не где не увидел в меню турнира что мне надо самому разбераться где играть.
Друзья! Предлагаю всем проверить техническую сторону проведения турнира!

О дате начала скоро сообщим. Кто не оплатил вход, милости просим ко мне в ЛС форума или ТГ.

Предлагаю всем проверить техническую сторону проведения турнира!
Надеюсь у всех есть аккаунты в соц.сети Вконтакте!
У кого нет напишите мне, скину ссылку на сервис покупки аккаунтов!

Заходим в соц.сеть Вк - идём в игры- находим игру "Длинные нарды"
 
ну провенрили не работает , скинули сылку не работает.
предложили площадку где все могут играть сказали разобраться самим . я не могу да отказаться теперь?))
 
ну провенрили не работает , скинули сылку не работает.
предложили площадку где все могут играть сказали разобраться самим . я не могу да отказаться теперь?))
Можете))колхоз дело добровольное...пиши в личку тому кому сдавали
 
ну провенрили не работает , скинули сылку не работает.
предложили площадку где все могут играть сказали разобраться самим . я не могу да отказаться теперь?))
я не знаю можете,или нет,я лишь процитировал правила участия которые Вы не заметили. Условия были общие озвучены ,а если Вы хотите их изменить по каким то причинам,то Вам об этом и договариваться с соперником. Вроде все логично
 
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу