В Казани девушка разбилась в ДТП во время прямой трансляции в ВК

25лет езжу все больше боюсь за себя и близких и не из-за того что я не умею ,умею!,а из за того что не знаешь тот кто на встречу едет умеет?! //ps:надо как в Австралии 4года на права учиться!
 
У каждого суицида есть причина..
Не все-спонтанно
При всём уважении... Я много видел дятлов, которые себя грохнули. Одного видел, который себе из автомата в подбородок пальнул, пулька через лоб вышла, а он выжил)) Но из всех случаев более-менее "причина" была только у одного. И то, как причина - это просто логическое завершение было: человек уже довёл ситуацию до того, что человеком быть перестал, и потом нашёлся повод поставить точку. Там да, там реальная ж*па была. Единственный случай, где суицид можно как-то понять хотя бы. Но только суицид, то, до чего он себя довёл перед этим, понять нельзя никак.
А вообще, суицид - это тот самый естественный отбор во всей красе. И это единственная реальная причина. Все их собственные и другими придумываемые объяснения - всего лишь повод.

Потенциально даже самый сильный духом человек может пойти на этот шаг.
Не может. И даже не самый сильный духом не может. И слабый не может. Тут вообще не в силе духа дело. Инстинкт самосохранения присущ всем здоровым особям любого вида многоклеточных животных. Если он отказал, значит дело в здоровье. Правда, человек - существо разумное, и может его преодолевать в необходимых случаях, но "тёлка бросила, денег нет, жизнь - г*вно и т.д. и т.п." - это не необходимый случай. Так что, всё-таки дело в здоровье))

А что касается покойной и вопроса о том, чтобы её пожалеть... Она вместо того, чтобы следить за дорогой, следила за тем, чтобы в кадре хорошо смотреться. Она отправила в больничку 5 человек, включая ребёнка, и только по независящим от неё причинам никого не убила. И она была взрослым человеком, который был обязан думать о последствиях, управляя источником повышенной опасности. Я, может, и скотина, но почему-то мне жалко тех, кто был в автобусе, а не её...
 
Сверху Снизу