Забугор сотруднику спец.служб

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, допуск-то по-любому должен быть, вопрос - по какой форме. У "опера с Петровки" форма не ниже второй должна быть, и то выехал. У гайца, скорее всего, третья - это вообще пшик... Пусть справочку в секретке возьмёт, что со сведениями, составляющими гос. тайну, не работал, и пишет рапорт по команде. В МО, по крайней мере, это так делается (правда, рапорт ещё и с контриками согласовывать надо).

Ну с вопросами о степенях допуска это еще неизвестно:) у нас даже уборщица имела ту же форму, что и мы. Хотя сам понимаешь, что ей то он вообще не требовался. Но заходить в спец. помещения без допуска было низзя.
 
Ну с вопросами о степенях допуска это еще неизвестно:) у нас даже уборщица имела ту же форму, что и мы. Хотя сам понимаешь, что ей то он вообще не требовался. Но заходить в спец. помещения без допуска было низзя.
Всё может быть) Но чтобы прям "уборщица" имела ту же форму, что и служаки - не встречал пока. Обычно тем, кому допуск нужен не для работы, а потому что без него низзя, херачат допуск по третьей форме и все счастливы) Ибо если каждого в обслуге проверять на вторую и, тем паче, на первую - это ж згтшники с контриками загнутся от переработки)))) А где новых брать?)))))))))))
 
Говоришь кайфануть хочешь с красножопыми?)))) Обращайся, организую вам пати по высшему разряду, впечатления останутся незабываемыми:ok:
 
Сколько же невоспитанных людей сидят....
Хотя мне кажется гаец должен сам все знать как и чего и куда обратиться...
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мамаамакриминал?:lol::lol::lol:
Вам все хиханьки, а я знаю что такое мусорской беспредел не по наслышке. И как депсы на ровном месте бабло косят знаю. Просто они реально охирели уже в край, а нам, простому народу, ошейник дядя Вова затягивает все туже и туже. Нацгвардии создают, за митинги судят и тд. "Свобода слова" в стране
 
Темный, ну их тоже часто принимают.. И в последнее время паркуют надолго..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный, ну их тоже часто принимают.. И в последнее время паркуют надолго..

Ну мы же понимаем что это все показуха. Надо хотя бы изредка кого-то раком ставить, а то народ за вилы возьмётся. Я не знаю как в других регионах, но на ДВ недовольство народа слышно все громче. С волками жить, по волчьи выть. Вот и живём все как волки, каждый только и думает где че спи$дить. Я не жалуюсь на свою жизнь: жена, сын, не в чем не нуждаются, все есть в избытке, просто я по натуре идеалист и не справедливость не люблю. Такая страна как Россия может жить значительно лучше.
 
Темный, ну за Уралом уже советской власти все меньше и меньше.. В курсе за это
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный, ну за Уралом уже советской власти все меньше и меньше.. В курсе за это
Я бы сказал что у нас ещё меньше советской власти. У нас уже давно бюрократия, все кругом бизнесмены, будь он в погонах или в белом халате.
 
Вам все хиханьки, а я знаю что такое мусорской беспредел не по наслышке. И как депсы на ровном месте бабло косят знаю. Просто они реально охирели уже в край, а нам, простому народу, ошейник дядя Вова затягивает все туже и туже. Нацгвардии создают, за митинги судят и тд. "Свобода слова" в стране
Ну, положим, "похихикал" я над конкретным заявлением "конкретного" парняги))))
За мусорской беспредел мне тоже можно не рассказывать: я не всегда был тем, кем являюсь сейчас, и память о ментовских методах "работы" до сих пор на теле осталась, причём, в достаточно заметном месте) Просто мне в сортах дерьма разбираться лень, поэтому мне что мусорской, что бандитский беспредел - один хрен. Разница лишь в том, что менты помимо беспредела ещё и какую-никакую пользу приносят, часто не по своей воле)))))
Ну а нацгвардии тут вообще ни при чём - это всего лишь одна из "рабочих схем заработка с огромным выхлопом", которые наверху генерируют со скоростью звука) Тупой перелив бабла из бюджета на счета своих фирмочек, ничего нового - было уже и с налоговой полицией, и с фскн, и с "силами спец. операций", и милицией...
С судами за митинги - тоже пох. Не вижу ничего плохого в том, чтобы хипстеры хотя бы 15 суток побыли ближе к народу)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, положим, "похихикал" я над конкретным заявлением "конкретного" парняги))))
За мусорской беспредел мне тоже можно не рассказывать: я не всегда был тем, кем являюсь сейчас, и память о ментовских методах "работы" до сих пор на теле осталась, причём, в достаточно заметном месте) Просто мне в сортах дерьма разбираться лень, поэтому мне что мусорской, что бандитский беспредел - один хрен. Разница лишь в том, что менты помимо беспредела ещё и какую-никакую пользу приносят, часто не по своей воле)))))
Ну а нацгвардии тут вообще ни при чём - это всего лишь одна из "рабочих схем заработка с огромным выхлопом", которые наверху генерируют со скоростью звука) Тупой перелив бабла из бюджета на счета своих формочек, ничего нового - было уже и с налоговой полицией, и с фскн, и с "силами спец. операций", и милицией...
С судами за митинги - тоже пох. Не вижу ничего плохого в том, чтобы хипстеры хотя бы 15 суток побыли ближе к народу)))
На то мы.и личности чтобы иметь своё мнение, пусть даже оно не схоже с другими)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не записываю себя в блатные, но скажу что в своё время их учения (понятия если угодно) научили хорошим вещам больше, чем все мусора вместе взятые. У них кодекс чести, чтоли, свой был. Хотя в каждой семье не без урода.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный какой нах кодекс чести?
Что у красных что у черных
Слово честь забывается когда
Обозначается сумма.
 
ГОРИЛЛБАШИ, а как с МОЛЧИ-МОЛЧИ согласовывать?ни разу не видал такого СОГЛАСОВАНИЯ,они всегда на своей волне
С контриками? Просто: идёшь в отдел, подходишь к оперу, который курирует подразделение (или ждёшь, когда он сам забежит:)), объясняешь ситуёвину, если у него претензий нет - он идёт к своему боссу с рапортом, и тот рисует "не возражаю. [число] командир в/ч 00000 п/п-к [подпись] Е. Банько"))))) А вот как это делают в маленьких частях, где нет своего отдела - х.з., врать не стану)
С Днём рождения, кстати))
 
насчет гаевых согласен с темным, возьмут хоть с живого хоть с мертвого, у девчонки с ребенком маленьким из последних 2к 1,5к забрали, разводили на лишение вот на днях...совести нет совсем у «людей»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный, Темный, Темный,
Темный какой нах кодекс чести?
Что у красных что у черных
Слово честь забывается когда
Обозначается сумма.
Стопэ господа! Я не за черных лямку не тяну, не за красных! Просто было сказано выше что от красных хотя бы польза есть, а от черных только вред. По большей степени верно, но, не знаю как росли вы, но мы росли на отголосках 90х. В городе где правил общак. Там все с детства знали: у работяги красть нельзя, на женщину руку поднимать нельзя, наркоманить нельзя и тд. Я лишь за это говорил. Я видел вором и бродяг, я видел полканов и генералов, так вот парадокс в том что зачастую бродяги и воры общаются с людьми гораздо культурнее, нежели отожравшийся на казенных харчах генерал.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу