Все о народе пекутся

Xudoznik, влезу все-таки, как старый воин... Не вытравив тараканов у себя нех лезть к соседям - правило общежития.

Это неверное правило. Верное - травить надо у соседей, поскольку к тебе они ползут от них. А у себя можно травить сколько угодно, толку не будет.
Поэтому в общагах такая и разруха.
 
Мыслите в правильном направлении.Но,общего развития маловато!!!На вопрос:почему все будет так как есть или еще хуже(что наиболее вероятно)могу ответить.Вряд ли кто то из вас штудировал ленинские работы,а напрасно.В прежние времена в высших учебных заведениях были такие предметы-научный коммунизм,ист.мат. и пр.Как бы плохо я не относился к Лысому,там есть прямой ответ на этот вопрос.И ни какого социального взрыва в этой стране НЕВОЗМОЖНО!!!!Прикажут завтра придти на собственную казнь,придут,и вопрос только один возникнет-а веревки свои приносить,или на месте выдадут???А налог на выезд введут,можете не сомневаться!!!
 
в ЭТОЙ - это в какой?
 
Это неверное правило. Верное - травить надо у соседей, поскольку к тебе они ползут от них. А у себя можно травить сколько угодно, толку не будет.
Поэтому в общагах такая и разруха.
Хорошо, давайте без обиняков и иносказаний. У нас половина федерального округа фактически не подчиняется Москве, глава одного из регионов недвусмысленно на телекамеры отдает приказ об уничтожении попавших на территорию этого региона представителей федерального центра, у нас армия приведена в состояние дубля полицейских сил, и вы считаете, что наша главная проблема живет за океаном? Да человек выше совершенно правильно написал, что два главных рупора так называемой пятой колонны финансируются из того же источника, что и главные рупоры анти-пятой колонны. Просто надо, чтобы мы "кипели разумом возмущенным" против некоего "Вашингтонского обкома" или "пятой колонны", не замечая того, что нас попросту обносят свои же родные "народные избранники" и иже с ними. Вы еще скажите, что ГосДума РФ - проводник народных интересов:))))) Вспомните этот идиотский поход к МакФоллу представителей так называемой "оппозиции", типа "случайно" заснятый:)))) Вы сами-то верите, что в мире, где каждый второй школьник способен купить наркоту не засветившись, шпионы будут так палиться?:))) Стандартный прием: мы спи***им у быдла бабки, а быдло пусть ох****вает от злыхшпионов/ коммуняк/пиндосов/наци/китаез/индусов/иммигрантов и т.д. Прокатывало в ЮСе, прокатилор в СССРе, прокатывает в РФ, прокатывает в ЕС...Везде прокатыает.
 
Мыслите в правильном направлении.Но,общего развития маловато!!!На вопрос:почему все будет так как есть или еще хуже(что наиболее вероятно)могу ответить.Вряд ли кто то из вас штудировал ленинские работы,а напрасно.В прежние времена в высших учебных заведениях были такие предметы-научный коммунизм,ист.мат. и пр.Как бы плохо я не относился к Лысому,там есть прямой ответ на этот вопрос.И ни какого социального взрыва в этой стране НЕВОЗМОЖНО!!!!Прикажут завтра придти на собственную казнь,придут,и вопрос только один возникнет-а веревки свои приносить,или на месте выдадут???А налог на выезд введут,можете не сомневаться!!!
Да это чётко показало 80 лет советской власти
 
Что за софистика?
Я видел, что было в 90-ых, когда страна управлялась из-за рубежа руками алкоголика, я вижу, что есть сейчас. Поэтому рассказывать мне кто, как и кого не надо.
И правильно я понял, представителей федерального центра на территории того региона нету? Всех уничтожили? И кого поставить предлагаете? Оно хорошо понятно, что в том числе благодаря данному гражданину война на территории региона остановилась?
 
Что за софистика?
Я видел, что было в 90-ых, когда страна управлялась из-за рубежа руками алкоголика, я вижу, что есть сейчас. Поэтому рассказывать мне кто, как и кого не надо.
И правильно я понял, представителей федерального центра на территории того региона нету? Всех уничтожили? И кого поставить предлагаете? Оно хорошо понятно, что в том числе благодаря данному гражданину война на территории региона остановилась?

Они как бы есть формально, но вопросов не решают.. Ну как бы номиналы... А насчёт бурления нет- тоже заблуждаетесь, сейчас если грубо говорить за Уралом почти нет советской власти.. А про Кавказ уже молчу
 
Они как бы есть формально, но вопросов не решают.. Ну как бы номиналы... А насчёт бурления нет- тоже заблуждаетесь, сейчас если грубо говорить за Уралом почти нет советской власти.. А про Кавказ уже молчу

Я за Уралом живу. Если что.
Это у тупых укронацистов в бложиках тут за Уралом все каждый день ходят на митинги за отделение.
 
Я за Уралом живу. Если что.
Это у тупых укронацистов в бложиках тут за Уралом все каждый день ходят на митинги за отделение.
Да речь не о митингах.. А об истинном положении дел... Митинги они так..
 
Да речь не о митингах.. А об истинном положении дел... Митинги они так..

Да-да, именно об истинном. Тут все нормально, никто о никаких вилах не помышляет. Люди хорошо помнят, как оно было, после вил.
Люди хорошо помнят пляски в соседнем государстве. И хорошо видят, что происходит после них. Спасибо, не надо. Работа есть, деньги платят, жратвы в магазинах хоть жопой ешь. На курорты по два раза в году. Садики строят. Жилье возводят.
 
"Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить... Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты"

Олдос Хаксли
 
И уже Накопилась некоторая критическая масса, которую тяжело выруливать.
 
Я за Уралом живу. Если что.
Это у тупых укронацистов в бложиках тут за Уралом все каждый день ходят на митинги за отделение. С сибирским сепаратизмом я столкнулся в 1991 году еще,нового ни чего не вижу.Еще раз повторю-для того чтобы понимать ход событий нужно посмотреть на вопрос поглубже.Задам только один вопрос-почему Запад и Америка терпят нашего царя-батюшку?Поверьте на слово,разобраться с ним лично.вопрос одного дня!Речь не идет о физическом устранении!!!И не о отстранении от власти!Найдете ответ,поймете.что...почем...и почему.
 
"Товарищи призывнику, надо понимать всю глубину наших глубин."
 
Да? И где же она? На Болотной? А это просто клоунада!!!Вместе с Навальным(он же отец Гапон!),повторяю-читайте Лысого!!!
 
С сибирским сепаратизмом я столкнулся в 1991 году еще,нового ни чего не вижу.Е

1380012887_rukalico020.jpg
 
Сверху Снизу