m_12040.jpg
 
Последний они вроде в Москве
 
Последний они вроде в Москве

Первый - небоскреб
Второй - аэропорт
Третий - метро, грузовики... дети все еще не участвуют
Далее последовательность сбита )
 
Последнюю я написал, что они в Москве! Первый три вы написали!
Осталась какая часть про Крепкого орешка? ?
 
Все проблема в том, что лично я не помню сколько их всего )))
 
Я про него подумал, потому что сегодня его смотрел)))
 
Ребята! Я уже подсказку вчера писал, такое впечатление что специально время тяните)))
 
Вы хотите чтобы вам назвали номер, при том, что название фильма есть )

4, 5, 6...?))
 
Части разные, и ситуации у них разные)))
У нас тут нет таких жестких правил, тем более по сиквелам...сомнительно что вы вспомните номер части Звездных войн ))

Вот и осталось вам ждать ярого фаната Орешков )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас понял! Крепкий орешек 4!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас тут нет таких жестких правил, тем более по сиквелам...сомнительно что вы вспомните номер части Звездных войн ))

Вот и осталось вам ждать ярого фаната Орешков )))
Я не ярый фанат, но моя любимая часть вторая))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень классный фильм, ловите!)

5.jpg
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу