Все о народе пекутся

Что за софистика?
Я видел, что было в 90-ых, когда страна управлялась из-за рубежа руками алкоголика, я вижу, что есть сейчас. Поэтому рассказывать мне кто, как и кого не надо.
И правильно я понял, представителей федерального центра на территории того региона нету? Всех уничтожили? И кого поставить предлагаете? Оно хорошо понятно, что в том числе благодаря данному гражданину война на территории региона остановилась?
Вы прикалываетесь?? Я видел, что было в 90х, я служил в полку, командир кеоторого в 93м был снят хер пойми кем за то, что отказался направить л/с и БТ на штурм Белого Дома. Я как раз и был тем л/с, который туда не попал. Что вы видите? Вы видите, что с 2000го по 2015 Россия умудрилась потерять влияние даже в рамках СНГ, которое изначально было зоной российского влияния? Вы видите, что из Закавказья в 2000х годах мы потеряли 2 из 3 дружественных государств? Вы видите, что в Советской Средней Азии в 2000х годах появились американские базы? Вы видите, что в 2000х-2010х годах Украина, которая даже при сильном лидере Кучме оставалась в сфере российского влияния, оказалась полностью про*ана? Вы видите, что из фактически сложившегося в 1998 году Союзного Государства в 2000х остался только Аппарат Секретаря? Что Вы конкретно видите? Или Вы видите, что на Северном Кавказе нет кроме Адыгеи ни одной республики, где федеральная юрисдикция превалирует над местной? Что конкретно Вы видите?
Вы неправильно поняли, представители федерального центра на территории того региона есть. И им даже разрешено доходить до ларька в 50 метрах от КПП. Но иногда и около этого ларька убивают. И не только на территории этого, но и соседнего региона. Поинтересуйтесь, или пробейте, что произошло в 2010м году на крыльце магазина "Ход конем" в г. Буйнакске, и попытайтесь узнать у тех, кто в теме, возможно ли это было столь же безнаказанно в 1998 году. В общем, распалился я....
Скажите честно, но без конкретики: Ваш год рождения 1990й плюс-минус 5? Софистика...
 
Ошиблись с годом рождения.
Влияние Россия потеряла не с 2000 по 2015, а гораздо раньше. И сейчас оно постепенно восстанавливается, несмотря на серьезные старания противников.
 
Это лемур,мой милый друг.Я их в живой природе насмотрелся!!!надо бы бурундука сюда было вставить...
 
Ошиблись с годом рождения.
Влияние Россия потеряла не с 2000 по 2015, а гораздо раньше. И сейчас оно постепенно восстанавливается, несмотря на серьезные старания противников.
Не смотри ты телевизор,он отбивает напрочь мыслительные возможности!
 
Точно. Надо тебя слушать. Тогда жизнь наладится.

По моему это уже днище, и что все эти рассказы о том, какие мы охренные, это фантазии, затянувшиеся на десять лет, и подогреваемые кредитами и фиктивным увеличением зарплаты....трезво надо смотреть на вещи
 
По моему это уже днище, и что все эти рассказы о том, какие мы охренные, это фантазии, затянувшиеся на десять лет, и подогреваемые кредитами и фиктивным увеличением зарплаты....трезво надо смотреть на вещи
Это не каждому дано.
 
По моему это уже днище, и что все эти рассказы о том, какие мы охренные, это фантазии, затянувшиеся на десять лет, и подогреваемые кредитами и фиктивным увеличением зарплаты....трезво надо смотреть на вещи

Конечно. Надо рассказывать о том, какое мы гoвно.
 
Ошиблись с годом рождения.
Влияние Россия потеряла не с 2000 по 2015, а гораздо раньше. И сейчас оно постепенно восстанавливается, несмотря на серьезные старания противников.
Боже мой, Вы точно прикалываетесь... Влияние мы потеряли в 1989 году. Именно в этом году мы перестали быть мировой державой. Но остались региональной, со всеми атрибутами и главным: у нас был регион, где мы решали. Скажите мне, пожалуйста, в каком регионе мы сейчас решаем? Нет ни СНГ, ни аналогов. БРИКС? Так это просто аббревиатура находящихся на разных концах света стран. И из всей аббревиатуры только две буквы значат "экспорт природного сырья": "Р"(углеводороды и цветмет) и "С" (алмазы). Даже у банановой Бразилии есть экспорт промышленных товаров, даже у нищей Индии есть самые большие в мире ресурсы инженерных кадров, даже КНР, которая недавно силами дивизии не могла взять маленький советский островок (теперь уже китайский), жрала воробьев, есть самая большая в мире производственная экономика. Зато мы наравне с ЮАР, это же круто.
Скажите же мне, пожалуйста, в чем влияние России выросло с 2000го года? Даже нет, не с 2000го, а с 1999го, когда Примаков развернулся над Атлантикой а бухой эльцин произнес эпичную фразу "Похоже они забыли, что у нас есть еще и ядерное Орудие". Вот с тех пор - где укрепилось влияние России, в чем оно укрепилось и какими ресурсами (включая оборонные) это подтверждается? Раз уж вы не 25-30летний юноша, то однозначно сможете обрисовать картину.
 
Я Вам предлагаю взять и изучить структуру экспорта. Внимательно, с цифрами.
Влияние потеряли в 89, но любому ясно, что виноват во всем лично САМ. Да, и еще, предлагаю внимательно изучить структуру госдолга начиная с 99 года. И динамику.
Ну и войну внутри страны проиграли, понятно, тоже при САМом. А вот территории вернули... а само как-то, с неба упало.
 
Xudoznik, начнем с самого непонятного: кому какие территории когда вернули? Потом чуть менее непонятное: какое отношение госдолг имеет к влиянию страны? Третье, уже почти совсем понятное: как изменилась структура экспорта за последние 17 лет? В цифрах, желательно. Ну и последнее, уже окончательно понятное: войну внутри страны проиграли, при САМом, в 2004-м году. И не поспорить. НО! Как это усилило позиции России???
 
Вы в вакууме что ли живете?
Какую войну в 2004 проиграли? Лет на 8 не ошиблись нет?
Про структуру экспорта - это я Вам предложил ознакомиться. Займитесь на досуге. Покопайтесь в истории, узнайте, кто и когда разрушил промпроизводство в стране.
Госдолг? Да, понятно, никакого. В той стране, которая создает долг, эмитированный в той валюте, которую сама печатает.

Правда, это именно сейчас страна отстаивает свои интересы ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОИХ ГРАНИЦ силами своего Орудия. Но это же никакое не влияние. Любой же может так делать! И территорию забрать в 27 тыс.кв.км., не спрашивая ни у кого одобрения. Никакого влияния. Любой же может так же.
 
Как это усилило позиции России???Самооброком обложились...по просьбе трудящихся и идя на встречу его пожеланиям!!А что будет когда и Аляску вернем в родные пенаты???
 
Вы в вакууме что ли живете?
Какую войну в 2004 проиграли? Лет на 8 не ошиблись нет?
Про структуру экспорта - это я Вам предложил ознакомиться. Займитесь на досуге. Покопайтесь в истории, узнайте, кто и когда разрушил промпроизводство в стране.
Госдолг? Да, понятно, никакого. В той стране, которая создает долг, эмитированный в той валюте, которую сама печатает.

Правда, это именно сейчас страна отстаивает свои интересы ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОИХ ГРАНИЦ силами своего Орудия. Но это же никакое не влияние. Любой же может так делать! И территорию забрать в 27 тыс.кв.км., не спрашивая ни у кого одобрения. Никакого влияния. Любой же может так же.
Вот он-продукт выноса мозгов.в чистом виде.И это говорит отнюдь не 15 летний пацан!!!Точно я сказаал-на таких земля русская и стоит!!!
 
а вы тут о протестах....о жизни...Даешь Сибирь!!!Привет бурундукам.
 
Сверху Снизу