В Казани девушка разбилась в ДТП во время прямой трансляции в ВК

Это не машина, а гроб на колесах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В вк есть кладбище?
Это очень странные ощущения..
Человек -
это несколько часов назад..И теперь-труп. Смотришь на его "цветные сны" в вк..где он строит планы,живет/любит и ...умирает..
Внезапно...только что..
Вообще, меняется-осознание...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это очень странные ощущения..
Человек -
это несколько часов назад..И теперь-труп. Смотришь на его "цветные сны" в вк..где он строит планы,живет/любит и ...умирает..
Внезапно...только что..
Вообще, меняется-осознание...
Memento mori..
 
Это очень странные ощущения..
Человек -
это несколько часов назад..И теперь-труп. Смотришь на его "цветные сны" в вк..где он строит планы,живет/любит и ...умирает..
Внезапно...только что..
Вообще, меняется-осознание...
Это понятно. Но большая часть там суицидов. Я не понимаю как можно мечтать о жизни и покончить самоубийством. Я видел как погибали мотоциклисты, в автокатастрофе, но закончить жизнь самоубийством никогда не пойму. Нет безвыходных ситуаций, чтобы покончить с собой
 
Естественный отбор.
 
Это понятно. Но большая часть там суицидов. Я не понимаю как можно мечтать о жизни и покончить самоубийством. Я видел как погибали мотоциклисты, в автокатастрофе, но закончить жизнь самоубийством никогда не пойму. Нет безвыходных ситуаций, чтобы покончить с собой
Нет далеко не большая часть суицидов, примерно 1/5 или четверть, на самом деле зависит от времени года зима осень много суицидов и отравлений угарным газом, лето осень мотоциклисты и утонувшие, самая большая часть это дтп..
 
Нет далеко не большая часть суицидов, примерно 1/5 или четверть, на самом деле зависит от времени года зима осень много суицидов и отравлений угарным газом, лето осень мотоциклисты и утонувшие, самая большая часть это дтп..
Согласен в ДТП гибнет большая часть. И большая часть ДТП по глупости человека. Сам занимаюсь ДТП и каждый день вижу такие глупые ситуации. Если бы люди были более внимательнее и уважительнее друг к другу большей части можно было избежать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это понятно. Но большая часть там суицидов. Я не понимаю как можно мечтать о жизни и покончить самоубийством. Я видел как погибали мотоциклисты, в автокатастрофе, но закончить жизнь самоубийством никогда не пойму. Нет безвыходных ситуаций, чтобы покончить с собой
У каждого суицида есть причина..
Не все-спонтанно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет далеко не большая часть суицидов, примерно 1/5 или четверть, на самом деле зависит от времени года зима осень много суицидов и отравлений угарным газом, лето осень мотоциклисты и утонувшие, самая большая часть это дтп..
Да,верно.
Дтп/инфаркт/рак/суицид
Зависит от предпочтений админа)
 
У каждого суицида есть причина..
Не все-спонтанно
Какая бы не была причина я думаю суицид не выход. Надо искать выходы и решения. Покончить с собой проще всего. Я думаю суициду все равно нет никакого объяснения. Сугубо мое личное мнение. Никого не хочу затронуть.
 
Иван Бунин писал: «Необходимость разрушать – это желание создавать»
 
Да,верно.
Дтп/инфаркт/рак/суицид
Зависит от предпочтений админа)
Рак это вообще интересная болезнь так же как и ВИЧ. Ставят диагноз и человек убивает себя химией сам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая бы не была причина я думаю суицид не выход. Надо искать выходы и решения. Покончить с собой проще всего. Я думаю суициду все равно нет никакого объяснения. Сугубо мое личное мнение. Никого не хочу затронуть.
Я раньше была бы солидарная..
Когда есть семья,защита,поддержка-суицид может совершить только душевно больной человек...
На сегодняшний момент причин гораздо больше.
Жизнь,гораздо непредсказуемо..
Вообще, не хочу осуждать суицид..мы не проходим тех дорог,что прошел, суицид...
Всегда,есть причина.
.
 
Я раньше была бы солидарная..
Когда есть семья,защита,поддержка-суицид может совершить только душевно больной человек...
На сегодняшний момент причин гораздо больше.
Жизнь,гораздо непредсказуемо..
Вообще, не хочу осуждать суицид..мы не проходим тех дорог,что прошел, суицид...
Всегда,есть причина.
.
У меня знакомый с психу в белке из за разрыва с женщиной, на остановке на шнурках дернулся.. Он не был больным.. И таких много, поступки в гневе непредсказуемы.
 
Я раньше была бы солидарная..
Когда есть семья,защита,поддержка-суицид может совершить только душевно больной человек...
На сегодняшний момент причин гораздо больше.
Жизнь,гораздо непредсказуемо..
Знаешь я могу сказать одно. Когда кого либо посещают мысли о суициде, пусть посмотрят на наших параолимпийцев или силовых атлетов без ног и сразу появляется надежда, что любую проблему можно решить.
 
У меня знакомый с психу в белке из за разрыва с женщиной, на остановке на шнурках дернулся.. Он не был больным.. И таких много, поступки в гневе непредсказуемы.
У меня в колледже тоже был парнишка,который спрыгнул из-за девушки. Плохо стало только его родителям. Девушка через время начала новые отношения, а остальные посчитали это глупым поступком. Сейчас молодеж очень ранимая. Малейшая ссора и они идут на крайние меры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаешь я могу сказать одно. Когда кого либо посещают мысли о суициде, пусть посмотрят на наших параолимпийцев или силовых атлетов без ног и сразу появляется надежда, что любую проблему можно решить.
Согласна..
Но..параолимпийцы
живут в борьбе всю жизнь.

Банальные люди-это, другое.. мы же не параолимпийцы.. Вообще ,обычные люди..
Зачем равнять на других..тем-более олимпийцев(спортсмены же)
Хотя, такой почет им.
Когда наши олимпийцы просрали олимпиаду,а наши параолимпийцы берут золото, я хочу плакать..
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жила красиво, потом не очень, жаль всех кто пострадал.
 
Сверху Снизу