«Владимир Владимирович, вас развели»

а давай ) может тогда он заметит воровство и коррупцию соратников ...а когда все дорогое становится для тебя нормой ты уже вряд ли поймешь что такое жить месяц на 15-20 тысяч рублей
Авторитет, доброго. Смирение, ибо нечего не изменить
 
походу наш кореш в кремлевской столовой подъедается ...постоянно (на автомате) доволен режимом ))
autoritet, Лева,да мне вообще по барабану режимы,просто я знаю и вижу,что на данный момент замены ему нет.
а давай ) может тогда он заметит воровство и коррупцию соратников ...а когда все дорогое становится для тебя нормой ты уже вряд ли поймешь что такое жить месяц на 15-20 тысяч рублей
Заметит и знает,уверен.А какой ты выход из такой ситуации видишь? У нас в Стране воровать,это норма. Или я не прав? Крадут и тащут все,начиная от дворников и заканчивая министрами. Назови хоть одного честного,кроме себя и Пола:hat:У нас масштаб Страны такой,что разгребать это го•нище еще долго.Получают 15-20 и что? Кто им платит,Государство?)) Коммерсы,которые на жизнь плачутся,что работать им не дают и поэтому они несчастные,должны цены постоянно задирать.В топку эти разговоры,Какашка везде,в Европе,России,Пиндостане и ничего мы не сделаем.
P.S Мне *кремлевка* не нужна,она у меня дома есть,потому как я не ходил и не стонал,а брал и зарабатывал. Злые люди потому что не они у *кормушки*,а пусти,жрать начнут всеми дырками,довелось наблюдать за такими.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а давай ) может тогда он заметит воровство и коррупцию соратников ...а когда все дорогое становится для тебя нормой ты уже вряд ли поймешь что такое жить месяц на 15-20 тысяч рублей
Ну тут смотри, лично мой взгляд на ситуацию со шмотом презика каков.
Я уверен что за свою зарплату в лям/месяц (или скок там?) он может себе позволить одеваться как следует, ещё и не имея при этом расходов.
Здесь как бы и не вижу даже смысла базарить конкретно на эту тему. Тут всё как бе в рамках.

походу наш кореш в кремлевской столовой подъедается ...постоянно (на автомате) доволен режимом ))
Может и так, но это единственный на форуме человек, кто честно, как мне кажется, высказывает свою позицию по вопросам) Сам факт этого достоин уважения.
Мне тут в личку такие вещи писали уже в поддержку Пуденха... ууу... (не задавайте только вопросов Зачем. Сам не знаю, трусость, вероятно)
 
Может и так, но это единственный на форуме человек, кто честно, как мне кажется, высказывает свою позицию по вопросам) Сам факт этого достоин уважения.
да я то только ЗА!!!! врага надо знать в лицо )))))))))))) а когда наступит наша власть спросим у него в казематах что почем и зачем ...ну и про бидон не забудем спросить ...новой власти нужны будут деньги ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да я то только ЗА!!!! врага надо знать в лицо )))))))))))) а когда наступит наша власть спросим у него в казематах что почем и зачем ...ну и про бидон не забудем спросить ...новой власти нужны будут деньги ))
autoritet, Лева,за врага ответишь))) Мне *казематы* по барабану,это кто этого не видел пускай бояться.Приходилось в свое время и на Петрах*отдохнуть* и на Шаболовке под *президентскими*. Тебе не надо рассказывать,как там 30 суток проводили)))А уж про Централы я вообще молчу.Почти домом был,до *хороших*времен. *Бидон* я ведь не себе стараюсь,Детям,ты ведь у детишек не заберешь?! Конечно не заберешь,потому как знаешь,буду приходить по ночам,всхлипывать в углу и жалобно причитать*отдай деньги*)))И не будет тебе покоя в этом мире,а в том я уже подготовлю тебе *прожарку*))) Не будет Лева *новой власти*,теперь она одна и надолго, и мы с тобой ее(новую) уже не застанем.Поэтому,забей и занимайся выколачиванием долгов и зарабатыванием денег.
 
Поэтому,забей и занимайся выколачиванием долгов и зарабатыванием денег.
я бы забил ...но ко мне постоянно лезут в карман и ограничивают ...пенсию отодвинули ..полиции полномочия расширяют ...фнс только в жопу пальцем не лезет ...там где я вчера парковался -сегодня платить нужно и тд ...долго перечислять ...а главное некачественно ссут в уши что это все во благо ... но при этом сами жируют и ложат прибор на все и всех ) вообщем я в случае чего буду на другой стороне ):hat:
 
я бы забил ...но ко мне постоянно лезут в карман и ограничивают ...пенсию отодвинули ..полиции полномочия расширяют ...фнс только в жопу пальцем не лезет ...там где я вчера парковался -сегодня платить нужно и тд ...долго перечислять ...а главное некачественно ссут в уши что это все во благо ... но при этом сами жируют и ложат прибор на все и всех ) вообщем я в случае чего буду на другой стороне ):hat:
Странно мне слышать от тебя такие речи:hat:Не будет Лева никаких *других сторон*.

*Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.*
Нормуль звучит:good: Построили уже)))

Довольно кровь сосать, вампиры
Тюрьмой, налогом, нищетой!
Для вас - вся власть, все блага Мира,
А наше право - звук пустой.

Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть - народу трудовому,
А дармоедов всех - долой!

Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели!

Заводы, фабрики, палаты -
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.

Любимая песня большевиков,когда они в Зимнем Дворце в вазы гадили))) Ничему тебя история не учитB)
 
Ага))) Я,не думал,что тебя волнуют такие *масштабные проблемы* как парковка,пенсия ну и далее,по списку))) Большой трудовой стаж?:mosking:
ну это все часть ежедневного сосуществования ...без этого не получается жить ...почему я должен платить налоги ...соблюдать законы ...но при этом не иметь гарантий на частную собственность и независимый суд ?
 
@autoritet,Лёва,каких гарантий на»частную собственность»ты хочешь?У нас это вроде закреплено Законом.Вроде как ст.35. Независимый суд-это как?В любой стране найдётся фактор влияющий на судью,а если скажут, что такого нет, неправда))) Государство у тебя землицу отжало?Или ещё что не так?
Ты вроде как за анархию топишь, так там вообще»без суда и следствия»))) Лёв, нет идеального общества нигде.Это утопия!И на мой взгляд, именно моё личное мнение.что как бы народу не говорили, про свободу, равенство и братство,это всего лишь слова.Где то лучше,где то хуже,ну?‍♂️
 
@autoritet,Лёва,каких гарантий на»частную собственность»ты хочешь?У нас это вроде закреплено Законом.Вроде как ст.35. Независимый суд-это как?В любой стране найдётся фактор влияющий на судью,а если скажут, что такого нет, неправда))) Государство у тебя землицу отжало?Или ещё что не так?
интересно ты прикалываешься или как ? )
 
интересно ты прикалываешься или как ? )
Лёв,наверное я на другой планете живу))) Просто мне или везёт по жизни или я умею не замечать проблем.Не все гладко конечно,но я как то научился решать или не замечать ненужного.Довелось пожить в четырёх странах, недолго правда,но успел понять для себя, что лучше Родины для меня ничего нет.Опять же, сугубо личное мнение.Как сейчас пишут ИМХО)))
 
Лёв,наверное я на другой планете живу))) Просто мне или везёт по жизни или я умею не замечать проблем.Не все гладко конечно,но я как то научился решать или не замечать ненужного.Довелось пожить в четырёх странах, недолго правда,но успел понять для себя, что лучше Родины для меня ничего нет.Опять же, сугубо личное мнение.Как сейчас пишут ИМХО)))
не знаю братка на какой ты планете живешь ) но могу тебя просветить ...что "государство" имеет в запасе как говорил Остап Бендер ..четыреста "законных" способов зайти к тебе в твою "собственность " отжать ...ограничить в правах ...отобрать и при этом заплатить тебе копейки а может вообще не заплатить ...для этого придумано много законов для служб фсо ..фсб ...росгвардии ..полиции ...твоя земля и строения ... может попасть под местную муниципальную реновацию .....оказаться в зоне отчуждения для ржд ..газпрома и тд ....при этом "государство" под предлогом все для людей обещает зарегистрировать жилой дом на дачном участке для того что бы ты платил налоги ) ...но прописаться в этом жилом доме ты не можешь и даже теперь через суд после принятия очередных законов ))

p s и да ...это не мое личное мнение ....это на основе анализа законов законов "государства"
 
@autoritet,ну я правильно догадался.Я,понимаю тебя Лёв и искренне сочувствую.Вспоминаю свои поездки по старой варшавке в районе Бутово,если ездил там,то помнишь наверняка,дом на дороге,из-за него 4 полосы в две превращались.И ничего сделать не могли с дедом тем,предлагали ему две квартиры,денег вроде ляма три,а он ни в какую.Умер в итоге,наследники дом поделили и один из них половину свою продал.Все,летит Варшавка в том месте.Или трассу Дон в районе Видного,там несколько домов под эстакадой стоят.Им в своё время предлагали шикарный переезд,но?‍♂️мы упрямы.Пришлось вносить изменения в строительство и вести дорогу по другому.Это я к тому,что не всегда административный ресурс работает,наверное,только тогда,когда это необходимо Государству.Ну,я не силён в законах настолько,что бы обсуждать их или комментировать.По дачам там тоже есть вопросы?Если СНТ,то регистрировать нельзя,если отдельно,то пожалуйста.Я,так вроде слышал.Но могу и ошибаться.
 
ну я правильно догадался.Я,понимаю тебя Лёв и искренне сочувствую
))) у меня все аккуратно :hat:и проблем нет ни каких ...я говорю о дерьмовых однобоких "законах" которые "государство" создало ) это когда губернатор может называть свидетельство о собственности - "бумажкой"....вседозволенность порождает коррупцию....... а дед красавчик ...ибонекуй )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу