Вопрос к товарищам афферистам

  • Автор темы Hudoi
  • Дата начала
dese1981, утихомирься уже. Х.з., сколько твои реплики ни попадаются - реально неадекватно себя ведёшь. Чего тогда возмущаться? Каков заход, таков приём.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как то цыганку разгружали она мне тоже лепектала----какой привет такой ответ
а в целом буду адекватней, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше не существующие запчасти продавать и разводить на предоплату )
недавно пассажиры из Столицы угорели по-крупному на этих запчастях и шинах-дисках:)))) кстати темку эту прикупили у соседей:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как то цыганку разгружали она мне тоже лепектала----какой привет такой ответ
а в целом буду адекватней, спасибо

Да вам уже несколько раз говорили быть адекватнее. Вот читаю ваши сообщения и даже не знаю как назвать вас. Адекватность и умение общаться в обществе, вам профилактическими банами не добавить конечно. Но ещё если будет какой неадекват и всякая тупая писанина в темах, заряжу на месяц
 
недавно пассажиры из Столицы угорели по-крупному на этих запчастях и шинах-дисках:)))) кстати темку эту прикупили у соседей:)
Но за то это тема реально работает сам пробывал но уехать в места не столь отдоленные не охотой )
 
А не ты ли мне бумаги на мазду трёшку обещал продать и не продал, а 10₽ я тебе закинул !?а признавайся!!!))))))
Ахахпхпах чувак не не я точно я с Яриком делал и то пару раз на не большие суммы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень жаль. А так то --- развитие темы ТСа было бы вполне реальное.
 
заплатит! и не дадут ему вскрыть на почьте и деньги на карту упадут!
 
получатель вправе потребовать вскрытия! обязаны не отказать!
 
ТС,был опыт отправки конверта товарищу по почте РФ,время ожидания денег = время доставки конверта(посылки)+ пару часов. клиент забирает посылку,но вначале оплачивает наложку. в день доставки пакета звонишь или заходишь на почту(ближайшую) и забираешь деньги. как-то так.
 
Продажа китайских копий телефонов. Так же, ниже указано, что это лишь копии. А сам сайт сделан, как продажа оригинала.
Можно осторожно вот так переиграть, и в случае чего, будет ещё одна страховка.

думаю над этим, сделать инет магаз с онлайн оплатой на сайте с карты и с 200 положительными отзывами, продавать якобы оригинальные айфоны за 50к, а на самом деле копии за 1к, но отправлять через курьерки, дропа найти для отправки, а ниже на сайте указано, что это копии но написано иероглифами и очень мелко :derisive:
 
думаю над этим, сделать инет магаз с онлайн оплатой на сайте с карты и с 200 положительными отзывами, продавать якобы оригинальные айфоны за 50к, а на самом деле копии за 1к, но отправлять через курьерки, дропа найти для отправки, а ниже на сайте указано, что это копии но написано иероглифами и очень мелко :derisive:
Совет: отзывы делайте из VK. Купите страниц по 10 руб. и с них оставляйте отзывы. Так доверия будет на много больше и конверсия зашкалит, если все верно сделать.

И не пишите пометку о серости трубок уж слишком неясно. Вы ведь это делаете для того, чтобы у Вас был аргумент, если начнётся разбирательство. Так пусть лучше конверсия будет меньше, но аргумент не потеряете, который, в случае чего, может очень понадобиться.

Желаю успехов!
 
Совет: отзывы делайте из VK. Купите страниц по 10 руб. и с них оставляйте отзывы. Так доверия будет на много больше и конверсия зашкалит, если все верно сделать.

И не пишите пометку о серости трубок уж слишком неясно. Вы ведь это делаете для того, чтобы у Вас был аргумент, если начнётся разбирательство. Так пусть лучше конверсия будет меньше, но аргумент не потеряете, который, в случае чего, может очень понадобиться.

Желаю успехов!
а меня могут как-то вычислить? если оплата идёт онлайн с сайта на левую карту, и снимать деньги буду не я, и не я буду отсылать, +впн и т.д.

И потом, разбирательство всё равно начнётся, если и будет по русски мелко написано внизу что это копии, а ссылаться потерпевшие могут на не обоснованно высокую цену за товар, и просить компенсацию через суд.
 
а меня могут как-то вычислить? если оплата идёт онлайн с сайта на левую карту, и снимать деньги буду не я, и не я буду отсылать, +впн и т.д.

И потом, разбирательство всё равно начнётся, если и будет по русски мелко написано внизу что это копии, а ссылаться потерпевшие могут на не обоснованно высокую цену за товар, и просить компенсацию через суд.
Вычислить могут всегда. Если будешь нужен.)
 
на почте два варианта отдачи посылки и все зависит от отправителя - он может разрешить вскрытие без оплаты или не разрешать тода тока после оплаты
 
Думается, что так можно заработать на глазированный сырок, как минимум. Даже если и можно вскрывать перед отправкой, то делать это будет не каждый. В итоге : 10 отправленных посылок - 5 оплат, грубо говоря. Красота :good:. Особенно на фоне того, что люди стали понимать, чем во многих случаях заканчивается предоплата. Так что в нашем случае у человека будет спать бдительность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу