Новое на форуме Второй День Рождения форума ProBiv.cc!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что сказать. Зарегистрировался только сегодня. Но уже вижу что на соседних бордах не сидит столько народу. Да еще и утром.
Зашел на центр и сюда. И посмотрел онлайн за 24 часа и очень удивился.
Вообщем форум мне нравится. Чувствую останусь с вами. Удачи в форуме. Слышал что у вас тут есть администратор девушка. Вроде как катя или ева. Точно не помню. Но думаю подружусь со всеми.
 
KCB 50 балл(ов) Держи подъемные))))
Universal_Man -50 балл(ов) Рано КСВ, рано! Он не скинул профиль на Центре, сказав что его там нет, уже соврал, а ты ему репку))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы не был так уверен!)) Рекомендую начать с прочтение Правил. Тогда точно подружимся, если ещё конечно свой профиль на Центре идентифицируете.
И на площадке всегда дружелюбно встречают всех новичков , это вообще круто! Респект в очередной раз команде Форума!
 
Самая достойная площадка))Начинал с дарка,потом дубликат...но уже 1.5 года только тут)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а разве не автоматически дают?
Нужно было здесь отметиться, а раз уж этот топик приурочен к ДР форума, то и поздравления обязательны)) А не просто "Дайте мои 500 репки")))
 
Нужно было здесь отметиться, а раз уж этот топик приурочен к ДР форума, то и поздравления обязательны)) А не просто "Дайте мои 500 репки")))
ну пардон! ждём следующего ДР
 
  • Нравится
Реакции: RF и kotek
Lekxa 10 балл(ов) С днём Рождения Форума))
СБ 100 балл(ов) еще
KCB 100 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы и сейчас поздравить можете))) С прошедшим )))
ну теперь уже совсем поздно

Репутация будет добавляться всеми членами АГ форума в течении 7 праздничных суток, в первую очередь в этой поздравительной теме и конечно во всех других темах.
семь праздничных суток прошли, кто не успел тот опоздал
 
  • Нравится
Реакции: RF и kotek
Lekxa 10 балл(ов) С днём Рождения, Форум)
СБ 100 балл(ов) +
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну теперь уже совсем поздно


семь праздничных суток прошли, кто не успел тот опоздал
Вам репка важна?! Или действительно хотите поздравить?! Поздравить никогда не поздно...
 
Форум поздравляю с Днем Рождения!!Желаю всегда развиваться и никогда не останавливаться! (Лучше поздно поздравить чем никогда!))Да и очень рад что моя рега очень рядом с ДР форума!!)) И 500 репки не нужно)
 
Поздравляю форум с прошедшим днем рождения!!! И всех пользователей форума с правильным выбором!!!
 
Сверху Снизу