Забугор сотруднику спец.служб

stanky1

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/6/16
Сообщения
9
Репутация
-3
Реакции
49
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буду при много благодарен.
Есть сотрудник Гибдд,есть загранка и большое желание отдохнуть за бугром.
Проблема в том,что в силу специфики места работы выезд запрещен.
Как быть???в репу +
P/S Друг опер на Петровке тоже был не выездной,но после выпитого алко с высшими чинами разрешение получил.В случаи с Гибддшником такое не катит.
 
Последнее редактирование:
stanky1, вы похоже форум перепутали) возможно вам сюда police-russia)
 
Насколько я помню (не про ГИБДД) обычно загран сдаётся на работу и находится в сейфе, так ?
Официально надо писать рапорт, который конечно не подпишут, надо ещё понимать насколько важна служба ))))

Если загран сдан на работу, то вариантов как-бы нет, точнее они есть, но это надо очень сильно хотеть отдохнуть, вплоть до уголовки )))))))))
 
Мне вообще кажется что это подготовка к кидку, мол вот он я сотрудник доблестный, через недельку какая нибудь тема мол сниму поставлю на учет без осмотра за 50к, а воз и ныне там.
Не особо владею информацией, но с каких пор сотрудникам гибдд запрещен выезд?
Или супер пупер важня персона в секретном подразделении, которая пишет: в репу +
Если не прав прошу не огорчатся, но мне так показалось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда админы смотрят? Мусора прямо заявляют что они мусора!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно так говорить если ты понятие не имеешь кто я.
Вот не поверишь, мне по%уй кто ты! Я не тебе писал! Тут многие ведут свою деятельность, которая никак не сосчитается с МУСОРАМИ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощение что ввел в заблуждение.Отредактировал первый пост)))а то припишут еще)
Нет просто знакомый обратился с данным вопросом.
 
У ментов тоже бывают проблемы с выездом? Удивительно... А как загранпаспорт делал, в таком случае?
Какая форма допуска у гаишника?
 
Куда админы смотрят? Мусора прямо заявляют что они мусора!!!!!
Иногда лучше молчать, на любом форуме есть те или иные сотрудники, и по правилам это не запрещено.
Тем более в начале топика не указано что именно он сотрудник, а вот грубить и хамить не надо, можно пойти и перечитать правила.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У ментов тоже бывают проблемы с выездом? Удивительно... А как загранпаспорт делал, в таком случае?
Какая форма допуска у гаишника?
Да проблеммы есть.Как он получал загранку самому богу известно,может знакомые в Уфмс,может еще до устройства в органы.
Допуск видимо есть ,раз утверждает что выезд закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверно запретили выезжать, что б по санаториям крыма статистику наполняемости увеличить. У нас любят гос служащими заполнять все пустые мероприятия, выборы, митинги, встречи с населением....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно так говорить если ты понятие не имеешь кто я.
А то что ты, су•а, сидишь на подобных сайтах, читаешь и консультируешься с людьми, только унижает тебя козла красножопого! Если бы в этой стране мусора, политиканы и прочую бюджетная мразь людьми были, то всего этого бардака в стране не было бы. И подобных сайтов бы не было, а если бы и было, то не сидело бы на них такое колличество людей.
 
Темный, Мы тут не на зоне, и живём по правилам форума, заканчивайте одних пытаться поставить выше других!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иногда лучше молчать, на любом форуме есть те или иные сотрудники, и по правилам это не запрещено.
Тем более в начале топика не указано что именно он сотрудник, а вот грубить и хамить не надо, можно пойти и перечитать правила.
Извиняюсь. Просто реально за державу обидно
 
Да проблеммы есть.Как он получал загранку самому богу известно,может знакомые в Уфмс,может еще до устройства в органы.
Допуск видимо есть ,раз утверждает что выезд закрыт.
Сам допуск еще не закрывает выезд. Допуск например первой степени может быть у человека всю жизнь, но его так и не ознакомят с секретными документами. Только при ознакомлении уже инфа уходит в кадры, где и закрывают выезд.

Теперь по сабжу: если у сотрудника действительно есть допуск, то нарушение подписки влечет уголовную ответственность. Если это вскроется как минимум сотрудник больше никогда не сможет работать в органах, а как максимум сядет. Так что я не особо верю, что кто-то из-за поездки побухать за кордон будет подвергать себя такому риску.

В любом случае пока есть допуск, но нет ознакомления с доками, то вопрос выезда решается с нач. кадров. Это вполне реально. Загран сдается потом обратно в кадры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам допуск еще не закрывает выезд. Допуск например первой степени может быть у человека всю жизнь, но его так и не ознакомят с секретными документами. Только при ознакомлении уже инфа уходит в кадры, где и закрывают выезд.

Теперь по сабжу: если у сотрудника действительно есть допуск, то нарушение подписки влечет уголовную ответственность. Если это вскроется как минимум сотрудник больше никогда не сможет работать в органах, а как максимум сядет. Так что я не особо верю, что кто-то из-за поездки побухать за кордон будет подвергать себя такому риску.
Спасибо.
Тему можно закрывать.)
 
Да проблеммы есть.Как он получал загранку самому богу известно,может знакомые в Уфмс,может еще до устройства в органы.
Допуск видимо есть ,раз утверждает что выезд закрыт.
Ну, допуск-то по-любому должен быть, вопрос - по какой форме. У "опера с Петровки" форма не ниже второй должна быть, и то выехал. У гайца, скорее всего, третья - это вообще пшик... Пусть справочку в секретке возьмёт, что со сведениями, составляющими гос. тайну, не работал, и пишет рапорт по команде. В МО, по крайней мере, это так делается (правда, рапорт ещё и с контриками согласовывать надо).

Мы тут не на зоне
Эти разговоры больше не "зону" напоминают, а "раён"))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
ГОРИЛЛБАШИ, а как с МОЛЧИ-МОЛЧИ согласовывать?ни разу не видал такого СОГЛАСОВАНИЯ,они всегда на своей волне
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу