«Владимир Владимирович, вас развели»

Я тож думал сначала что он тролль уровня 100+ ) Но нет же)
Ты смотри, доиграешься, тоже выгонит тебя из Рашки :sarcastic:
ничего не поделаешь братюня ....надо разговаривать ....как говориться держи врага близко ))
 
))) у меня все аккуратно :hat:и проблем нет ни каких ...я говорю о дерьмовых однобоких "законах" которые "государство" создало ) это когда губернатор может называть свидетельство о собственности - "бумажкой"....вседозволенность порождает коррупцию....... а дед красавчик ...ибонекуй )
Лёв,тысячи людей стояли в пробках ежедневных и проклинали этого старика.Но,самое главное!!!Он там не жил(((Просто упёрся в сарай и всё.
У нас не «однобокие» законы Лёв,у нас как»дышло»куда повернём, туда и едем.Я,рад,что у тебя все хорошо!А то расстроил ты меня,»парковки,пенсия»))) хорошо,про налог на авто и стоимость бензина не упомянул)))
и звали его никак, Как ты мог так подумать:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ничего не поделаешь братюня ....надо разговаривать ....как говориться держи врага близко ))
Тогда за инфляцию и ценник на продукты рекомендую перетереть)

Да потому что))

1640252936548.png1640252835767.png
 
Последнее редактирование:
Тогда за инфляцию и ценник на продукты рекомендую перетереть)
Так, давайте не будем.В такой светлый для Страны день, вы о каких то инфляциях. Пескову нравятся желтые кофточки)))
 
Лёв,тысячи людей стояли в пробках ежедневных и проклинали этого старика.Но,самое главное!!!Он там не жил(((Просто упёрся в сарай и всё.
нельзя нарушать частную собственность ....ставя во главе эфемерное благо кого то ....если бы человеку предложили КОММЕРЧЕСКУЮ цену которую он хотел получить я думаю он бы продал ) хороший пример с музеем Гитлера в каком то немецком городишке название не помню ......там местная власть выкупила за очень приличные деньги этот дом что бы исключить паломничество сторонников Гитлера
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нельзя нарушать частную собственность ....ставя во главе эфемерное благо кого то ....если бы человеку предложили КОММЕРЧЕСКУЮ цену которую он хотел получить я думаю он бы продал ) хороший пример с музеем Гитлера в каком то немецком городишке название не помню ......там местная власть выкупила за очень приличные деньги этот дом что бы исключить паломничество сторонников Гитлера
Лёва,там тридцать три коммерческих цены давали,просто человек упёрся. Мне кажется с Германией не совсем удачный пример.Тут больше политический уклон был,да и немцы до сих пор расхлебывают 32-33 года.Очка они тогда пронесли знатно,хотя,у него все начиналось очень даже прилично, я про экономический подъем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я думаю не будем совсем расстраивать нашего "кремлевского" друга ):hat:
Ну хотяб пройдись по принятому бюджету на 2022, по расходам на военку, мусарню, пропаганду... (
 
Мне к сожалению Валеран запретил Зипфайлить, так что не смогу поддержать разговор) Банить собирался, убийцо
правде рот не заткнешь братюня ):hat:валяй ...режь правду матку ))
 
я думаю не будем совсем расстраивать нашего "кремлевского" друга ):hat:
Ну хотяб пройдись по принятому бюджету на 2022, по расходам на военку, мусарню, пропаганду... (
Не расстроите Господа:hat:
Моего бюджета это не коснётся,хотя,пополнить поможет:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Контролишь инфляцию крч?) А ключевая ставка по кредитам строить/продавать не помешает, думаешь?)
У меня из «белого» только отчисления от Государства.А вот у остальных,просто подрастёт % .Они беднее не станут,поверь)))
 
Контролишь инфляцию крч? Да и ключевая ставка строить/продавать не помешает, думаешь?:derisive:
он таких слов не знает )....помнишь я продавал пятитысячные купюры ....каюсь это из бидончика Жадины были который я нашел )) в другом бидоне вааще деньги СССР были ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
помнишь я продавал пятитысячные купюры ....каюсь это из бидончика Жадины были который я нашел )) в другом бидоне вааще деньги СССР были ))
А да кстати, чё по итогу, лошариуза нашёл? кому впулил?:sarcastic:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу