Вопрос к товарищам афферистам

  • Автор темы Hudoi
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче я все понял. Не получится нахезать в ящик и продать его за 50 тыщ(((((((((. А я так расчитывал, что это возможно
 
После того как покупатель получит посылку, сможет ли он вернуть деньги на месте?
Нет не сможет, мало того он ее не вскроет для проверки пока не оплатит, даже если там кирпичи бабок ему не вернут. Мол все претензии к отправителю, с челобитной к мусорам и т.д. Вскрывают посылки/бандероли только когда опись есть!
 
Короче я все понял. Не получится нахезать в ящик и продать его за 50 тыщ(((((((((. А я так расчитывал, что это возможно
может я и не прав, но мне кажется возможно, моцарт вроде верно отписал
 
может я и не прав, но мне кажется возможно, моцарт вроде верно отписал
Моцарт все правильно написал, получатель, сначало оплатит, сам удивиться, а потом и мусоров пойдет удивлять. Главное заверни в праздничную:lol:
 
Я думаю, будет на много интереснее если продажа будет с подвохом. Например:
Интернет магазин украшений. Название украшения "золотые серьги"... Название! А звездочкой внизу написано, что это бижутерия, ну или позолота, а не золото.
Продажа китайских копий телефонов. Так же, ниже указано, что это лишь копии. А сам сайт сделан, как продажа оригинала.
Можно осторожно вот так переиграть, и в случае чего, будет ещё одна страховка.
 
Сначала клиент оплачивает, наложка проходит через комп почтовый, потом на руки. Клиент открывает посылку, видит что его кинули, начинает скандалить. Деньги не вернут. Но могут вместе с почтовыми сотрудниками составить акт вскрытия. С этим актом клиент идет в ментовку писать заявление.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не так уж и просто продать анализы за палтинник))))). В теории все гораздо проще и приятнее чем на деле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем отписавшимся большое спасибо!
 
А разве не наоборот? Пришла посылка, пришел на почту , оплатил, забрал посылку, открыл и огорчился ну и к ментам побежал. Все это я так себе представлял)))
Побежал к ментам, написал заявку, ее конечно зарегистрируют, потом отпишут участковому... а дальше все просто, участковый ни хера делать не будет!!! У него таких заявок целая тумбочка забита.... отпишется и закроет тему!
А если дома открыл посылку, не на почте в присутствии ихних работников, то ничего уже не докажешь! Может ты все это выдумал у себя в голове!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему вопросом на вопрос отвечаешь?:negative:
 
Есть тема, как наложкой отправить и получить деньги, при этом получатель их никак не вернёт. Там фишка в процессе отправки, вроде с описанием поссылки что-то связнно. Как найду эту тему, отпишу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А разве не наоборот? Пришла посылка, пришел на почту , оплатил, забрал посылку, открыл и огорчился ну и к ментам побежал. Все это я так себе представлял)))
ну так то да я получал что то сначало оплата потом отдали---может там просто ну грубо письмо я прочитал и говорю а нах она мне и не плачу----это интернет магазы адидас к примеру померил подшло оплатил и то не через почту
 
Как с поисками
Есть тема, как наложкой отправить и получить деньги, при этом получатель их никак не вернёт. Там фишка в процессе отправки, вроде с описанием поссылки что-то связнно. Как найду эту тему, отпишу
 
лучше не существующие запчасти продавать и разводить на предоплату )
 
лучше не существующие запчасти продавать и разводить на предоплату )
А не ты ли мне бумаги на мазду трёшку обещал продать и не продал, а 10₽ я тебе закинул !?а признавайся!!!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где наша Уважаемая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу