Забугор сотруднику спец.служб

ворье просто по понятиям живет и с них за беспредел можно спросить, а вот спросить с мента за беспредел в разы сложнее, они понимают только свой язык взяток/подстав и задержаний
 
Темный, Темный, Темный,

Стопэ господа! Я не за черных лямку не тяну, не за красных! Просто было сказано выше что от красных хотя бы польза есть, а от черных только вред. По большей степени верно, но, не знаю как росли вы, но мы росли на отголосках 90х. В городе где правил общак. Там все с детства знали: у работяги красть нельзя, на женщину руку поднимать нельзя, наркоманить нельзя и тд. Я лишь за это говорил. Я видел вором и бродяг, я видел полканов и генералов, так вот парадокс в том что зачастую бродяги и воры общаются с людьми гораздо культурнее, нежели отожравшийся на казенных харчах генерал.
Лично я вырос в самый разгар 90х, да ещё и в чудном городке, вот уже несколько десятилетий стабильно держащем первое место в России по числу убийств и входящем в первую десятку по разбоям на душу населения)))) Насчёт общения с людьми отожравшихся генералов - согласен, подавляющее большинство общается как г*вно) Ну так это система такая, наверх пролазят не достойные, а лояльные. Редкие исключения только подтверждают правило. А вот насчёт "у работяг не красть" и всего прочего - ))))))) Декларировать-то можно что угодно, но в действительности всё не так, как на самом деле))) Чуть не половина воров торчит, подавляющее большинство терпил по преступлениям - простые люди, участковые как на работу ходят разруливать семейные разборки с мордобоем в дома "рецидивистов"... хотя, почему "как" - это же и есть их работа))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Под каждым словом готов подписаться.
Не надо идеализировать криминальный мир.Это сказки для малолеток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Под каждым словом готов подписаться.
Не надо идеализировать криминальный мир.Это сказки для малолеток.
Да в этом то и проблема, что в 90е был беспредел, когда было золотое время для черных, что в нулевые беспредел, только у руля теперь красные. Раньше хотя бы и вопросов не возникало, так как все знали кто есть кто и в какой стране живёт. Печаль в том что ничего не изменилось
 
Под каждым словом готов подписаться.
Не надо идеализировать криминальный мир.Это сказки для малолеток.
если это в мой адрес, то я не идеализирую, пару раз в жизни был свидетелем, когда эти самые понятия спасали человека от переломанных конечностей, всякое, конечно, бывало, в 90-ые люди мерли как мухи, у меня «на районе» раз в неделю точно где-то кого-то валили, это было по всей стране, в сибири так вообще жуть жуткая творилась...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я всего лишь спросил какие варианты есть.
Сейчас до ссылки в сибирь дойдем,и почему мы раньше французов любили в веке так 18
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развели демогогию.Лет бы 10 000 назад,каждого из вас я бы палкой забил в пещере.
Мыслите обширно.)))
И закройте тему пжл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Uran
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на сколько я в курсе господа,что после "взятия"Крыма всем бюджетникам поставили запрет на выезд ,дабы отдыхали они на курортах России и бабули которые нахапали на местах своих нагретых оставляли там же ,а это извините около 70%населения ну это с их родственниками ,без них же мало кто поедет,грамотно респект Вове!
 
А на сколько я в курсе господа,что после "взятия"Крыма всем бюджетникам поставили запрет на выезд ,дабы отдыхали они на курортах России и бабули которые нахапали на местах своих нагретых оставляли там же ,а это извините около 70%населения ну это с их родственниками ,без них же мало кто поедет,грамотно респект Вове!
Это как же им удалось-то?:lol::lol::lol: Нереально это, даже если бы кому-то и было нужно))) А это ещё и никому не нужно)
 
а я думал, Крым сам отдался, а его взяли, оказывается :pleasantry:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу